fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Inscritos Carrera - XXI VOLTA A PEU A VALLADA "Memorial Cama-llarga"

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 24 ABELLA MARI, ANGEL RAMON ALCASSER INDEPENDIENTE Veterano B
2 16 AGUSTI VALLS, VICENTE XATIVA CA XATIVA Senior M
3 127 ALABORT PASTOR, JOSE RAMON BENIGANIM INDEPENDIENTE Veterano B
4 215 ALARCÓN JAQUERO, SALVADOR CHINCHILLA INDEPENDIENTE Promesa M
5 216 ALARCON LERMA, ANGEL LUIS ALBACETE INDEPENDIENTE Veterano B
6 125 ALBI SALOM, JOAN FRANCESC TAVERNES DE LA VALLDIGNA INDEPENDIENTE Senior M
7 106 ALCOCER SERRANO, AINHOA VILAMARXANT C.A.Villamarxant Promesa F
8 205 ALCOCER SERRANO, ALEJANDRO VILAMARXANT C.A.Villamarxant Promesa M
9 227 ALFONSO LLACER, JOSE ANGEL L' ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Senior M
10 314 ANTON PASCUAL, MAITE ALICANTE MARUJAS ACELERÁS Veterana C
11 267 APARICI BOLUFER, JUAN BAUTISTA XÁTIVA INDEPENDIENTE Veterano C
12 39 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO NAVARRES INMOBILIARIA CANO BOLUDA Senior M
13 146 APARICIO FAJARI, RUBEN NAVARRES INMOBILIARIA CANO BOLUDA Senior M
14 265 APARICIO NAVARRO, NATHALIE ROTGLA Y CORBERA INDEPENDIENTE Veterana B
15 245 ARTÉS PALLÁS, RICARDO GENOVÉS CA GENOVES Veterano C
16 31 ASBITA, NOUR EDDINE LLÍRIA CA EDETA DEL LLIRIA veterano A
17 183 AVILES MERINO, SARA ALBACETE INDEPENDIENTE Senior F
18 167 AZNAR GORRIZ, SALVADOR VALLADA CE ALT DE LA CREU VALLADA Veterano B
19 22 AZORIN SÁNCHEZ , JOSE MANUEL YECLA INDEPENDIENTE Senior M
20 112 BAIXAULI BOÏL, JOAQUIM GUADASSUAR INDEPENDIENTE veterano A
21 BALLESEROS SANCHEZ, ANTONIO VALENCIA CD METAESPORT Veterano C NoPagar inscrpción
22 301 BALLESTER BENEYTO, FERNANDO PICASSENT INDEPENDIENTE Veterano C
23 26 BARBER BATALLER, RUBEN AIELO DE MALFERIT CAVA STOCK LOGISTICS Senior M
24 253 BARBERA, PEPE VALLADA INDEPENDIENTE veterano A
25 58 BAS BALLESTER, MIQUEL LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Senior M
26 34 BELDA BENEYTO, RAMÓN BOCAIRENT CA ONTINYENT Veterano B
27 311 BENAVENT BENAVENT, SUSANNA VALLADA C.A. EL XIO LLUTXENT Veterana A
28 308 BENAVENT CARCELLER, JOSE VICENTE ALBERIC INDEPENDIENTE Master M
29 315 BENEDITO MONTERO, VICENTE VALENCIA PATERNA RUNNERS Senior M
30 231 BENIEL BERNAT, RICARDO L'ALCúDIA DE CRESPINS C.A.CANALS Veterano B
31 259 BENLLOCH AGUILAR, MARI CARMEN BURJASSOT Club Burjapower Veterana B
32 220 BERNAL GÓMEZ, JESÚS FERROL (CORUñA) INDEPENDIENTE Master M
33 142 BIOSCA PALAU, ALBERTO LA FONT DE LA FIGUERA AC LA FONT DE LA FIGUERA veterano A
34 57 BIOSCA PALAU, CARLOS LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Senior M
35 107 BLANES, ANTONIO VILAMARXANT CA VILAMARXANT Master M
36 109 BLANQUER VILA, AMADEU XATIVA CA XATIVA Senior M
37 47 BLASCO JORDÁ, ÁNGEL VALLADA CE ALT DE LA CREU VALLADA veterano A
38 147 BLASCO SÀEZ, JOSE VÍCTOR VALLADA CE ALT DE LA CREU VALLADA Veterano C
39 35 BLAY MARTÍNEZ, DAVID ALZIRA CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Veterano B
40 186 BOILS MARTINEZ, GUILLEM VALLADA INDEPENDIENTE Senior M
41 178 BORDERA JUAN, JOSE VICENTE VILLANUEVA DE CASTELLON INDEPENDIENTE Veterano B
42 177 BORT MORENO, VICENT CATARROJA INDEPENDIENTE Veterano B
43 28 BRAVO SELLES, JUAN LUIS COCENTAINA RUNNERS ALCOI Veterano B
44 239 BRU JUAN, ALEJANDRO CANALS INDEPENDIENTE veterano A
45 149 CABANES ASENSIO, VICTOR BOCAIRENT CA XATIVA Senior M
46 232 CALABUIG MARIN, AMADEO VALLADA INDEPENDIENTE Senior M
47 151 CALABUIG RIBERA, MANUEL LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Senior M
48 59 CALATAYUD ALONSO, XIMO NAVARRES INDEPENDIENTE Senior M
49 139 CALATAYUD MILÁN, ANDRÉS MOIXENT INDEPENDIENTE Promesa M
50 108 CALATAYUD TOLSA, OSCAR XATIVA CA XATIVA veterano A
f t g m