fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Inscritos Carrera - XXI VOLTA A PEU A VALLADA "Memorial Cama-llarga"

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 ALBI SALOM, JOAN FRANCESC TAVERNES DE LA VALLDIGNA INDEPENDIENTE Senior M
2 ALFONSO LLACER, JOSE ANGEL L' ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Senior M
3 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO NAVARRES INMOBILIARIA CANO BOLUDA Senior M
4 APARICIO FAJARI, RUBEN NAVARRES INMOBILIARIA CANO BOLUDA Senior M
5 APARICIO NAVARRO, NATHALIE ROTGLA Y CORBERA AA LLOSA DE RANES Veterana B
6 ASBITA, NOURDINE LLÍRIA CA EDETA DEL LLIRIA veterano A
7 AZNAR GORRIZ, SALVADOR VALLADA CE ALT DE LA CREU VALLADA veterano A
8 BERNAL GÓMEZ, JESÚS FERROL (CORUñA) INDEPENDIENTE Master M
9 BRAVO SELLES, JUAN LUIS COCENTAINA RUNNERS ALCOI Veterano B
10 CALABUIG MARIN, AMADEO VALLADA INDEPENDIENTE Senior M
11 CALATAYUD MILÁN, ANDRÉS MOIXENT INDEPENDIENTE Promesa M
12 CAMBRA SANCHO, ENRIQUE LLOSA DE RANES AA LLOSA DE RANES Veterano B
13 CAMPOS ARENAS, JESUS ALCOY RUNNERS ALCOI veterano A
14 CARBONELL GÓMEZ, CARMEN ALMUSSAFES C.E. RANTELLES Veterana B
15 CASTELLANO PÉREZ, MIGUEL LLÍRIA CA EDETA DEL LLIRIA Veterano B
16 CASTELLÓ, JAVI VALLADA INDEPENDIENTE Promesa M
17 CASTELLS, PABLO VALLADA INDEPENDIENTE Sin categoría NoPagar inscrpción
18 CASTELLS VILA, ALEJANDRO VALLADA TRAIL SERRA VERNISSA veterano A
19 DE ANDRÉS RUIZ, JAUME TOSSALNOU GREEN POWER SPORTS TEAM veterano A
20 DESCALS GIMENEZ, EMILIO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP veterano A NoPagar inscrpción
21 DOMENECH BORREGUERO, VÍCTOR L'ALCÚDIA DE CRESPINS C.A.CANALS Promesa M NoPagar inscrpción
22 FERNANDEZ GOMEZ, JUAN MANUEL REQUENA INDEPENDIENTE Veterano B NoPagar inscrpción
23 FERRAGUD FERRAGUD, DAVID ALGEMESí Sherpartanos Senior M
24 FERRAGUD JORQUES, JESÚS ALGEMESí CA TORTUGA DE ALGEMESÍ Veterano C
25 GIMENEZ FRANCES, DAVID MANUEL ELS LLOPS DE MANUEL Veterano B
26 HERRERA SOLAZ, JUAN MANUEL PATERNA S.D.CORRECAMINOS Veterano B NoPagar inscrpción
27 IBAÑEZ MARTINEZ, CARLA AYACOR C.A.CANALS Promesa F NoPagar inscrpción
28 LOPEZ, DAVID HERVAS INDEPENDIENTE veterano A
29 LOPEZ RAMOS, JORGE ALMUSSAFES CRESPO RUNNERS Senior M
30 LÓPEZ SERRANO, EZEQUIEL LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Promesa M
31 LUCENDO GARRIDO, VÍCTOR JESÚS MURCIA INDEPENDIENTE Senior M
32 MARTÍNEZ GINER, MATIAS L' ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE veterano A
33 MARTÍNEZ LANDETE, RAFAEL SILLA Els Caragolets Valencia Veterano B
34 MONTORO VILA, PABLO VALLADA INDEPENDIENTE Senior M
35 MORENO ESCUDERO, ANTONIO CERDÁ 100% PLANETA CLUB SPORTIU veterano A
36 MOSCARDO GINER, JOSE VICENTE L, ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE veterano A
37 MUÑOZ HINOJO, JAVIER VALENCIA SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano B
38 PASTOR NIEMBRO, JOSÉ ÁNGEL VALLADA INDEPENDIENTE Veterano B
39 PASTOR VILA, NACHO ONTINYENT C.A.VALL D´ALBAIDA veterano A
40 PÉREZ , FLORIÁN VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano B
41 PEREZ MARTINEZ, JOAN ROTGLA I CORBERA INDEPENDIENTE Senior M
42 PLA UBEDA, FERRAN MOGENTE INDEPENDIENTE Promesa M
43 RUBIO GUITART, ELO LLOSA DE RANES AA LLOSA DE RANES Veterana B
44 RUBIO RIBERA, VICENT ALBALAT DE LA RIBERA CRONORUNNER TEAM Veterano C
45 RUIZ FELIPE, MANUEL ONTINYENT AA Reciclatges Ontinyent Master M NoPagar inscrpción
46 SAURA LÓPEZ, IRENE CASTELLóN INDEPENDIENTE Sin categoría NoPagar inscrpción
47 TARRASO ROCA, JOSE CARLOS NAVARRES INDEPENDIENTE Veterano B
48 TORRELLA VILLAPLANA, SERGIO NAVARRES INMOBILIARIA CANO BOLUDA Senior M
49 TORRENT LLOPIS, CARLOS ONTINYENT INDEPENDIENTE Master M NoPagar inscrpción
50 TORTOSA NAVARRO, DAVID MOIXENT INDEPENDIENTE Promesa M
f t g m