fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Inscritos Carrera - XXXI CARRERA PEDESTRE VILLA DE AYORA

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 155 ALBERT TORTOSA, ANTONIO ALMANSA INDEPENDIENTE veterano A
2 184 ALBERTOS JUÁREZ, JOSÉ ANTONIO CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS veterano A
3 306 ALBERTOS PARDO, ISABEL VALENCIA INDEPENDIENTE Veterana A NoPagar inscrpción
4 206 ALBUIXECH BALDOVÍ, NÉSTOR BOLBAITE CD LA CURUMBALA veterano A
5 133 ALVERO DEL CAMPO, MANUEL AYORA INDEPENDIENTE Senior M
6 188 ARCIS CARRION, NADIA REQUENA C.A. LA CABEZUELA Senior F
7 197 ASBITA, NOUR EDDINE LLÍRIA CA EDETA DEL LLIRIA veterano A
8 159 ÁVILA CATALÁN , JOSÉ MANUEL AYORA INDEPENDIENTE veterano A
9 158 ÁVILA MURCIA, ALEX AYORA INDEPENDIENTE Menor
10 162 AVILA TORRELLA, VIRGINIA AYORA INDEPENDIENTE Veterana A
11 308 AVILES MERINO, SARA ALBACETE INDEPENDIENTE Senior F
12 216 AZORIN GARCIA, JUANI CAUDETE CLUB TRIATLON CAUDETE Veterana B
13 185 AZORIN GIL, MARIA CRISTINA CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Veterana B
14 142 BENAGES IBAÑEZ, ALEJANDRO CASTELLON INDEPENDIENTE Senior M
15 115 BORREDA FELIU, JORDI CANALS LA VESPA DE NOVETLÈ veterano A
16 310 CAMARA CAMARA, FRANCISCO JAVIER AYORA INDEPENDIENTE Veterano B NoPagar inscrpción
17 146 CÁMARA RODENAS, ROSARIO ALBACETE INDEPENDIENTE Senior F
18 239 CAMPOS ANDRES , CARLOS NAVARRES INDEPENDIENTE Senior M
19 93 CANTOS CLEMENTE, ANTONIO ALMANSA EUROCHOC Senior M
20 186 CANTOS SOLERA, JOSE MARÍA CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Veterano B
21 104 CARBONELL CABRERA, Mª JOSÉ ANNA INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterana C
22 125 CARPIO ORTIZ, MENCÍA AYORA INDEPENDIENTE Promesa F
23 173 CASCALES MOYA, JUAN ANTONIO RIBARROJA DE TURIA INDEPENDIENTE veterano A
24 129 CASILLAS GALINDO, JESUS CASAS-IBAñEZ INDEPENDIENTE Veterano B
25 101 CASTELLANO PÉREZ, MIGUEL LLÍRIA CA EDETA DEL LLIRIA Veterano B
26 103 CASTELLO HERNANDEZ, JORGE NAVARRES INMOBILIARIA CANO BOLUDA Senior M
27 156 CATALÁN SÁNCHEZ, PEDRO JESÚS AYORA INDEPENDIENTE Promesa M
28 157 CATALÁN SÁNCHEZ, VIRGINIA AYORA INDEPENDIENTE Senior F
29 127 CERDÁ GÓMEZ, NOELIA AYORA INDEPENDIENTE Promesa F
30 174 CLEMENTE GARCIA, LUIS ALMANSA INDEPENDIENTE Veterano B
31 134 CORTES, PACO VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano B
32 124 COSTA JIMENENZ, VIRGILIO TERESA DE COFRENTES INDEPENDIENTE veterano A
33 59 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA ALZIRA LA VESPA DE NOVETLÈ Promesa F NoPagar inscrpción
34 305 CUCARELLA GARCIA, FRANCISCO JULIO ALZIRA C.A. ALGEMESI Veterano B NoPagar inscrpción
35 92 CUENCA CUENCA, MARIA JESÚS ALMANSA EUROCHOC Senior F
36 153 DELEGIDO CORCOLES, DEOCLECIO ALMANSA INDEPENDIENTE Veterano B
37 187 DELGADO FERNANDEZ, SERGIO REQUENA C.A. LA CABEZUELA veterano A
38 108 DESCALS GIMENEZ, EMILIO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP veterano A
39 144 DÍAZ CUADRA, IVÁN ALMANSA INDEPENDIENTE veterano A
40 130 DONO ROMERO, JAVIER AYORA INDEPENDIENTE veterano A
41 179 ELHISSOUF, ABDELMAJID ALGEMESI ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
42 237 ESTARLICH GARCIA, SALVADOR BOLBAITE CD LA CURUMBALA Veterano B
43 203 ESTEBAN GARCIA, MIGUEL UTIEL CA UTIEL veterano A
44 175 FANDOS SATORRES, MARIA ALBERIC ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterana A
45 91 FERNANDEZ SALAS, MARIFE ALMANSA EUROCHOC Senior F
46 160 FRANCES DIAZ, MARIA JOSE CAUDETE INDEPENDIENTE Veterana A
47 191 FRANCÉS MURCIA, FRANCISCO JAVIER AYORA C.A.EL VALLE Senior M
48 181 GARCÍA, CARLA CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Promesa F
49 224 GARCIA ALMARCHA, BLAS DELFIN ALMANSA ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA veterano A
50 236 GARCIA CAMARA, PABLO AYORA INDEPENDIENTE Promesa M
f t g m