fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Inscritos Carrera - XXVII VOLTA POPULAR A BOLBAITE

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 BELLVER CASAÑ, ANTONIO SILLA CD SALADAR Veterano B
2 AHOUCHAR, HASSANE VALENCIA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterano B
3 ALBA CONDE, RAÜL SILLA LA PICAETA Veterano A
4 ALBA CONDE, VICENTE TURIS INDEPENDIENTE Veterano A
5 APARICI BOLUFER, JUAN BAUTISTA XÁTIVA INDEPENDIENTE Veterano B
6 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN CANALS LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A NoPagar inscrpción
7 BADENES GARCIA, ADRIAN NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Senior M
8 BADENES GARCIA, JOAQUI NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A
9 BALLESTER MARTÍNEZ, VICENT MONTESA INDEPENDIENTE Veterano A
10 BELDA VILA, VICENTE RAMON ALCIRA TRIATLO CARCAIXENT Veterano A
11 BENAVENT LLOPIS, JAVI BENIGANIM TORTUGUES COIXES Senior M
12 BENEITO LLOPIS, RAFAEL AIACOR CA LA COSTERA Veterano B
13 BENIEL BERNAT, RICARDO L'ALCúDIA DE CRESPINS C.A.CANALS Veterano B
14 BOLUDA, ALFREDO NAVARRéS INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterano B
15 BOLUDA, CAROLINA ANNA INDEPENDIENTE Senior F
16 BORREDA FELIU, JORDI CANALS LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A
17 BORREDÀ LLACER, CARLOS L´ALCÚDIA DE CRESPINS LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A
18 BRAVO SELLES, JUAN LUIS COCENTAINA RUNNERS ALCOI Veterano B
19 CACHUTO APARICIO, JOSEP VALENCIA CDUPV Veterano B
20 CALABUIG TALÓN, SALVADOR CHELLA INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterano B
21 CAMBRA SANCHO, ENRIQUE LLOSA DE RANES AJOS XATIVA Veterano B
22 CANAL SÁEZ, EDGAR BOLBAITE INDEPENDIENTE Senior M
23 CANET FERRER, JOSEP L´ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Veterano B
24 CARBONELL CABRERA, Mª JOSÉ ANNA INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterana B
25 CASTELLANO BARBA, LAURA VALENCIA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterana A
26 CASTELLANO PÉREZ, MIGUEL LLÍRIA CA EDETA DEL LLIRIA Veterano B
27 CASTELLO PEÑA, ALEX NAVARRES LA VESPA DE NOVETLÈ Junior-Promesa M
28 CUALLADO MARTORELL, EVA VALENCIA CDUPV Veterana A
29 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA ALZIRA LA VESPA DE NOVETLÈ Junior-Promesa F
30 CUEVAS CALATAYUD , PABLO NAVARRéS INDEPENDIENTE Senior M
31 DAMIAN ROSALES, JESUS ELMER XATIVA INDEPENDIENTE Veterano B NoPagar inscrpción
32 DESCALS GIMENEZ, EMILIO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterano A NoPagar inscrpción
33 DOMINGUEZ MUÑOZ, DAVID VALENCIA SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A
34 ELHISSOUF, ABDELMAJID ALGEMESI ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
35 EMILOV EVGENIEV, ESTANISLAV L'ALCúDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Senior M
36 ESTARLICH GARCIA, SALVADOR BOLBAITE CD LA CURUMBALA Veterano B
37 ESTARLICH MENDEZ, SALVA BOLBAITE CD LA CURUMBALA Senior M
38 FANDOS SATORRES, MARIA ALBERIC ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterana A
39 FERRANDIS FILLOL, JUAN XÀTIVA INDEPENDIENTE Veterano B
40 FOMBUENA ALBUIXECH, RUBÉN BOLBAITE CD LA CURUMBALA Veterano A
41 GANDÍA SERRANO, MARIO BICORP INDEPENDIENTE Senior M
42 GARCIA, ANDREU LA POBLA LLARGA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
43 GARCÍA RIVERA, RAMÓN BARCELONA INDEPENDIENTE Senior M
44 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL CANALS CA LA COSTERA Veterano B
45 GINER PEREZ, ANTONIO ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY Veterano B
46 GOMEZ PEREZ, JAVIER ENGUERA INDEPENDIENTE Veterano A
47 GÓMEZ SANCHIS, CARLOS NAVARRES INDEPENDIENTE Junior-Promesa M
48 GOMEZ SANZ , JAVIER ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Sin categoría
49 GRANERO GONZALEZ, RUBÉN ALZIRA INDEPENDIENTE Senior M
50 GRAU, MERCEDES CANALS INDEPENDIENTE Veterana A
f t g m