fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Inscritos Carrera - XXVII VOLTA POPULAR A BOLBAITE

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 BELLVER CASAÑ, ANTONIO SILLA CD SALADAR Veterano B
2 AHOUCHAR, HASSANE VALENCIA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterano B
3 ALBA CONDE, RAÜL SILLA LA PICAETA Veterano A
4 ALBA CONDE, VICENTE TURIS INDEPENDIENTE Veterano A
5 APARICI BOLUFER, JUAN BAUTISTA XÁTIVA INDEPENDIENTE Veterano B
6 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN CANALS LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A NoPagar inscrpción
7 BADENES GARCIA, ADRIAN NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Senior M
8 BADENES GARCIA, JOAQUI NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A
9 BALLESTER MARTÍNEZ, VICENT MONTESA INDEPENDIENTE Veterano A
10 BELDA VILA, VICENTE RAMON ALCIRA TRIATLO CARCAIXENT Veterano A
11 BENAVENT LLOPIS, JAVI BENIGANIM TORTUGUES COIXES Senior M
12 BENEITO LLOPIS, RAFAEL AIACOR CA LA COSTERA Veterano B
13 BENIEL BERNAT, RICARDO L'ALCúDIA DE CRESPINS C.A.CANALS Veterano B
14 BORREDA FELIU, JORDI CANALS LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A
15 BORREDÀ LLACER, CARLOS L´ALCÚDIA DE CRESPINS LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A
16 BRAVO SELLES, JUAN LUIS COCENTAINA RUNNERS ALCOI Veterano B
17 CACHUTO APARICIO, JOSEP VALENCIA CDUPV Veterano B
18 CALABUIG TALÓN, SALVADOR CHELLA INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterano B
19 CAMBRA SANCHO, ENRIQUE LLOSA DE RANES AJOS XATIVA Veterano B
20 CANAL SÁEZ, EDGAR BOLBAITE INDEPENDIENTE Senior M
21 CANET FERRER, JOSEP L´ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Veterano B
22 CANO BOLUDA, ALFREDO NAVARRES INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterano B
23 CARBONELL CABRERA, Mª JOSÉ ANNA INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterana B
24 CASTELLANO BARBA, LAURA VALENCIA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterana A
25 CASTELLANO PÉREZ, MIGUEL LLÍRIA CA EDETA DEL LLIRIA Veterano B
26 CASTELLO PEÑA, ALEX NAVARRES LA VESPA DE NOVETLÈ Junior-Promesa M
27 CUALLADO MARTORELL, EVA VALENCIA CDUPV Veterana A
28 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA ALZIRA LA VESPA DE NOVETLÈ Junior-Promesa F
29 CUEVAS CALATAYUD , PABLO NAVARRéS INDEPENDIENTE Senior M
30 DAMIAN ROSALES, JESUS ELMER XATIVA INDEPENDIENTE Veterano B NoPagar inscrpción
31 DESCALS GIMENEZ, EMILIO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterano A NoPagar inscrpción
32 DOMINGUEZ MUÑOZ, DAVID VALENCIA SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A
33 ELHISSOUF, ABDELMAJID ALGEMESI ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
34 EMILOV EVGENIEV, ESTANISLAV L'ALCúDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Senior M
35 ESTARLICH GARCIA, SALVADOR BOLBAITE CD LA CURUMBALA Veterano B
36 ESTARLICH MENDEZ, SALVA BOLBAITE CD LA CURUMBALA Senior M
37 FANDOS SATORRES, MARIA ALBERIC ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterana A
38 FERRANDIS FILLOL, JUAN XÀTIVA INDEPENDIENTE Veterano B
39 FOMBUENA ALBUIXECH, RUBÉN BOLBAITE CD LA CURUMBALA Veterano A
40 GANDÍA SERRANO, MARIO BICORP INDEPENDIENTE Senior M
41 GARCIA, ANDREU LA POBLA LLARGA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
42 GARCÍA RIVERA, RAMÓN BARCELONA INDEPENDIENTE Senior M
43 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL CANALS CA LA COSTERA Veterano B
44 GINER PEREZ, ANTONIO ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY Veterano B
45 GOMEZ PEREZ, JAVIER ENGUERA INDEPENDIENTE Veterano A
46 GÓMEZ SANCHIS, CARLOS NAVARRES INDEPENDIENTE Junior-Promesa M
47 GÓMEZ SANZ , JAVIER ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Sin categoría
48 GRANERO BOLUDA, CAROL CHELLA INDEPENDIENTE Senior F
49 GRANERO GONZALEZ, RUBÉN ALZIRA INDEPENDIENTE Senior M
50 GRAU, MERCEDES CANALS INDEPENDIENTE Veterana A
f t g m