fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Inscritos Carrera - XIII CIRCUIT CAJAMAR DE CARRERES POPULARS LA COSTERA, LA CANAL Y VALLE DE AYORA-COFRENTES

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 4 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Senior M
2 6 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE ALCUDIA DE CRESPINS C.A.CANALS Veterano B M
3 1 BADENES GARCIA, JOAQUI NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A M
4 BENITO MARTÍNEZ, GASPAR CERDÀ 100% PLANETA CLUB SPORTIU Veterano D M NoPagar inscrpción
5 BLESA NAVARRO, TOÑI XATIVA KM3 XATIVA Veterana B F NoPagar inscrpción
6 8 CAMBRA RUBIO, RAÜL LA LLOSA DE RANES INDEPENDIENTE Senior M
7 18 CANO BOLUDA, ALFREDO NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Veterano B M
8 10 CARBONELL CABRERA, Mª JOSÉ ANNA HABITALE INMOBILIARIA Veterana C F
9 CASTELLANO PÉREZ, MIGUEL LLÍRIA CA EDETA DEL LLIRIA Veterano B M NoPagar inscrpción
10 CLIMENT BIXQUERT, TANO XATIVA KM3 XATIVA Veterano B M NoPagar inscrpción
11 DESCALS GIMENEZ, EMILIO ENGUERA CA GENOVES Veterano A M NoPagar inscrpción
12 DESPREZ, EMILY GODELLA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterana A F NoPagar inscrpción
13 15 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL CANALS CA LA COSTERA Veterano D M
14 IÑIGUEZ MARTINEZ, JUDITH ALFAFAR VALENCIA TERRA I MAR Promesa F
15 IÑIGUEZ MARTINEZ, SHEILA ALFAFAR VALENCIA TERRA I MAR Cadete F
16 17 MÁRMOL TORRES, DAVID FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Senior M
17 MARTINEZ MONTIJANO, ANA MARIA ALFAFAR INDEPENDIENTE Veterana A F
18 16 MOMPO-SANCHO MARTINEZ, VICTORIA L´ALCUDIA DE CRESPINS CA LA COSTERA Veterana A F
19 19 MONTEAGUDO VAREA, JOSE CARCAIXENT CA L`ALCUDIA Veterano B M
20 3 MORENO ESCUDERO, ANTONIO CERDÁ INDEPENDIENTE Veterano A M
21 MORILLAS DOCON, MANUEL GENOVES CA GENOVES Veterano A M NoPagar inscrpción
22 MURILLO CLEMENTE, SUSANA L´ALCUDIA CA L`ALCUDIA Veterana A F NoPagar inscrpción
23 12 ORTIZ REQUENA, ADRIÁN CANALS LA VESPA DE NOVETLÈ Senior M
24 11 PASCUAL LLOPIS, RAUL CHELLA HABITALE INMOBILIARIA Senior M
25 14 PUCHE BAÑON, RAUL CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Veterano B M
26 7 QUINQUER AGUT, JORDI CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Veterano D M
27 1002 REIG I PENADES, FERRAN ONTINYENT CAVA Infantil M
28 9 SANCHIS LLOPIS, SILVIA GENOVéS INDEPENDIENTE Senior F
29 1001 SANGROS GOMEZ, ANDREU ALZIRA CA LA RABOSA Alevin M
30 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA ENGUERA LA VESPA DE NOVETLÈ Veterana A F
31 5 TORRELLA VILLAPLANA, SERGIO NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Senior M
32 VIGUER GONZALEZ, ANTONIO VALENCIA ORERO PATERNA RUNNERS Veterano D M
f t g m