fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Inscritos Carrera - XIII CIRCUIT CAJAMAR DE CARRERES POPULARS LA COSTERA, LA CANAL Y VALLE DE AYORA-COFRENTES

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 56 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL BOLBAITE HABITALE INMOBILIARIA Senior M
2 26 ALFONSO MORALES , TONI XÀTIVA INDEPENDIENTE Veterano B M
3 1031 ALONSO ESPADA , NÚRIA GUADASSUAR CA GUADASSUAR MASKOKOTAS Benjamin F
4 71 ALONSO OSCA , ENRIQUE GUADASSUAR CA GUADASSUAR MASKOKOTAS Veterano B M
5 1023 ARASTENY BONET, PACO CATARROJA CLUB ATLETISME PUÇOL Alevin M
6 30 ARNAU LLORENS, ELISEO L´ALCUDIA DE CRESPINS PAPELO Veterano C M
7 6 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE ALCUDIA DE CRESPINS C.A.CANALS Veterano B M
8 1034 BADENES COLOMINA, CARLES NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Infantil M
9 1 BADENES GARCIA, JOAQUI NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A M
10 1020 BADENES POLOP, LEIRE NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Benjamin F
11 78 BALBASTRE CANO, CARMEN PATERNA BxM BÉTERA Veterana B F
12 53 BATALLER CERDA, MARI CARMEN NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Veterana A F
13 22 BELLOCH DAROCAS, JAVI CHELLA HABITALE INMOBILIARIA Veterano A M
14 40 BENAVENT BELDA, CARMEN ALCUDIA DE CRESPINS LA VESPA DE NOVETLÈ Senior F
15 36 BLAU GARCÍA , JOSEP XÀTIVA KM3 XATIVA Veterano A M
16 69 BORREDA FELIU, JORDI CANALS LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A M
17 57 BORREDÀ LLACER, CARLOS L´ALCÚDIA DE CRESPINS LA VESPA DE NOVETLÈ Senior M
18 8 CAMBRA RUBIO, RAÜL LA LLOSA DE RANES INDEPENDIENTE Senior M
19 54 CAMBRA SANCHO, ENRIQUE LLOSA DE RANES AJOS XATIVA Veterano B M
20 1027 CANO , PAU BALDOVI HABITALE INMOBILIARIA Cadete M
21 18 CANO BOLUDA, ALFREDO NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Veterano B M
22 10 CARBONELL CABRERA, Mª JOSÉ ANNA HABITALE INMOBILIARIA Veterana C F
23 72 CASTELLANO PÉREZ, MIGUEL LLÍRIA CA EDETA DEL LLIRIA Veterano B M
24 70 CASTELLO HERNANDEZ, JORGE NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Senior M
25 64 CERDÁ NAVARRO , VERO GENOVES CA GENOVES Veterana A F
26 42 CISCAR I CARRERES, EZEQUIEL LLOSA DE RANES AA LLOSA DE RANES Veterano A M
27 46 CLIMENT BIXQUERT, TANO XATIVA KM3 XATIVA Veterano B M
28 1028 CLIMENT TUREGANO, AITOR ALBORACHE CA LA RABOSA Cadete M
29 1029 CLIMENT TUREGANO, NEREA ALBORACHE INDEPENDIENTE Benjamin F
30 80 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA ALZIRA LA VESPA DE NOVETLÈ Promesa F
31 CUCARELLA GARCIA, FRANCISCO JULIO ALZIRA C.A. ALGEMESI Veterano B M
32 1024 DELGADO ALCAZAR, MARC ALZIRA CA LA RABOSA Alevin M
33 61 DESCALS SANCHO, ALVARO EL GENOVÉS CA GENOVES Promesa M
34 75 DESCALS SOLER, JOSE MIGUEL GENOVES CA GENOVES Veterano C M
35 60 DESCALS VIDAL, JOSE GENOVES CA GENOVES Veterano B M
36 66 DOMENECH BORREGUERO, VÍCTOR L'ALCÚDIA DE CRESPINS C.A.CANALS Promesa M
37 35 DURA SORO, VANESA VILLANUEVA DE CASTELLON HABITALE INMOBILIARIA Veterana A F
38 39 FERRANDIS FILLOL, JUAN XÀTIVA INDEPENDIENTE Veterano D M
39 1010 FERRER CLIMENT, VALERIA CANALS CA LA RABOSA Infantil F
40 1015 GANDIA HUERTA, MARIA ONTINYENT CA ONTINYENT Infantil F
41 1014 GARCÍA MUÑOZ, MAR LA FONT DE LA FIGUERA CODA ALMANSA Alevin F
42 15 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL CANALS CA LA COSTERA Veterano D M
43 1021 GONZALEZ ZACARES, ADRIANA BENICULL CA LA RABOSA Benjamin F
44 1022 GONZALEZ ZACARES, DANIEL BENICULL CA LA RABOSA Alevin M
45 1033 GRANERO DE LOS RIOS, ALEJANDRA CHELLA ESCOLA ATLETISME MUNICIPAL XATIVA Alevin F
46 GUARNER OLMO, JUAN XATIVA CA XATIVA Veterano B M
47 47 IBAÑEZ CARDONA, ALBERTO GENOVÉS CA GENOVES Veterano A M
48 73 IBAÑEZ MARTINEZ, CARLA AYACOR C.A.CANALS Promesa F
49 21 IÑIGUEZ MARTINEZ, JUDITH ALFAFAR VALENCIA TERRA I MAR Promesa F
50 1003 IÑIGUEZ MARTINEZ, SHEILA ALFAFAR VALENCIA TERRA I MAR Cadete F
f t g m