fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - TRIATLÓN MONTAÑA COFRENTES 2019

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Modalidad Confirmado?
1 AGULLÓ AMORÓS , PABLO VALENCIA INDEPENDIENTE General M Individual
2 ANDREU PEREZ, MIQUEL PICASSENT AVENSPORT TEAM General M Individual
3 ARANDA PEREZ, FRANCISCO JAVIER REQUENA Biotraje Requena-Rekenbike General M Pareja
4 ARCHILLA MARTÍN-SANZ, JACOBO REQUENA INDEPENDIENTE General M Individual
5 ARROYO SEBASTIAN, JAVIER ALICANTE ESCORPIONES MTB ALICANTE General M Individual
6 ASENSI MARTÍNEZ, ALMUDENA PUçOL TRIPUÇOL General F Pareja Mixta
7 ATIENZA GARCIA, CARLOS REQUENA Biotraje Requena-Rekenbike General M Pareja
8 BERNABEU GARCÍA, MIGUEL ANGEL ALICANTE ESCORPIONES MTB ALICANTE General M Individual
9 BLASCO VERDÚN, JAIME VALENCIA AVENSPORT TEAM General M Pareja
10 CAMPILLO RAMOS, RAUL TORRENTE C.T Triculpelat Alaquas General M Individual
11 CANDIA, VILANOVA ALDAIA AVENSPORT TEAM General M Individual
12 CASAÑ PORTILLO, JUANJO TORRENT JCBIKE TEAM General M Equipo
13 CASTELLO MONTESINOS , JUAN ANTONIO ALAQUAS JCBIKE TEAM General M Equipo
14 CATALAN JEREZ, JUAN ANGEL TORRENT JCBIKE TEAM General M Pareja
15 CERDÁ GARCÍA, FRANCISCO ALICANTE ESCORPIONES MTB ALICANTE General M Pareja
16 CORTÉS RODRÍGUEZ, ANDRÉS REQUENA Biotraje Requena-Rekenbike Sin categoría Pareja
17 DEVITA, ABEL ROCAFORT INDEPENDIENTE General M Individual
18 EGEA HERNANDEZ, JORGE LA NUCIA AC L,ALFÀS BTT General M Equipo
19 ESCARPA TABERNER, JORGE ALDAIA AVENSPORT TEAM General M Individual
20 ESPIN BERNABE, MIGUEL ALGORFA Rockrider Racing Team General M Equipo
21 FELIX RAMOS, FRANCISCO JOSE ALDAYA AVENSPORT TEAM General M Individual
22 FERNANDEZ FERNANDEZ, DAVID COFRENTES INDEPENDIENTE General M Individual
23 FERNÁNDEZ GARCÍA, DAVID VALENCIA INDEPENDIENTE General M Individual
24 FERRER ALAMAR, MIGUEL VALENCIA INDEPENDIENTE General M Individual
25 FERRIS ALONSO, ANGEL ALTEA AC L,ALFÀS BTT General M Equipo
26 GARCIA MORATALLA, DANIEL COFRENTES C.T. A CORRE CUITA General M Pareja Mixta
27 GOMEZ ORTS, MIGUEL ANGEL GILET REDOLAT TEAM General M Individual
28 GOMEZ PIÑERO, CESAR ALICANTE INDEPENDIENTE General M Equipo
29 GONZALEZ LOURO, ISMAEL ALICANTE ESCORPIONES MTB ALICANTE General M Pareja
30 GONZÁLEZ MURIEL, ARANTXA LA POBLA DE VALLBONA CROSSWORK OCR TEAM General F Equipo Mixto
31 GUASP GINES, JAVIER ALDAIA AVENSPORT TEAM General M Individual
32 HOLSLAG, MARCEL ALFAZ DEL PI cc Apaches Bikers General M Pareja
33 HURTADOS CINTAS, INMA PICASSENT AVENSPORT TEAM General F Individual
34 INIESTA MORCILLO, GABRIEL ALMANSA INDEPENDIENTE General M Individual
35 JIMENEZ MORALES, FRANCISCO JAVIER TORRENT JCBIKE TEAM General M Pareja
36 JIMENEZ MORALES, MANUEL JESUS TORRENT JCBIKE TEAM General M Pareja
37 JOVER ESCOLANO, RUBÉN LA ROMANA INDEPENDIENTE General M Equipo
38 LÓPEZ CARRASCO, ALFONSO ALICANTE ESCORPIONES MTB ALICANTE General M Individual
39 LÓPEZ NAVARRO, FRANCISCO JAVIER ALFAZ DEL PI AC L,ALFÀS BTT General M Equipo
40 LÓPEZ SOTO, JOSÉ ELCHE Trielx General M Equipo
41 MARTINEZ GALDON, CARLOS ALBACETE INDEPENDIENTE General M Individual
42 MARTÍNEZ LERMA , FERNANDO ALAQUáS JCBIKE TEAM General M Equipo
43 MARTÍNEZ MUÑOZ, PABLO REQUENA INDEPENDIENTE General M Pareja
44 MARTINEZ RODRIGUEZ, LUIS VILLAJOYOSA AC L,ALFÀS BTT General M Equipo
45 MENOR FRANCÉS, MANUEL ALICANTE ESCORPIONES MTB ALICANTE General M Pareja
46 MOLINS MUÑOZ, JESUS ALDAIA INDEPENDIENTE General M Pareja
47 MONTES FOS , BORJA VALENCIA INDEPENDIENTE General M Pareja
48 MONTOYA RUIZ , JOSE JOAQUIN VILLENA INDEPENDIENTE General M Individual
49 NAVARRO RODA, LUIS VALENCIA INDEPENDIENTE General M Pareja
50 NAVARRO SANCHEZ, SERGIO CALLOSA DE SARRIà AC L,ALFÀS BTT General M Equipo
f t g m