fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Inscritos Carrera - TRIATLÓN MONTAÑA BENAGÉBER

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Modalidad Confirmado?
1 12 AGUILAR APARICIO, ADRIAN ALGEMESI INDEPENDIENTE General M Individual
2 29 ALCAÑIZ GARCÍA, RAMÓN VALENCIA Running&mas General M Individual
3 25 ANDRES SERRANO, FRANCISCO ALDAIA INDEPENDIENTE General M Individual
4 7 ANDREU PEREZ, MIQUEL PICASSENT AVENSPORT TEAM General M Individual
5 230 ARIAS VIDAL, VICTOR BENICOLET CAVA TEAM General M Pareja
6 413 AVELLANEDA ANDRES, VICENT VALENCIA TRIATLO ALGINET General M Equipo
7 234 AZORIN CORCOLES, MARIEMY TORRENTE C.T. A CORRE CUITA General F Pareja Mixta
8 16 BLASCO SELVA, JORGE ELCHE INDEPENDIENTE General M Individual
9 201 BLASCO VERDÚN, JAIME VALENCIA AVENSPORT TEAM General M Pareja
10 33 BRUNO GONZALEZ, JOSE MANUEL ALFAFAR TAULAINS ALFAFAR General M Individual
11 404 CALATAYUD FRANCES, JUAN CARLOS BANYERES DE MARIOLA TRIBANYERES General M Equipo
12 220 CAMARA PEREZ, DAVID ALFAFAR INDEPENDIENTE General M Pareja
13 203 CAMPILLO RAMOS, RAUL TORRENTE C.T Triculpelat Alaquas General M Pareja
14 403 CANTOS MILLAN, FERNANDO BANYERES DE MARIOLA TRIBANYERES General M Equipo
15 21 COMES, VICENT ALDAIA INDEPENDIENTE General M Individual
16 23 CORTELL FORES, BRUNO LA POBLA DE VALLBONA C.A. POBLA DE VALLBONA General M Individual
17 204 CUELLAR SAEZ, JOSE MARIA ALDAYA C.T Triculpelat Alaquas General M Pareja
18 32 DE LOS ÁNGELES RODRÍGUEZ, GUILLERMO PAIPORTA INDEPENDIENTE General M Individual
19 209 DIAZ BUJ, IVAN MISLATA CULTBIKES General M Pareja
20 412 DOMINGO SANCHEZ, MIGUEL ANGEL EL PONTóN INDEPENDIENTE General M Equipo
21 405 ESCARPA TABERNER, JORGE ALDAIA AVENSPORT TEAM General M Equipo
22 6 ESCUDERO MUÑOZ , ALONSO ALICANTE INDEPENDIENTE General M Individual
23 227 ESTEVE MOMPO, ADRIA VALENCIA INDEPENDIENTE General M Pareja
24 17 FELIX RAMOS, FRANCISCO JOSE ALDAYA AVENSPORT TEAM General M Individual
25 13 FERNANDEZ FERNANDEZ, DAVID COFRENTES INDEPENDIENTE General M Individual
26 410 FERREIRO RAMOS, ANTONIO MANUEL REQUENA INDEPENDIENTE General M Equipo
27 211 GARCIA AZORIN, JOSE TOMAS TORRENTE PC MISLATA General M Pareja
28 26 GARCIA FERRIS, JORGE ALDAIA INDEPENDIENTE General M Individual
29 212 GARCIA GARCIA, TOMAS TORRENTE PC MISLATA General M Pareja
30 231 GARCIA PEDRET, JOSE UTIEL TRIATLON TRIMAGRO General M Pareja Mixta
31 205 GARRIDO LÓPEZ, AITOR REQUENA INDEPENDIENTE General M Pareja
32 8 GIMENO AÑÓ, MIGUEL ÁNGEL TORRENT INDEPENDIENTE General M Individual
33 15 GOMEZ ORTS, MIGUEL ANGEL GILET REDOLAT TEAM General M Individual
34 202 GONZÁLEZ BLASCO , JESUS ALDAIA CT REHAB ALDAIA General M Pareja
35 9 GONZÁLEZ FERREÑO , CARLOS RIBARROJA DEL TURIA CA RIBA-ROJA General M Individual
36 24 GONZALEZ PARDAL, DAVID ALDAIA INDEPENDIENTE General M Individual
37 224 GREGORI HUERTA, FERNANDO VALENCIA INDEPENDIENTE General M Pareja
38 20 GUASP GINES, JAVIER ALDAIA AVENSPORT TEAM General M Individual
39 235 GUILLEN IBAÑEZ, RAÚL ALDAIA INDEPENDIENTE General M Pareja
40 4 GUILLEN VIDAL, RAUL VILA-REAL INDEPENDIENTE General M Individual
41 11 HERREROS ORTIZ , DAVID VALENCIA INDEPENDIENTE General M Individual
42 10 HERREROS ORTIZ, JOSÉ ÁNGEL VALENCIA INDEPENDIENTE General M Individual
43 18 HUERTA CANDEL, MIGUEL ÁNGEL MASAMAGRELL INDEPENDIENTE General M Individual
44 14 HURTADOS CINTAS, INMA PICASSENT AVENSPORT TEAM General F Individual
45 28 JUAN NAVARRO, RAÚL QUART DE POBLET INDEPENDIENTE General M Individual
46 411 LOPEZ BASTIDAS, FERNANDO REQUENA INDEPENDIENTE General M Equipo
47 208 LOPEZ GONZALEZ, PABLO MISLATA PC MISLATA General M Pareja
48 207 LOPEZ INGELMO, JOSE IGNACIO MISLATA PC MISLATA General M Pareja
49 222 LOZANO LOPEZ, DOYLITH ALBUIXECH INDEPENDIENTE General F Parejas
50 233 MADRID GIL, ANGEL TORRENTE INDEPENDIENTE General M Pareja Mixta
f t g m