fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Inscritos Carrera - EKIDEN PAREJAS MEDIO MARATON CANALS

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 303 ALBORS TORRÓ, JAVI CANALS C.A.CANALS Sin categoría
2 329 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL BOLBAITE INMOBILIARIA CANO BOLUDA SuperSprint M
3 324 APARIÇI BOLUFER, JUAN BAUTISTA XÁTIVA CA XATIVA SuperSprint M
4 321 ARNAU PEREZ, JOSE IGNACIO L´ALCUDIA DE CRESPINS C.T. A CORRE CUITA SuperSprint M
5 400 BADENES GARCIA, ADRIAN NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ SuperSprint M
6 326 BLANQUER VILA, AMADEU XATIVA CA XATIVA SuperSprint M
7 321 BOILS HERNANDEZ, AGUSTIN CANALS INDEPENDIENTE SuperSprint M
8 319 BONO MIRA, SERGI GANDIA INDEPENDIENTE Sin categoría
9 323 CALDES PEREZ, JOSE ANTONIO XATIVA ATLETES XATIVA SuperSprint M
10 301 CAMBRA SANCHO, ENRIQUE LLOSA DE RANES AA LLOSA DE RANES Sin categoría
11 328 CANALS GARCIA, MARIA SANTA POLA MAS TRAINER Sin categoría
12 327 CAUDELI BOLO , OSCAR MIRAMAR INDEPENDIENTE SuperSprint M
13 304 CERDA NAVARRO, JORGE ELDA INDEPENDIENTE Sin categoría
14 327 CHAFER CABRERA, JUANSA MIRAMAR INDEPENDIENTE SuperSprint M
15 315 CHULIA TORMO, MIQUEL SANT JOANET AJOS XATIVA SuperSprint M
16 307 COLOMINO LECHUGA, MARILO MONSERRAT ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Sin categoría
17 314 DESCALS GIMENEZ, EMILIO ENGUERA TRAIL CIPRES SuperSprint M
18 332 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL CANALS CA LA COSTERA SuperSprint M
19 308 GASCO LLUCH, ANDRÉS TORRENT ALEX CAMPOS TEAM SuperSprint M
20 311 GIL PONS, JOSE ENRIQUE XATIVA KM3 XATIVA Sin categoría
21 326 GOMEZ GARCIA, RUBEN VALENCIA CA PLAYAS DE CASTELLON SuperSprint M
22 330 GREGORI ROMERO, MIRIAM CASTELLò THE KENYAN URBAN WAY (RL) Sin categoría
23 323 GUARNER OLMO, JUAN XATIVA CA XATIVA SuperSprint M
24 322 GUARNER REAL, VICENTE XATIVA CA XATIVA SuperSprint M
25 307 HERRERO OLIVA, MANUEL LA VALL D'UIXÓ URBAN RUNNING CASTELLON Sin categoría
26 318 IBÁÑEZ CLIMENT, SANTIAGO AIACOR C.A.CANALS Sin categoría
27 318 IBAÑEZ MARTINEZ, CARLA AYACOR C.A.CANALS Sin categoría
28 320 IBAÑEZ MARTINEZ, SANTI AIACOR INDEPENDIENTE Sin categoría
29 325 IBORRA DEL POZO, PATRI XATIVA ATLETES XATIVA SuperSprint M
30 312 JIMENEZ LOPEZ, YOLANDA POLINYA DEL XUQUER DESNIVEL + TRAIL SuperSprint M
31 313 JULVE JUAN, ROCIO CANALS INDEPENDIENTE SuperSprint F
32 310 LAGHOUB, ATMANE ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE SuperSprint M
33 331 LLORET JUAN, HECTOR CANALS INDEPENDIENTE SuperSprint M
34 314 LLORET PASTOR, RICARDO ENGUERA TRAIL CIPRES SuperSprint M
35 317 LOPEZ LORENTE, JOSE LUIS L´ALCÚDIA DE CRESPINS C.A. CAMALLARGA SuperSprint M
36 317 LÓPEZ NAVARRO, SERGI ALCUDIA DE CRESPINS C.A. CAMALLARGA SuperSprint M
37 316 MARTINEZ MARTINEZ, FERNANDO ENGUERA TRAIL UMBRIA LA PLANA SuperSprint M
38 316 MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCO ENGUERA TRAIL UMBRIA LA PLANA SuperSprint M
39 315 MARTINEZ NAVARRO, JOSE XÀTIVA AJOS XATIVA SuperSprint M
40 306 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN ANNA C.A.CANALS Sin categoría
41 328 MARTÍNEZ SAMPEDRO , CARLOS SANTA POLA INDEPENDIENTE Sin categoría
42 304 MASSI SANCHEZ, LIDIA ELDA INDEPENDIENTE Sin categoría
43 330 MEDINA RODENES, TONI NOVETLE INDEPENDIENTE Sin categoría
44 308 MOLINA GOMEZ, NESTOR TORRENT ALEX CAMPOS TEAM SuperSprint M
45 311 MURCIA SOLER, SANDRA XÀTIVA KM3 XATIVA Sin categoría
46 303 NAVALON FRANCES, INMA CANALS C.A.CANALS Sin categoría
47 309 OLIVER, CARLOS CANALS LA VESPA DE NOVETLÈ SuperSprint M
48 310 PEÑARRUBIA MARTINEZ, CESAR XATIVA CA XATIVA SuperSprint M
49 312 PÉREZ GÓMEZ, ANTONIO POLIÑA DESNIVEL + TRAIL SuperSprint M
50 302 PEREZ GOMEZ, SARA VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Sin categoría
f t g m