fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Inscritos Carrera - VI CROSS CIUTAT D'ONTINYENT 2019

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 DOMÈNECH GARCIA, MIGUEL AIELO DE MALFERIT INDEPENDIENTE Popular M
2 ALBERO I SIMO, MIQUEL ATZENETA D'ALBAIDA INDEPENDIENTE Popular M
3 ALBERT BOLINCHES, SALVADOR ONTINYENT NIGHT CLUB “EL TIMBRE” Popular M
4 ALCAINA GALVEZ, JOAQUIN ELDA CAMISETAS ECONOMICAS ELDA Popular M NoPagar inscrpción
5 ALCAINA SANCHEZ, ADRIAN ELDA CAMISETAS ECONOMICAS ELDA SUB-10 M NoPagar inscrpción
6 ALCAINA SANCHEZ, VICTOR ELDA CAMISETAS ECONOMICAS ELDA SUB-10 M NoPagar inscrpción
7 AMBRONA MORALES , MARTIN ELCHE CA ELCHE DECATLON KONDY SUB-10 M
8 AYEN TORRES, YOEL ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M NoPagar inscrpción
9 AZORIN PENADES, GUILLERMO ONTINYENT CAVA SUB-10 M NoPagar inscrpción
10 BACHERO CASTERA, CARLOS ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M NoPagar inscrpción
11 BALBASTRE CANO, CARMEN PATERNA SANUSVITAE TEAM Popular F NoPagar inscrpción
12 BERENGUER MARTINEZ, JUAN MIGUEL DOLORES ATLETISMO DOLORES Popular M
13 BORRAS RIPOLL, DIDAC TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M NoPagar inscrpción
14 BOTELLA DESCALÇ, JOAN ALCOY CAVA SUB-10 M NoPagar inscrpción
15 BURILLO MARTINEZ, ALVARO SAN VICENTE DEL RASPEIG CLUB ATLETISMO SAN VICENTE SUB-10 M NoPagar inscrpción
16 CABANES PLA, GUILLERMO OTOS C.A.MONTAVERNER Popular M
17 CABEDO, SERGIO ONTINYENT INDEPENDIENTE Popular M
18 CALABUIG LLUCH, IRENE ONTINYENT C.A.VALL D´ALBAIDA Popular F
19 CAMBRA PONS, SOFÍA ONTINYENT CA KILOMETRO 42 Popular F
20 CAÑETE MARTÍNEZ, JÉSICA ONTINYENT INDEPENDIENTE Popular F
21 CHOVER MONTOYA, ALBERT TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M NoPagar inscrpción
22 CUENCA FERRAGUD, JORGE L'ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Popular M
23 CUEVAS MIRA, SANTI ONIL INDEPENDIENTE Popular M
24 CUEVAS MIRA, SERGIO ONIL INDEPENDIENTE Popular M
25 DE LA INSUA, FRAN AGULLENT INDEPENDIENTE Popular M
26 DEVESA BUIGUES, MARIA XÀBIA C.A. LLEBEIG XABIA SUB-10 F NoPagar inscrpción
27 DEVESA NAVARRO , GERARD ALTEA C.A. LA NUCIA SUB-10 M NoPagar inscrpción
28 DOMINGUEZ TORQUEMADA, MARTA BURJASSOT CA ELS SITGES SUB-10 F NoPagar inscrpción
29 ESPINÓS VALLÉS, JOAN XÀBIA CA LLEBEIG SUB-10 M NoPagar inscrpción
30 FERRANDIS GARCIA, ADRIANA TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F NoPagar inscrpción
31 FERRANDO SANSALONI, ANGELS TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F NoPagar inscrpción
32 FERRERES ZARAGOZA, VICENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M NoPagar inscrpción
33 FERRI DURÁ, MIGUEL ANGEL ALBAIDA TRIATLÓ ONTINYENT Popular M
34 GALLEGO ROMERO, AGUSTIN ONTINYENT INDEPENDIENTE Popular M
35 GALVEZ ROMAN, ALEJANDRO TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA Popular M
36 GANDIA ALBERO, JOEL ONTINYENT CAVA STOCK LOGISTICS SUB-10 M NoPagar inscrpción
37 GARCIA ALMARCHA, BLAS DELFIN ALMANSA ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA Popular M
38 GARCIA GANDIA, PEDRO ONTINYENT PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBÉONTINYENT Popular M
39 GASSO PASCUAL, DAVID AIELO DE MALFERIT CA ONTINYENT SUB-10 M NoPagar inscrpción
40 GIRONÉS TAMARIT, XAVIER ONTINYENT TPT Ontinyent Popular M
41 GISBERT SORIANO, JAVIER ONTINYENT PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBÉONTINYENT Popular M
42 GOMEZ FERRER, IRENE ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M NoPagar inscrpción
43 GOMEZ FERRER, MARI ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M NoPagar inscrpción
44 GOMEZ FERRER, PABLO ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M NoPagar inscrpción
45 GOMEZ GARCIA, MARIA CANALS INDEPENDIENTE SUB-10 F NoPagar inscrpción
46 GONZÁLEZ ALBERT, ÀLEX ONTINYENT ATLETISME ONTINYENT SUB-10 M NoPagar inscrpción
47 GONZÁLEZ MESTRE, JOSE PEGO C.A. LLEBEIG XABIA Popular M
48 GONZALEZ ZACARES, ADRIANA BENICULL CA LA RABOSA SUB-10 F NoPagar inscrpción
49 GOSP TORTAJADA, JOSE ALZIRA CA LA RABOSA Popular M
50 GUILL SOUSA, JORDI CASTALLA CA CASTALLA Popular M
f t g m