• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - XLI PUJADA A LA FONT ROJA

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 74 ABAD HERNANDEZ, JULIO ALCOY TRIALCOY Veterano A
2 7 ABAD SEMPERE, ALBERTO JAVIER MADRID CLUB ATLETISMO ALCOY Veterano E
3 97 AGULLÓ RUIZ, ANDRÉS ALCOY CENTRE ESTUDIS NORD Absoluta M
4 200 ALBERT ESPÍ, OVIDI ALCOY ATLETISMO APOLANA Jun - PromM
5 131 ALBORS GRAS, JOSE SALVADOR COCENTAINA SOCA-RUN Veterano E
6 140 ALVENTOSA I FERRI, JOSEP MARIA L´ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Veterano G
7 116 ARANDA MATEU, PABLO CANALS Collonuts Team Veterano A
8 129 ARNAU LLORENS, ELISEO L´ALCUDIA DE CRESPINS PAPELO Veterano D
9 138 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Veterano C
10 228 ARTES SABATER, JOSE MARIA POBLA LLARGA TRAIL SERRA VERNISSA Veterano F NoPagar inscrpción
11 192 AURA GARCIA, JORGE MAURO ALCOI INDEPENDIENTE Veterano C
12 26 AURA GUARDIOLA, CAROLINA ALCOI RUNNERS ALCOI Veterana C
13 12 AURA MORENO, JOSE LUIS ALCOY CLUB ATLETISMO ALCOY Veterano C
14 161 AVILA, GERMAN ARMANDO ALCOY INDEPENDIENTE Veterano C
15 71 BELDA AGUILAR, JAUME ALCOY SR -TEAM Absoluta M
16 170 BENEDICTO GALDON, PAU ALCOY INDEPENDIENTE Veterano A
17 135 BERENGUER MOLINA, JORDI BANYERES DE MARIOLA TRIVICI TEAM Veterano C
18 72 BERMUDEZ ABELLA, MANUEL ALCOI TRIALCOY Veterano B
19 16 BERNABEU, FERNANDO ALCOY C.A.ALCOY Veterano D
20 221 BERNAT VERDU, DANI ALCOY CLUB ATLETISME ALCOI Veterano D NoPagar inscrpción
21 4 BLAT PICÓ, VICENT ALCOI CLUB ATLETISME ALCOI Veterano E
22 134 BORREDA FELIU, JORDI CANALS TIMERLAP RUNNING Veterano A
23 17 BOTELLA GOMAR, JORGE ALCOY CLUB ATLETISMO ALCOY Veterano A
24 65 BOTELLA MIRÓ, JORDI ALCOI CENTRE EXCURSIONISTA ALCOI Veterano F
25 90 BRAVO ESTRUCH, JORGE ALCOY INDEPENDIENTE Veterano B
26 89 BRAVO ESTRUCH, ROBERTO ALCOY INDEPENDIENTE Veterano B
27 226 BRAVO SELLES, JUAN LUIS COCENTAINA INDEPENDIENTE Veterano B NoPagar inscrpción
28 20 BRIONES MARTINEZ, FRANCISCO JOSÉ ALCOI RUNNERS ALCOI Veterano C
29 213 BURGUERA BURGUERA, JUANJO GANDIA DAIMUS TECNOESPORT Veterano D
30 141 CACERES FERRI, JAVIER IBI INDEPENDIENTE Absoluta M
31 13 CALATAYUD SELLÉS, JORGE ALCOY CLUB ATLETISMO ALCOY Veterano B
32 36 CALBO PEREZ, SARI ALCOY RUNNERS ALCOI Veterana E
33 47 CAMPS PEREZ, DAVID ALCOY POC A POC ALCOI Veterano B
34 147 CANO, SANTIAGO ALCOY ROTARY CLUB ALCOY FONT ROJA Veterano B
35 222 CANTÓ VALOR, RAUL ALCOY CLUB ATLETISME ALCOI Veterano B NoPagar inscrpción
36 45 CARBONELL GRAU, JUANJO ALCOY POC A POC ALCOI Veterano D
37 123 CARDONA ORDINES , PURIFICACIÓN REAL DE GANDIA GR REAL DE GANDIA Veterana C
38 162 CARDONA SÁNCHEZ, VICENTE ALCOY INDEPENDIENTE Veterano B
39 158 CASCANT MOLINA, JORGE ALCOY INDEPENDIENTE Veterano E
40 99 CASTELL CEBRIAN, GABRIEL D. LA NUCIA C.A. LA NUCIA Veterano C
41 201 CASTELLS FERRANDO, FRANCISCO RAMON VALLADA C.A. CAMALLARGA Veterano B
42 214 CASTILLO MARTÍNEZ, CRISTIAN ALCOY INDEPENDIENTE Absoluta M
43 91 CASTILLO MONTAÑES, ANTONIO ALCOY INDEPENDIENTE Veterano E
44 110 CLAROS BENEYTO, PACO ALMASSERA CEU RUN Veterano D
45 125 CLIMENT BIXQUERT, TANO XATIVA KM3 XATIVA Veterano C
46 23 CLIMENT RUIZ, JUAN JOSE ALCOI RUNNERS ALCOI Veterano C
47 122 COLL VIVES, JOSE LUIS REAL DE GANDIA GR REAL DE GANDIA Veterano C
48 160 COLOMA VILANOVA, FERNANDO MURO DE ALCOY INDEPENDIENTE Veterano C
49 120 COLOMINO LECHUGA, MARILO MONSERRAT ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterana B
50 56 COMPANY CASTAÑER , MIQUEL ALCOI POC A POC ALCOI Veterano G
f t g m