fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Inscritos Carrera - Cross de Alcoy - Circuito Autonómico de Cross

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 ALBERT BOLINCHES, SALVADOR ONTINYENT NIGHT CLUB “EL TIMBRE” Popular M
2 AMBRONA MORALES , MARTIN ELCHE CA ELCHE DECATLÓN Sin categoría10-15
3 AMORÓS, RICARDO LA MARINA INDEPENDIENTE Popular M
4 ARQUES ALBERO, JOAN ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10, SUB 8 M
5 BAREA REY, JORGE ALCOY TRIALCOY Popular M
6 BESSALA AURA, NICAISE COCENTAINA INDEPENDIENTE SUB-10, SUB 8 M
7 CATALA SORIANO, ERIKA ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10, SUB-8 F
8 CUCARELLA ELEUTERIO, LUCIA ALZIRA C.A. ALGEMESI SUB-10, SUB-8 F
9 CUENCA OLMEDO, DAYRON ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10, SUB 8 M
10 CUEVAS MIRA, SERGIO ONIL INDEPENDIENTE Popular M
11 DELGADO SANZ, JULIAN ALZIRA CA LA RABOSA Popular M
12 DEVESA BUIGUES, MARIA XÀBIA C.A. LLEBEIG XABIA SUB-10, SUB-8 F
13 DOMENECH PEREZ, ALVARO ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY Sin categoría1-5
14 ESPINÓS VALLÉS, JOAN XÀBIA CA LLEBEIG SUB-10, SUB 8 M
15 FUSTER MOLINA, MARCOS CREVILLENT INDEPENDIENTE Popular M
16 GALIPIENSO PARRES, JAVIER CREVILLENT ATLETISME CREVILLENT SUB-10, SUB 8 M
17 GANDÍA QUESADA, NOA CREVILLENT ATLETISME CREVILLENT SUB-10, SUB-8 F
18 GARCIA, VICENTE ALCOY CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10, SUB 8 M
19 GARCIA ALMARCHA, BLAS DELFIN ALMANSA ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA Popular M
20 GARCÍA DOMENEH, EVARISTO ONTINYENT CA ONTINYENT Popular M
21 GARCIA FRANCES, VICTOR MISLATA VALENCIA C.A. Popular M
22 GARRI BONMATÍ, JUAN SANTA POLA Esc.Deportiva Polanens SUB-10, SUB 8 M
23 GASSO PASCUAL, DAVID AIELO DE MALFERIT CA ONTINYENT SUB-10, SUB 8 M
24 GIL REDONDO, CANDELA ALMUDAINA CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10, SUB-8 F
25 GOMEZ FERRER, IRENE ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10, SUB 8 M
26 GOMEZ FERRER, MARI ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10, SUB 8 M
27 GOMEZ FERRER, PABLO ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10, SUB 8 M
28 GOMEZ GONZALEZ, ALEJANDRO BIAR C.N.VILLENA Popular M NoPagar inscrpción
29 GONZÁLEZ MESTRE, JOSE PEGO C.A. LLEBEIG XABIA Popular M
30 GOSP TORTAJADA, JOSE ALZIRA CA LA RABOSA Popular M
31 HOWARTH, BENJAMIN SANTA POLA INDEPENDIENTE SUB-10, SUB 8 M
32 HOWARTH, HARRY SANTA POLA INDEPENDIENTE Sin categoría10-15
33 HOWARTH, MATTHEW SANTA POLA INDEPENDIENTE SUB-10, SUB 8 M
34 JAREÑO MANCLÚS, BERNARDO VILLENA EMBALPACK LEVANTE Popular M
35 LARA HIDALGO, LUIS COCENTAINA 226ERS Endurance School SUB-10, SUB 8 M
36 LOPEZ CATALA, JUAN JOSE COCENTAINA TEMASYTEST Popular M
37 LUJAN FUENTES, JAVIER ALZIRA CA LA RABOSA Popular M
38 MARTIN CORTELL, MANUEL ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10, SUB 8 M
39 MARTIN MASET, PAULA CANALS C.A.CANALS SUB-10, SUB-8 F
40 MARTINEZ BLAZQUEZ, ADRIAN ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10, SUB 8 M
41 MARTINEZ PEREZ, MARIA IBI CLUB TEIXERETA ATLETISME SUB-10, SUB-8 F
42 MARTINEZ PEREZ, MARIA IBI CLUB TEIXERETA ATLETISME SUB-10, SUB-8 F
43 MAS ROCAMORA, ALEJANDRA CREVILLENT ATLETISME CREVILLENT SUB-10, SUB-8 F
44 MÁS ROCAMORA, SOFÍA CREVILLENT ATLETISME CREVILLENT SUB-10, SUB-8 F
45 MATAIX BARRIOS, ALEXANDER ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10, SUB 8 M
46 MIRA LILLO, ADRIÁ ALCOI INDEPENDIENTE SUB-10, SUB 8 M
47 MIRÓ MONCHO, DAVID ALCOY CLUB ATLETISMO ALCOY Popular M
48 MOLINA RABASCO, PAULA CREVILLENT ATLETISME CREVILLENT SUB-10, SUB-8 F
49 MOLINA VERA, ALFREDO ASPE CA NOVELDA Popular M
50 MOLLA CHAFER, SERGI CANALS C.A.CANALS SUB-10, SUB 8 M
f t g m