fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - V CROSS CIUTAT D'ONTINYENT 2018

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 ALFARO ASENSIO, PAULA PETRER CA PETRER CAPET SUB-10 F
2 ALFONSO MOLTO, DAVID OTOS ATLETISME ONTINYENT Popular M
3 AMBRONA MORALES, MARTIN ELCHE INDEPENDIENTE SUB-10 M
4 APARISI TARIN, OSCAR TAVERNES DE VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
5 AZORIN CAMBRA, JOSÉ LUIS ONTINYENT CAVA Popular M
6 AZORIN PENADES, GUILLERMO ONTINYENT CAVA SUB-10 M
7 AZORIN PENADES, MARIO ONTINYENT CAVA Sin Categoría NoPagar inscrpción
8 BENAVENT MARTINEZ, VICENT TAVERNES DE VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
9 BERENGUER FERNANDEZ, J. ANTONIO ONTINYENT CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 Popular M
10 BONET LOPEZ, MARTA ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 F
11 BORRAS RIPOLL, DIDAC TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
12 BRINES GARCIA, ADRIANA TAVERNES DE VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
13 CABRERA SANSALONI, JOAN TAVERNES DE VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
14 CALABUIG DE LAMO, RAFA ONTINYENT ATLETISME ONTINYENT Sin Categoría NoPagar inscrpción
15 CAMBINDO MERCADO , FARIDE VALENCIA THE KENYAN URBAN WAY (RL) Popular F NoPagar inscrpción
16 CAZORLA VAZQUEZ, NOHE TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
17 COLL MOLLA, AROA ONTINYENT ATLETISME ONTINYENT SUB-10 F
18 CUCARELLA ELEUTERIO, LUCIA ALZIRA C.A. ALGEMESI SUB-10 F
19 DE LAMO RODRIGUEZ, JULIA ONTINYENT ATLETISME ONTINYENT Popular F
20 DELGADO ALCAZAR, MARC ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M
21 DONET PLANA, LAIA TAVERNES DE VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
22 DURA TUDELA , MURTA ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 F
23 ESCRIHUELA FERRANDO, MARINA TAVERNES DE VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
24 ESTÉVEZ ABELLÁN, JUAN VILLENA CA PROMESAS VILLENA SUB-10 M
25 FERNANDEZ FLORES, JULIA TAVERNES DE VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
26 FERRANDO SANSALONI, ANGELS TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
27 FERRERES ZARAGOZA, VICENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 M
28 FERRERO JORDÁ, JAIME ONTENIENTE CAVA SUB-10 M
29 FERRERO JORDÁ, JOSE MANUEL ONTENIENTE CAVA Sin Categoría
30 FRONTERA FEMENIA, ANA TAVERNES DE VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
31 GANDIA ALBERO, JOEL ONTINYENT CAVA STOCK LOGISTICS SUB-10 M
32 GARCIA MESAS, AFRICA ONTINYENT CAVA SUB-10 F
33 GIMENO VERCHER, PAULA TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
34 GINER GARCIA, SARA TAVERNES DE VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
35 GIRONES SOLER, JAUME ONTINYENT INDEPENDIENTE SUB-10 M
36 GONZÁLEZ MUÑOZ, JOAQUÍN VILLENA CA PROMESAS VILLENA Popular M
37 GOSP TORTAJADA, JOSE ALZIRA CA LA RABOSA Popular M
38 GRAU BOFI, ISABEL TAVERBES DE VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
39 GUEROLA SORIANO, VICENT ONTINYENT CAVA STOCK LOGISTICS Popular M
40 JAREÑO MANCLÚS, BERNARDO VILLENA EMBALPACK LEVANTE Popular M
41 KARIME BENAINI, ALAEDIN PETRER CA PETRER CAPET SUB-10 M
42 LAMBIEZ GRACIA, AMADEO CARCAIXENT CA LA RABOSA Popular M
43 LOPEZ DEVIS, Mª JOSÉ ALBALAT DELS SORELLS 5DEDOS VALENCIA Popular F
44 LOPEZ LOPEZ, MIGUEL ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M
45 LOZANO GARCIA, CARLOS L´ALCUDIA Esport Al Carrer L´Alcudia Popular M
46 MAGALLON MURILLO, BORJA ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M
47 MAGALLON MURILLO, NAZARET ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 F
48 MAGRANER GARCIA, AITANA TAVERNES DE LA VALLDIGNA CA LA VALLDIGNA SUB-10 F
49 MARIN SOSPEDRA, PAULA ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 F
50 MARTÍ ESCUER, JESÚS VILLENA TRIATLON VILLENA Popular M
f t g m