fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Inscritos Carrera - Cross d'Alcoi - Circuito Autonómico de Cross

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 952 ALBERICH GONZAGA, BRUNO ALCOY INDEPENDIENTE Popular M
2 635 ALEPUZ GALLEGO, LAIA BENIFAIO CA GUADASSUAR SUB-10 F
3 628 AMBRONA, MARTIN ELCHE CA ELCHE DECATLÓN SUB-10 M
4 980 AMBRONA MORALES , MARTIN ELCHE C.A.KM21ELCHE Popular M
5 629 ANTÓN ALZAMORA, MARÍA ELCHE CA ELCHE DECATLÓN SUB-10 F
6 670 ASENSIO MAESTRI, MATIAS SANTA POLA Esc.Deportiva Polanens SUB-10 M
7 669 BALLESTEROS SEMPERE, LORETO SANTA POLA Esc.Deportiva Polanens SUB-10 F
8 607 BARBA MOLINA, SAMUEL ALICANTE ATLETISMO APOLANA SUB-10 M
9 606 BERESALUZE HUÉSCAR , BLANCA ALICANTE APOL-ANA PIESCOMODOS RUNNING TEAM ALACANT SUB-10 F
10 969 BERNABEU GARCIA, MARIA DEL MAR IBI CLUB TEIXERETA ATLETISME Popular F
11 973 BERNABEU VILAPLANA, JUAN VICENTE IBI CLUB TEIXERETA ATLETISME Popular M
12 664 BLANCA GARRI, ALEJO SANTA POLA Esc.Deportiva Polanens SUB-10 M
13 627 BLANCO GAST, MARTINA ELCHE CA ELCHE DECATLÓN SUB-10 F
14 637 BONET LÓPEZ, MARTA ALBERIC CA LA RABOSA SUB-10 F
15 612 BUFORN RODRIGUEZ, SARA LA NUCIA C.A. LA NUCIA SUB-10 F
16 653 CABALLERO RUIZ, LUCÍA VILLENA CA PROMESAS VILLENA SUB-10 F
17 615 CALVO CHANFRENT, LOLA ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10 F
18 961 CAMBRA MORALES, GONZALO ONTINYENT C.A.VALL D´ALBAIDA Popular M
19 663 CANO FILGUEIRO, ADRIAN SANTA POLA Esc.Deportiva Polanens SUB-10 M
20 956 CANTÓ VILANOVA, JORGE ALCOY 226ERS Endurance School Popular M
21 625 CRESPO, VICTOR ALMORADI CA ALMORADI-TRIKILOMETROS SUB-10 M
22 957 CRUZ TERRON, ANTONIO JESUS GUARDAMAR DEL SEGURA ATLETISMO DOLORES Popular M
23 649 CUTILLAS SANCHEZ, JIMENA ELDA CA PETRER CAPET SUB-10 F
24 605 DOMENECH DOMENECH, ALEX ALCOY 226ERS Endurance School SUB-10 M
25 639 DURA TUDELA, MURTA ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 F
26 647 ESTEVE CASTERA, ALEJANDRO ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M
27 959 FERRA NAVARRO, EVA BENIFAIO C.A.SOLLANA Popular F
28 617 FERRER CLIMENT, VALERIA CANALS C.A.CANALS SUB-10 F
29 979 GARCIA BLANCO, PABLO ALMANSA ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA Popular M
30 609 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ALICANTE ATLETISMO APOLANA SUB-10 M
31 662 GARCIA PIETRUSKA, ELIANA MARIA SANTA POLA Esc.Deportiva Polanens SUB-10 F
32 603 GARCIA SANCHEZ, ESTELA ELCHE INDEPENDIENTE SUB-10 F
33 602 GARCIA SANCHEZ, ESTELA ELCHE INDEPENDIENTE SUB-10 F
34 604 GARCIA SANCHEZ, VERA ELCHE INDEPENDIENTE SUB-10 F
35 614 GARCIA TORRES, MARCO BENITACHELL C.A. LLEBEIG XABIA SUB-10 M
36 660 GARRI BONMATÍ, JUAN SANTA POLA Esc.Deportiva Polanens SUB-10 M
37 976 GARRIDO GARCIA, MANUEL ALMANSA CODA ALMANSA Popular M
38 970 GAZQUEZ GALERA , CARLOS IBI CLUB TEIXERETA ATLETISME Popular M
39 624 GONZALEZ, RAMON ALMORADI CA ALMORADI-TRIKILOMETROS SUB-10 M
40 655 GONZALEZ CASTAÑO, NOELIA ELDA CAMISETAS ECONOMICAS ELDA SUB-10 F
41 978 GONZÁLEZ CUENCA, DANIEL ALMANSA ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA Popular M
42 954 GONZALEZ LLINARES, ZAIRA ALCOY 226ERS Endurance School Popular F
43 656 GONZALEZ PEREZ, DANIEL ELDA CAMISETAS ECONOMICAS ELDA SUB-10 M
44 657 GONZALEZ RUBIO, CANDELA ELDA CAMISETAS ECONOMICAS ELDA SUB-10 F
45 962 GUIRAO JAEN, ANDREA ALMORADI CA ALMORADI-TRIKILOMETROS Popular F
46 632 HERNÁNDEZ BULEO, NICOLAS BURJASSOT CA ELS SITGES SUB-10 M
47 674 HOWARTH, HARRY SANTA POLA Esc.Deportiva Polanens SUB-10 M
48 972 JIMÉNEZ PÉREZ, FERNANDO IBI CLUB TEIXERETA ATLETISME Popular M
49 643 JUAN MOLINA, ADRIAN ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M
50 981 JUAN PÉREZ, PEDRO NOVELDA C.A. Cableworld -Novelda Popular M
f t g m