fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Inscritos Carrera - XV Marcha MTB NAVARRES

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 AGUSTÍ FERNÁNDEZ , JOSÉ LUIS VALENCIA misjueves Master 40 M NoPagar inscrpción
2 ALONSO DOMENECH, DAVID NAVARRES BTT NAVARRES Master 40 M NoPagar inscrpción
3 ANDRES ARGENTE, JOSE NAVARRES INDEPENDIENTE Master 30 M NoPagar inscrpción
4 ANDRES RIGLA, VICENTE NAVARRES BTT NAVARRES Master 40 M NoPagar inscrpción
5 APARICIO NAVALON , OSCAR ENGUERA Big Bikes-Mapfre Carlet Elite M NoPagar inscrpción
6 ARGENTE, ENRIQUE NAVARRÉS BTT NAVARRES Master 30 M NoPagar inscrpción
7 ARGENTE CASANOVES, JULIO NAVARRéS BTT NAVARRES Master 40 M NoPagar inscrpción
8 ARGENTE PLA, SEVERINO NAVARRES INDEPENDIENTE Master 30 M NoPagar inscrpción
9 ASENSI CALABUIG, JOSE GABRIEL LA FONT DE LA FIGUERA BTT NAVARRES Master 40 M NoPagar inscrpción
10 BORJA ALMIÑANA, ÀNGELS ALZIRA INDEPENDIENTE Master 30 F NoPagar inscrpción
11 CALATAYUD BOLINCHES, ENRIQUE ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Sub 23 M NoPagar inscrpción
12 CAMBRA CAMBRA, SERGIO ONTINYENT INDEPENDIENTE Master 30 M NoPagar inscrpción
13 CANET JUAN, VICENTE ALGINET Spirit Bike Master 30 M NoPagar inscrpción
14 CARBONELL SANCHEZ, VICENT CARCER INDEPENDIENTE Elite M NoPagar inscrpción
15 CLIMENT CARDOSA, JUAN BTA ALGINET Spirit Bike Master 30 M NoPagar inscrpción
16 CORREAS, CARLOS CARCER INDEPENDIENTE Elite M NoPagar inscrpción
17 CUEVAS CALATAYUD, DAVID NAVARRES BTT NAVARRES Master 30 M NoPagar inscrpción
18 GRAU ARGENTE, SALVA NAVARRES BTT NAVARRES Master 30 M NoPagar inscrpción
19 GUTIÉRREZ CUÑAT, IVÁN QUESA CLUB DEPORTIVO QUESA Master 40 M NoPagar inscrpción
20 JUAREZ GARCIA, FRANCISCO ALBERIC INDEPENDIENTE Master 30 M NoPagar inscrpción
21 LLOPIS RIPOLL, JOSE BERNARDO ALZIRA (VALENCIA) VFERRER BIKES Master 40 M NoPagar inscrpción
22 MARTINEZ HUESO, PEDRO MOIXENT INDEPENDIENTE Master 30 M NoPagar inscrpción
23 MORALES CHAPÍ, ADRIÁN ROTGLà I CORBERà BLAIBIKES Junior M NoPagar inscrpción
24 NAVALON CALVO, RAFA MOIXENT Club Ciclista Guerrer de Moixent Master 30 M NoPagar inscrpción
25 POLOP REY, ESTEBAN NAVARRES BTT NAVARRES Master 40 M NoPagar inscrpción
26 RADI MARÍN , NABIL ALGINET Spirit Bike Master 30 M NoPagar inscrpción
27 REY, ROBERTO NAVARRéS BTT NAVARRES Master 30 M NoPagar inscrpción
28 SALA MARÍN, MIGUEL ÁNGEL ANNA CLUB DA CLENCHIS Master 40 M NoPagar inscrpción
29 SALMERON CAMBRA, MARIA ROTGLA Big Bikes-Mapfre Carlet Master 30 F NoPagar inscrpción
30 SANCHEZ MEJIAS, FRANCISCO NAVARRES BTT NAVARRES Master 40 M NoPagar inscrpción
31 SANCHIS BARRIO, DANIEL NAVARRES BTT NAVARRES Master 30 M NoPagar inscrpción
32 SANZ REQUENA, ALEJANDRO NAVARRES BTT NAVARRES Master 30 M NoPagar inscrpción
33 SORIANO GIMENO, RICARDO MONCADA Club Triatlo Alzira Master 30 M NoPagar inscrpción
34 TARANCON MARTINEZ, JOEL NAVARRES BTT NAVARRES Master 30 M NoPagar inscrpción
35 TARANCON REY, PEPE BOLBAITE BTT NAVARRES Master 30 M NoPagar inscrpción
36 ZAHARIEV, STOYAN ANTELLA INDEPENDIENTE Junior M NoPagar inscrpción
f t g m