fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Inscritos Carrera - 3ª PUJADA A LA PENYA MIGJORN

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 42 ABAD GARCÍA, ANA ALICANTE INDEPENDIENTE Senior F
2 7 ABAD NOGUERA, LUIS MIGUEL NOVELDA CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME veterano
3 83 AGULLÓ RONCO, ALBERTO ALICANTE INDEPENDIENTE Senior M
4 242 ALBERO DOMENECH, Mª EMILIA BANYERES DE MARIOLA TRIVICI TEAM Senior F
5 5 ALBERO FERRE, JORDI BANYERES DE MARIOLA TRIVICI TEAM veterano
6 199 ALBERT PASTOR, DANIEL PETRER INDEPENDIENTE Senior M
7 195 ALCOVER AMOR, ANTONIO XIXONA C.E.Xixona Senior M
8 211 ALFONSO BELEN, JOAQUIN CREVILLENT INDEPENDIENTE veterano
9 203 ALGILER JEREZ, FABIAN JIJONA arena running team Senior M
10 102 ALGILER NICOLAS, JUAN FRANCISCO JIJONA INDEPENDIENTE veterano
11 106 ALONSO GÓMEZ, BORJA SAN JAVIER INDEPENDIENTE Senior M
12 241 ALONSO IBARRA, ALVARO ELCHE INDEPENDIENTE Senior M
13 75 ALONSO IBARRA, ANDRES ELCHE INDEPENDIENTE Senior M
14 119 ALONSO SÁNCHEZ, BEATRIZ EL BARCO DE ÁVILA SOLUTTIA TRIATLON IBI Senior F
15 81 ALTED SANCHEZ , PABLO ELCHE INDEPENDIENTE Senior M
16 218 ALVAREZ AGULLO, JESUS ELCHE INDEPENDIENTE Senior M
17 272 ÁLVAREZ SANZ, ALBERT VALÈNCIA INDEPENDIENTE Senior M
18 183 ALVARRUIZ BERMEJO, ANDRÉS ALBACETE INDEPENDIENTE veterano
19 225 ANTÚNEZ OLIVAS, INMACULADA VALENCIA INDEPENDIENTE Senior F
20 36 ARQUES GALIANA, JOSEP MIQUEL XIXONA C.E.Xixona Senior M
21 168 ARTACHO ROMERO, CARLOS XIXONA CC XIXONA veterano
22 167 AVILA GOMEZ, FRANCISCO VALENCIA CXM VALENCIA veterano
23 41 AZNAR ESCLAPEZ, FRANCISCO ELCHE CLUB ILICITANO TRIATLON Senior M
24 158 AZORÍN MOLINA, JOSÉ ANTONIO VILLENA C.D.M.E. TRAIL VILLENA Senior M
25 15 BALLESTA DIAZ, JUAN MURCIA INDEPENDIENTE veterano
26 131 BALLESTER ARQUES , RAUL XIXONA INDEPENDIENTE Senior M
27 278 BALLESTER BERMAN, CHRISTIAN ALICANTE FISIOTERAPIA XIXONA Senior M
28 235 BALLESTER BERMAN, JOSEP DAVID XIXONA FISIOTERAPIA XIXONA Senior M
29 64 BALLESTER SANTAMARIA, FRANCISCO XIXONA C.E.Xixona Senior M
30 145 BARCELO GARCIA, EDUARDO JOSE CARTAGENA CLUB MARATHON CARTAGENA Senior M
31 95 BAUTISTA VILLASCUSA, DAVINIA ONIL SOLUTTIA TRIATLON IBI Senior F
32 14 BELDA PEREZ, EDUARDO BANYERES DE MARIOLA TRIVICI TEAM Senior M
33 96 BELLIDO, PACO XIXONA INDEPENDIENTE veterano
34 236 BERENGUER BODI, CESAR ONIL LA FOIA.COM ONIL veterano
35 43 BERNABE HERNANDEZ, DAVID LA UNION ROLLER MASTER Senior M
36 87 BERTRÁN TRAITÉ, JAVIER JIJONA CLUB TEIXERETA ATLETISME veterano
37 69 BLANQUER CARBONELL, JORGE XIXONA KAMARON S.A. veterano
38 67 BLANQUER CARBONELL, JOSÉ ENRIQUE XIXONA KAMARON S.A. Senior M
39 185 BODI GARCIA, RAFAEL ONIL LA FOIA.COM ONIL veterano
40 111 BOLIVAR AZNAR, ANTONIO ELCHE INDEPENDIENTE Senior M
41 62 BONMATI MORENO, JOSE ELCHE INDEPENDIENTE Senior M
42 68 BOTELLA LINARES, ROBERTO NOVELDA CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME veterano
43 193 BRIONES NAVARRO, RAUL VILLENA C.D.M.E. TRAIL VILLENA Senior M
44 216 CABALLERO ENCINA, JUANA ALICANTE INDEPENDIENTE Senior F
45 127 CABALLERO SACHEZ, GERSON LA UNION ROLLER MASTER Senior M
46 207 CALABUIG BELDA, JUAN BAUTISTA BANYERES DE MARIOLA TRIVICI TEAM Senior M
47 258 CALVO CARBONELL, NATXO ALCOI INDEPENDIENTE Senior M
48 105 CAMPILLO MARTINEZ, JAVIER SAN JAVIER INDEPENDIENTE Senior M
49 123 CANTÓ CERDÁN, MARIO ALBATERA INDEPENDIENTE Senior M
50 48 CARRASCO MÉNDEZ, ANDRÉS CASTELLÓN INDEPENDIENTE veterano
f t g m