• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - XXIII Subida y III Marcha al Terrero Chella

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Modalidad Confirmado?
1 102 ALAMA RUIZ, LUIS PUZOL THE KENYAN URBAN WAY (RL) Veterano B Carrera
2 115 ALBA CONDE, RAÜL SILLA LA PICAETA Veterano A Carrera
3 152 ALEIXANDRE BADIA, GUSTAVO ALBALAT DE LA RIBERA S.D.CENT PEUS Veterano B Carrera
4 173 ALEIXANDRE QUILES, GUSTAVO ALBALAT DE LA RIBERA S.D.CENT PEUS Senior M Carrera
5 29 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL BOLBAITE CD LA CURUMBALA Senior M Carrera
6 36 ALONSO OSCA , ENRIQUE GUADASSUAR CA GUADASSUAR MASKOKOTAS Veterano B
7 ALVENTOSA CALATAYUD, ERNESTO L´ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Senior M
8 APARICIO CHORQUES , RAMON ENGUERA INDEPENDIENTE Senior M
9 30 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Senior M Carrera
10 40 APARICIO NAVARRO, NATHALIE ROTGLA Y CORBERA INDEPENDIENTE Veterana B
11 251 ARAGONES, ALEJANDRO XATIVA AJOS XATIVA Senior M Carrera
12 258 ARAGONES LILLO, LUIS XATIVA INDEPENDIENTE Veterano A Carrera
13 55 ARANDA MATEU, PABLO CANALS Collonuts Team Veterano A Carrera
14 9 ARGENTE GASSÓ, CLARA NAVARRÉS HABITALE INMOBILIARIA Veterana A Carrera
15 264 ARGENTE SANCHIS, FABIAN NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Senior M Carrera
16 104 ARIAS CARBALLO, GONZALO ALGEMESI CA TORTUGA DE ALGEMESÍ Veterano B Carrera
17 23 ARNAU LLORENS, ELISEO L´ALCUDIA DE CRESPINS PAPELO Veterano B Carrera
18 6 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Veterano B Carrera
19 106 ARNEDO CABAÑERO, JOSE LUIS ALBAL CMR KIKE MORET Veterano B Carrera
20 141 AVILA RIBERO, PEPE LA POBLA LLARGA PENYA MOHICANS Veterano B Carrera
21 BALBASTRE CANO, CARMEN MISLATA SANUSVITAE TEAM Veterana A Carrera NoPagar inscrpción
22 196 BALVOVI MARTOS, MARIA AMPARO NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Veterana A Carrera
23 61 BAÑULS NAVARRO, VICEN XATIVA AJOS XATIVA Veterana B Carrera
24 BARBERA GUTIERREZ , CARLOS XATIVA CA XATIVA Veterano A
25 217 BARBERÁN LIMIA, SANDRA LLOCNOU D' EN FENOLLET KM3 XATIVA Veterana A Carrera
26 222 BATALLER CERDA, MARI CARMEN NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Senior F Carrera
27 158 BELDA CAMARASA, INES MOIXENT TRAIL MOIXENT Veterana A Carrera
28 268 BELLOCH DAROCAS, JAVI CHELLA HABITALE INMOBILIARIA Veterano A
29 113 BELLOCH DAROCAS, JUAN CHELLA HABITALE INMOBILIARIA Veterano A Carrera
30 504 BELLOT BELLVER, AMÉRICA CHELLA INDEPENDIENTE Veterana A Marcha
31 214 BELLOT SARRION, JOSHUA ANNA Puro Running Senior M Carrera
32 117 BELLVER CASAÑ , ANTONIO SILLA CD SALADAR Veterano B Carrera
33 185 BENAVENT CARCELLER, JOSE VICENTE ALBERIC INDEPENDIENTE Veterano B Carrera
34 159 BENITO FUSTER, SANTIAGO RAFELGUARAF LA CABRA AL MONTE Veterano A Carrera
35 199 BENLLOCH RAGA, JOSE MARIA V INDEPENDIENTE Veterano B Carrera
36 67 BERENGUER FERNANDEZ, JUAN ONTINYENT CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 Veterano A Carrera
37 245 BERTOMEU FAYOS, AITOR RAFELGUARAF LA CABRA AL MONTE Senior M Carrera
38 232 BLESA NAVARRO, TOÑI XATIVA KM3 XATIVA Veterana B Carrera
39 5 BORREDA FELIU, JORDI CANALS LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A Carrera
40 1 BORREDÀ LLACER, CARLOS L´ALCUDIA DE CRESPINS LA VESPA DE NOVETLÈ Senior M Carrera
41 107 BORT MORENO, VICENT CATARROJA INDEPENDIENTE Veterano B Carrera
42 201 BOU RAMBLA, TERESA VILANOVA D'ALCOLEA CMR KIKE MORET Veterana B Carrera
43 37 CABANES BRAVO, FRANCISCO QUESA HABITALE INMOBILIARIA Senior M
44 239 CABRERA ROS, INMA VALENCIA INDEPENDIENTE Senior F Carrera
45 507 CADIZ PERIS, ADRIAN MONTESA INDEPENDIENTE Veterano A Marcha
46 506 CADIZ PERIS, CARMINA MONTESA INDEPENDIENTE Veterana A Marcha
47 182 CALABUIG TALÓN, SALVADOR CHELLA INDEPENDIENTE Veterano B Carrera
48 31 CALATAYUD CISNEROS, SERGIO BOLBAITE HABITALE INMOBILIARIA Senior M
49 255 CALATAYUD CORDOBA, LUIS NAVARRES INDEPENDIENTE Senior M Carrera
50 508 CALATAYUD MOSCARDO, JOSE MARIA CHELLA INDEPENDIENTE Veterano B Marcha
f t g m