• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Circuito - XII CIRCUIT CAJAMAR DE CARRERES POPULARS LA COSTERA, LA CANAL Y VALLE DE AYORA-COFRENTES

Alevin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 531 LUJAN MONERRI, MERIEL Alevin F 3 00:09:20 00:03:25 1
2 520 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, DANIELA Alevin F 4 00:11:38 00:03:28 2
3 505 FERRER CLIMENT, VALERIA Alevin F 3 00:10:21 00:03:39 3
4 517 SANCHO CLIMENT, LAIA Alevin F 4 00:14:11 00:04:23 4
5 528 OLMO IBAÑEZ, ABRIL Alevin F 3 00:09:10 00:04:32 5
6 503 MOSCARDO CUEVAS, MARIA Alevin F 2 00:05:47 00:03:58 6
Alevin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 522 ESTEVE CASTERÁ, ALEJANDRO Alevin M 3 00:08:54 00:03:14 1
2 509 REIG I PENADES, FERRAN Alevin M 3 00:07:43 00:03:06 2
3 527 MICÓ TORRÓ, JAUME Alevin M 4 00:12:48 00:03:26 3
4 504 SANGROS GOMEZ, ANDREU Alevin M 3 00:09:19 00:03:27 4
5 524 BADENES COLOMINA, CARLES Alevin M 2 00:08:14 00:03:42 -
Benjamin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 529 OLIVER TORTAJADA, ANGELA Benjamin F 2 00:04:03 00:03:40 1
2 530 ALONSO ESPADA , NÚRIA Benjamin F 3 00:07:01 00:04:17 2
3 516 GRANERO DE LOS RIOS, ALEJANDRA Benjamin F 2 00:03:29 00:03:27 3
4 525 BADENES POLOP, LEIRE Benjamin F 3 00:06:25 00:03:59 4
5 519 CUCARELLA ELEUTERIO, LUCIA Benjamin F 4 00:07:00 00:03:48 5
Benjamin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 502 ARASTENY BONET, PACO Benjamin M 3 00:05:06 00:03:38 1
2 507 MUÑOZ PERIS, ADRIÁN Benjamin M 3 00:03:31 00:03:26 2
3 515 REGAL ROS, JOSEP Benjamin M 3 00:04:21 00:03:33 3
4 533 DELGADO ALCAZAR, MARC Benjamin M 2 00:02:38 00:03:12 -
Cadete F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 501 IÑIGUEZ MARTINEZ, SHEILA Cadete F 5 01:49:07 00:04:32 1
2 518 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA Cadete F 4 00:34:41 00:04:05 2
Cadete M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 512 GONZALEZ CEBRIAN, SERGIO Cadete M 2 00:24:56 00:05:34 -
Infantil F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 521 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA Infantil F 4 00:23:40 00:03:30 1
2 513 MARTINEZ BRIONES, NATALIA Infantil F 3 00:17:11 00:03:28 2
3 508 MUÑOZ PERIS, LARA Infantil F 3 00:18:56 00:03:46 3
4 511 GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA Infantil F 2 00:09:41 00:03:24 -
Infantil M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 506 LLEDÓ DIAZ, DIEGO Infantil M 2 00:09:13 00:03:07 1
2 514 SOLER MONZO, ERIC Infantil M 2 00:12:48 00:03:12 2
3 526 CARBONELL BALBASTRE, PEDRO Infantil M 3 00:17:20 00:03:37 3
4 510 PÉREZ DOMÍNGUEZ , ADRIAN Infantil M -
Promesa F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 70 IBAÑEZ MARTINEZ, CARLA Promesa F 5 03:59:41 00:05:51 2
2 5 IÑIGUEZ MARTINEZ, JUDITH Promesa F 8 06:01:52 00:05:36 4
3 TEROL CASTELLÓ, MIRIAM Promesa F -
Promesa M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 39 DESCALS SANCHO, ALVARO Promesa M 5 03:27:05 00:04:51 3
2 33 SANCHO CLIMENT, TONI Promesa M 8 05:34:45 00:04:57 5
Senior F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 BENAVENT BELDA, CARMEN Senior F 2 01:27:28 00:04:50 1
2 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA Senior F 6 03:28:53 00:04:07 2
3 69 SORIANO GIL, ALBA Senior F 3 02:27:38 00:05:57 3
4 52 FERRANDIZ FRANCES, ANA Senior F 5 03:21:29 00:04:48 4
5 26 BATALLER CERDA, MARI CARMEN Senior F 7 05:13:55 00:05:19 6
6 CASTELLANOS UBEDA, SILVIA Senior F -
Senior M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
Senior M -
1 RAMA CANICOBA, SIMÓN Senior M 5 02:22:37 00:03:28 3
2 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA Senior M 4 02:02:26 00:03:38 6
3 RUIZ CABELLO, JOSE Senior M 5 02:32:20 00:03:45 7
4 ARTIGAU HILARIO, RICARDO Senior M 4 02:07:09 00:03:46 8
5 36 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL Senior M 6 02:53:02 00:03:40 8
6 10 LÓPEZ GALDÓN , GASTÓN Senior M 4 02:32:34 00:05:02 10
7 14 MATEU GARCIA, ARTURO Senior M 7 03:28:14 00:03:42 12
f t g m