• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Circuito - XI CIRCUIT CAJAMAR DE CARRERES POPULARS LA COSTERA, LA CANAL Y VALLE DE AYORA-COFRENTES

Alevin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 1021 NAVARRO RODRIGUEZ, IRENE Alevin F 3 00:10:30 00:03:34 9
2 1004 LUJAN MONERRI, MERIEL Alevin F 1 00:03:14 00:04:02 14
3 1020 NAVARRO RODRIGUEZ, MARIA Alevin F 3 00:10:35 00:03:36 20
4 1003 MARTINEZ BRIONES, NATALIA Alevin F 5 00:18:47 00:03:42 23
5 1012 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, DANIELA Alevin F 6 00:22:53 00:03:55 34
6 1002 FERRER CLIMENT, VALERIA Alevin F 4 00:17:54 00:04:22 40
7 1015 MUÑOZ PERIS, LARA Alevin F 3 00:11:52 00:04:23 41
Alevin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1025 Alevin M 15
1 1022 REIG I PENADES, FERRAN Alevin M 3
2 1006 SANCHO APARICIO, SERGIO Alevin M 1 00:03:22 00:03:22 7
3 1007 ESTEVE CASTERA, ALEJANDRO Alevin M 4 00:14:17 00:03:26 10
5 1026 MICÓ TORRÓ, JAUME Alevin M 4 00:14:52 00:03:41 26
6 1018 SORIANO GARCIA, JOSEP Alevin M -
Benjamin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 1017 SANCHO CLIMENT, LAIA Benjamin F 4 00:07:00 00:04:05 9
2 1016 CUCARELLA ELEUTERIO, LUCIA Benjamin F 4 00:07:53 00:04:32 16
Benjamin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 1024 MOLLA CHAFER, SERGI Benjamin M 4
2 1023 ARASTENY BONET, PACO Benjamin M 5 00:08:03 00:03:07 10
3 1005 SANGROS GOMEZ, ANDREU Benjamin M 7 00:09:30 00:03:16 17
4 1014 MUÑOZ PERIS, ADRIÁN Benjamin M 5 00:08:16 00:03:26 23
5 1019 MARTÍNEZ PERALES, JORDI Benjamin M 6 00:09:58 00:03:37 35
Cadete M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 1009 GONZALEZ CEBRIAN, SERGIO Cadete M 5 01:00:10 00:05:42 7
Infantil F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 1010 CASTELLO BONILLA, VANESSA Infantil F 1 00:07:01 00:03:54 4
2 1008 GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA Infantil F 5 00:30:33 00:03:35 7
3 1011 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA Infantil F 5 00:31:02 00:03:52 17
4 1001 IÑIGUEZ MARTINEZ, SHEILA Infantil F 6 02:22:00 00:05:01 19
Infantil M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 1013 GONZALEZ VIDAL, PAU Infantil M 3 00:21:25 00:04:00 5
Promesa F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 43 DE LOS RIOS MOSCARDO, ANDREA Promesa F 3 02:11:26 00:05:24 4
2 16 IÑIGUEZ MARTINEZ, JUDITH Promesa F 12 08:19:16 00:05:15 13
Promesa M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA Promesa M 12 05:53:57 00:03:40 12
2 31 CALATAYUD CISNEROS, SERGIO Promesa M 5 03:29:25 00:05:20 14
3 39 SANCHO CLIMENT, TONI Promesa M 13 08:34:00 00:04:49 18
Senior F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 FAYOS SAEZ, MARTA Senior F 1 00:51:43 00:06:07 3
2 RAMIREZ BOTELLA, CRISTINA Senior F 1 00:52:58 00:06:16 4
3 46 MONTESINOS ANTÓN, CARI Senior F 1 00:54:04 00:06:25 5
4 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA Senior F 17 09:33:24 00:04:15 12
5 47 ABRIL SANCHO, DESETA Senior F 17 10:08:36 00:04:24 19
6 BATALLER CERDA, MARI CARMEN Senior F 11 07:56:37 00:05:13 29
7 56 SORIANO GIL, ALBA Senior F 12 09:11:35 00:05:38 40
8 MURCIA SOLER, SANDRA Senior F -
9 TALON BOLUDA, MARIOLA Senior F -
Senior M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 1 BORREDÀ LLACER, CARLOS Senior M 2 01:00:31 00:03:24 2
2 PENALVA HUERTA, CARLES Senior M 1 00:47:48 00:05:19 10
3 54 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID Senior M 15 07:12:16 00:03:30 12
4 SAEZ ROYO, CARLOS Senior M 2 01:24:46 00:04:54 18
5 ARTIGAU HILARIO, RICARDO Senior M 3 01:25:23 00:03:57 21
6 61 BADENES GARCIA, ADRIAN Senior M 12 05:35:26 00:03:29 22
7 PASTOR TOMÁS, RAÚL Senior M 5 02:34:02 00:04:01 22
8 NAVARRO SAAVEDRA, ALBERT Senior M 7 03:35:00 00:03:51 25
9 SANCHEZ SERRANO, OSCAR Senior M 3 02:34:33 00:06:13 28
10 29 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL Senior M 16 08:05:46 00:03:42 29
f t g m