Resultados Generales - SPRINTTRAIL DIVERSIA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 231 SANZ, CÉSAR 1 Senior M Club EP Turís On Fire 0:52:27 4:22
2 224 JUAN SEMPERE, DAVID 1 Veterano CATARROJA U.E 0:55:38 4:38
3 107 CIFRE LARA, HÉCTOR 2 Senior M CLUB EXCURSIONISTA Y DE MONTAÑA DE YATOVA( ATAVA) 0:56:29 4:42
4 229 MARTINEZ GARCÍA, SAMUEL 3 Senior M CLUB DECATHLON 0:58:46 4:54
5 170 MONTEAGUDO GADEA, JUANJO 4 Senior M RUNNERS DEL MOLON 0:59:00 4:55
6 572 GARCÍA NAVARRO, MARCOS 5 Senior M C.A CORREORES BUÑOL 0:59:09 4:56
7 571 MARZO ZANÓN, MANOLO 2 Veterano C.A CORREORES BUÑOL 0:59:09 4:56
8 211 CERVERA CORTES, VICENTE 3 Veterano C.A.MARJANA 0:59:19 4:56
9 BLASCO ROMERO, SILVINO 1 Master M INDEPENDIENTE 1:00:31 5:03
10 123 CAPAFONS, ERNESTO 6 Senior M INDEPENDIENTE 1:01:20 5:06
11 125 CASAÑ GOMEZ, DAVID 7 Senior M INDEPENDIENTE 1:01:32 5:08
12 191 SANTONJA MOLINA, NACHO 8 Senior M INDEPENDIENTE 1:01:38 5:08
13 256 OLMEDO DE LA CALLE, EDUARDO 2 Master M S.D.CORRECAMINOS 1:02:33 5:13
14 223 VILATA ESTEVE, MIGUEL 4 Veterano CA VILAMARXANT 1:04:44 5:24
15 105 BALLESTER PÉREZ, ALBERTO 5 Veterano INDEPENDIENTE 1:06:27 5:32
16 110 ALABAU APARICIO, AITOR 9 Senior M INDEPENDIENTE 1:07:49 5:39
17 181 REYES, MANUEL 10 Veterano INDEPENDIENTE 1:08:28 5:42
18 154 LORENTE ARROYO, CARLOS 11 Senior M INDEPENDIENTE 1:08:41 5:44
19 255 BORZA, FLORIN 6 Veterano RICASA RUNNING 1:08:35 5:43
20 243 GARGALLO DE LA PEÑA, JULIO 3 Master M DESAFIO RUNNERS 1:09:19 5:47
21 139 GALVAN MORENO, FRANCISCO 7 Veterano INDEPENDIENTE 1:10:01 5:50
22 212 GIMÉNEZ SORIANO, RAFA 8 Veterano CA marjana chiva 1:10:17 5:51
23 156 MANZANARO MEDINA, FRANCISCO 12 Senior M INDEPENDIENTE 1:10:28 5:52
24 270 GASO MARTINEZ, NESTOR 13 Senior M AMICS OFF ROAD 1:10:28 5:52
25 187 SAIZ CASTRO, RUBEN 14 Senior M INDEPENDIENTE 1:10:51 5:54
26 148 GÓMEZ, SAMANTHA 1 Senior F INDEPENDIENTE 1:11:46 5:59
27 257 DIAZ BLEDA, MANUEL 15 Senior M TRAINING PLANET 1:11:49 5:59
28 259 OLMEDA LOZANO, ALEJANDRO 16 Senior M C.T Triculpelat Alaquas 1:11:58 6:00
29 176 ORTEGA JIMENEZ, ANA BELEN 2 Senior F INDEPENDIENTE 1:12:17 6:02
30 136 FERRER, FRANCISCO 4 Master M INDEPENDIENTE 1:14:08 6:10
31 158 MARTINEZ ALEMAN, RAFAEL 5 Master M INDEPENDIENTE 1:14:16 6:12
32 168 MOLL JIMENEZ, SEBASTIAN 17 Senior M INDEPENDIENTE 1:15:41 6:18
33 184 ROUSSELBIN DURA, ERIC 6 Master M INDEPENDIENTE 1:16:00 6:20
34 138 GADEA TOMÁS, JORDI 9 Veterano INDEPENDIENTE 1:16:09 6:21
35 178 PATIÑO, REGIS J. 18 Senior M INDEPENDIENTE 1:17:09 6:26
36 190 SANCHEZ PUIG, CARLOS 19 Senior M INDEPENDIENTE 1:18:37 6:33
37 144 GASO MARTINEZ, RUBEN 20 Senior M INDEPENDIENTE 1:19:19 6:36
38 265 GRAU BALLESTER, GABI 10 Veterano INDEPENDIENTE 1:19:13 6:36
39 260 PERELLÓ NAVARRO, VICTOR 11 Veterano INDEPENDIENTE 1:19:14 6:36
40 226 CARDENAS JIMENEZ, IRENE 3 Senior F CLUB DECATHLON 1:18:43 6:33
41 227 GOMEZ ALEJANDRE, IVAN 21 Senior M CLUB DECATHLON 1:18:45 6:34
42 157 MARIN BROTONS, ANAMA 4 Senior F INDEPENDIENTE 1:19:56 6:40
43 159 MARTINEZ GARCIA, VIRGINIA 5 Senior F INDEPENDIENTE 1:20:14 6:41
44 183 ROMEU, SANTIAGO 22 Senior M INDEPENDIENTE 1:20:16 6:41
45 140 GARCIA, LUCAS 23 Senior M INDEPENDIENTE 1:20:18 6:41
46 209 SALIDO GUTIERREZ, MANUEL 7 Master M C.A. AVAPACE CORRE 1:21:16 6:46
47 146 GIMENO AÑÓ, MIGUEL ÁNGEL 12 Veterano INDEPENDIENTE 1:21:20 6:46
48 240 PÉREZ TEROL, ITZIAR 6 Senior F CROSSWORK OCR TEAM 1:22:59 6:55
49 258 FELIX IBAÑEZ, MANUEL 8 Master M TRAINING PLANET 1:23:07 6:56
50 175 OLMEDA HERAS, LAZARO 13 Veterano INDEPENDIENTE 1:23:43 6:59
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra Politica de privacidad.

Acepto las "cookies" de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk