Resultados Generales - TRAIL DIVERSIA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 22 QUILES GUAITA, JESUS 1 Senior M CA MARJANA DE CHIVA 1:48:00 5:09
2 18 IBÁÑEZ GRAU, MIGUEL 1 Veterano C.A CORREORES BUÑOL 2:03:16 5:52
3 30 RICHELLI, STEFAN 2 Veterano GREEN POWER SPORTS TEAM 2:04:02 5:54
4 11 LUNA MARCO, JOSE MIGUEL 3 Veterano INDEPENDIENTE 2:12:03 6:17
5 26 PASTOR TEROL, ELENA 1 Senior F Club Francisco esteve 2:16:14 6:29
6 BARREDA SEVILLA, JESUS MARIA 2 Senior M C.E. POBLA 2:16:19 6:30
7 53 SAEZ SANCHEZ, JOSE LUIS 3 Senior M TRAINING PLANET 2:17:41 6:33
8 573 CARRASCOSA HIDALGO, NIEVES 1 Veterana C.A. CORREORES BUÑOL 2:19:41 6:39
9 4 CABEZUELO LÓPEZ, LEANDRO 4 Veterano INDEPENDIENTE 2:21:00 6:43
10 ABELLANAS PANIAGUA, ALICIA 2 Veterana INDEPENDIENTE 2:27:08 7:00
11 47 DIAZ GODOY, DAVID 4 Senior M RICASA RUNNING 2:28:10 7:03
12 37 IBAÑEZ COLOMER, ALICIA 2 Veterana OBJETIVO FINISH 2:30:53 7:11
13 39 PUCHADES OLMOS, JOSE RAMON 1 Master M OBJETIVO FINISH 2:30:53 7:11
14 2 GRAU VILAR, MIGUEL 5 Senior M C.A. CORREORES BUÑOL 2:33:16 7:18
15 52 LIS ZAHONERO, MARI CARMEN 3 Senior F TRAINING PLANET 2:34:06 7:20
16 7 FERRAGUD LLORCA, JOSE RAMON 2 Master M INDEPENDIENTE 2:34:30 7:21
17 27 CAMPOS PEREZ, JOSE ANTONIO 3 Master M CORREMÓN TRAIL 2:36:23 7:27
18 17 KROL, PAWEL 6 Senior M INDEPENDIENTE 2:37:37 7:31
19 48 FORTAÑA CUBELLS, JOAQUIN 5 Veterano RICASA RUNNING 2:40:04 7:37
20 25 MOLINA DEVÍS, JAVIER 7 Senior M Club Francisco esteve 2:41:13 7:40
21 20 TRULLAS ARIAS, JORGE 6 Veterano C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 2:43:30 7:47
22 8 GARCIA DE LOS ANGELES, FRANCISCO JAVIER 7 Veterano INDEPENDIENTE 2:48:03 8:00
23 33 MARTIN VEGA, JESÚS 4 Master M LES ABELLES TRIATLON 2:50:43 8:08
24 19 PHIPPS, REBECCA ANN 1 Master F C.A. SAGUNT 2:51:32 8:10
25 23 SANTACREU BALAGUER , CELIA 4 Senior F CDUPV 2:52:58 8:14
26 31 PUCHAU PERIS, INES 5 Senior F ISPORT 2:53:10 8:15
27 6 CUBERO, ISMAEL 8 Senior M INDEPENDIENTE 2:53:20 8:15
28 5 COLL, ISABEL 6 Senior F INDEPENDIENTE 2:53:20 8:15
29 51 MATONES COSIN, JORGE 9 Senior M RICASA RUNNING 2:54:53 8:20
30 24 GARCIA CAMPOS, CARLOS 8 Veterano Club Francisco esteve 2:54:55 8:20
31 21 GIMENO GARCÍA, PEDRO 5 Master M CA MARJANA DE CHIVA 2:58:23 8:30
32 54 HERRERO, FRANCISCO 9 Veterano INDEPENDIENTE 3:06:10 8:52
33 40 RUIZ GARIBO, DOMINGO 6 Master M OBJETIVO FINISH 3:07:16 8:55
34 41 VILLENA CORONADO, CARLOS 10 Veterano OBJETIVO FINISH 3:07:16 8:55
35 15 ROSES, GERMAN 11 Veterano INDEPENDIENTE 3:11:37 9:07
36 9 GONZÁLEZ MONTERO, DAVID 10 Senior M INDEPENDIENTE 3:11:38 9:07
37 10 LOPEZ BROSETA, PILAR 7 Senior F INDEPENDIENTE 3:11:37 9:07
38 46 CARRA ROIG, EDUARDO 12 Veterano RICASA RUNNING 3:13:58 9:14
39 35 CRESPO MONTIANO , RAÚL 11 Veterano OBJETIVO FINISH 3:16:41 9:22
40 38 MARTINEZ RODRIGO, MARIA TERESA 3 Veterana OBJETIVO FINISH 3:16:43 9:22
41 12 LURBE, ROMAN 12 Senior M INDEPENDIENTE 3:17:40 9:25
42 14 PEIRO, BORJA 13 Senior M INDEPENDIENTE 3:17:41 9:25
43 55 CAMPOS GISBERT, CARLOS 7 Master M INDEPENDIENTE 3:46:01 10:46
44 3 BARBERA FEMENIA, MARIA JOSE 2 Master F INDEPENDIENTE 4:05:55 11:43
45 1 BELMAR SOBRINO, CARMEN 4 Veterana INDEPENDIENTE 4:05:56 11:43
46 29 LOPEZ VICENTE, JOSE ANTONIO 13 Veterano CXM VALENCIA 4:05:58 11:43
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra Politica de privacidad.

Acepto las "cookies" de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk