Resultados Generales - MAMOVA 2018

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 33 SANCHEZ SAEZ, SEBASTIAN 1 Veterano INDEPENDIENTE 4:02:16 5:46 Obtener Diploma
2 34 YLLARRAMENDI LOPEZ, JESUS 1 Senior M INDEPENDIENTE 4:26:44 6:21 Obtener Diploma
3 14 BIGORRA SORIANO, JOSE 2 Veterano INDEPENDIENTE 4:28:29 6:23 Obtener Diploma
4 7 GARCIA MARTINEZ, SIDHARTA 2 Veterano INDEPENDIENTE 4:38:14 6:38 Obtener Diploma
5 24 FERRER CHIRAL, JOSE VICENTE 3 Senior M INDEPENDIENTE 4:42:33 6:44 Obtener Diploma
6 180 GORRIS VIÑOLES, MIGUEL ANGEL 1 Master M C.A.CORRIOLS DE SUECA 4:48:03 6:51 Obtener Diploma
7 108 MARTINEZ VENDRELL, JOAN ANTONI 3 Veterano C.A.CORRIOLS DE SUECA 4:48:03 6:51 Obtener Diploma
8 9 BRAULIO MARTIN, JOSE ANTONIO 4 Master M INDEPENDIENTE 4:49:58 6:54 Obtener Diploma
9 243 FERRANDO SAN BARTOLOME, JUAN ANTONIO 5 Veterano INDEPENDIENTE 4:53:04 6:59 Obtener Diploma
10 244 SALVADOR ARTOLA, DAMIAN 6 Veterano INDEPENDIENTE 4:53:04 6:59 Obtener Diploma
11 56 ALCARRIA MORA, ALFREDO 2 Master M INDEPENDIENTE 4:53:16 6:59 Obtener Diploma
12 31 MUÑOZ HERNANDIS, FRANCISCO 7 Veterano INDEPENDIENTE 4:59:33 7:08 Obtener Diploma
13 602 BERMEJO CUARTERO, GREGORIO 3 Master M INDEPENDIENTE 5:02:45 7:12 Obtener Diploma
14 13 ARLANDIS ESCRIVA, SALVADOR 8 Veterano INDEPENDIENTE 5:03:10 7:13 Obtener Diploma
15 68 BURRIEL FERRANDO, JUAN 4 Senior M INDEPENDIENTE 5:03:59 7:14 Obtener Diploma
16 78 ORTIZ DE FEZ, FERNANDO 9 Veterano INDEPENDIENTE 5:04:24 7:15 Obtener Diploma
17 6 MARTORELL CANOS, DIANA 1 Senior F MUR I CASTELL TUGA 5:05:55 7:17 Obtener Diploma
18 3 FAS JUAN, BEATRIZ 2 Senior F MUR I CASTELL TUGA 5:06:57 7:19 Obtener Diploma
19 604 RUIZ NAVARRO, DANIEL 5 Veterano INDEPENDIENTE 5:07:02 7:19 Obtener Diploma
20 23 ESCUDER TELLA, JOSE MARIA 10 Veterano INDEPENDIENTE 5:07:30 7:19 Obtener Diploma
21 138 SERRADOR LOPEZ, VICTOR 6 Senior M BETRAINING TRIATHLON TEAM 5:08:17 7:21 Obtener Diploma
22 248 LEON PEREZ, ROBERTO 7 Senior M INDEPENDIENTE 5:08:28 7:21 Obtener Diploma
23 35 GARCIA MONTAL, ANTONIO 4 Master M INDEPENDIENTE 5:10:00 7:23 Obtener Diploma
24 133 SANCHO COSTA, VICENTE 11 Veterano INDEPENDIENTE 5:11:35 7:25 Obtener Diploma
25 74 CAUSERA VALERO, VICENTE 8 Senior M INDEPENDIENTE 5:12:33 7:27 Obtener Diploma
26 12 GARCIA DE LA REINA RODADO, LEANDRO 12 Master M ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 5:13:43 7:28 Obtener Diploma
27 94 GUILLEM MARS, FRANCISCO 13 Veterano INDEPENDIENTE 5:16:09 7:32 Obtener Diploma
28 17 CERVERA CHAFER, RAFAEL 9 Veterano INDEPENDIENTE 5:16:58 7:33 Obtener Diploma
29 8 MUÑOZ HINOJO, JAVIER 14 Veterano INDEPENDIENTE 5:17:59 7:34 Obtener Diploma
30 201 LOPEZ VICEDO, PATRICIA 1 Veterana INDEPENDIENTE 5:18:18 7:35 Obtener Diploma
31 242 CANDIAL MARTIN, JUAN CARLOS 5 Master M INDEPENDIENTE 5:18:35 7:35 Obtener Diploma
32 241 PINILLA DEL MORAL, AGUSTIN 15 Veterano INDEPENDIENTE 5:18:35 7:35 Obtener Diploma
33 102 LOPEZ IBAÑEZ, MIGUEL 16 Veterano INDEPENDIENTE 5:19:25 7:36 Obtener Diploma
34 53 SANCHIS GARCIA, RAMON 10 Senior M INDEPENDIENTE 5:20:49 7:39 Obtener Diploma
35 522 VILLANUEVA LLORENS, LUIS 11 Veterano INDEPENDIENTE 5:21:12 7:39 Obtener Diploma
36 21 DE ANDRES MARTINEZ, ANTONIO 12 Senior M INDEPENDIENTE 5:26:54 7:47 Obtener Diploma
37 521 MOLINA LOPEZ, JORGE 13 Senior M INDEPENDIENTE 5:27:43 7:48 Obtener Diploma
38 256 CERVERA MINGUEZ, JESUS 14 Senior M INDEPENDIENTE 5:28:15 7:49 Obtener Diploma
39 87 GARCES CONE, CARLOS 15 Senior M INDEPENDIENTE 5:28:55 7:50 Obtener Diploma
40 72 CARDELLS SOLVES, MARIO 16 Senior M INDEPENDIENTE 5:31:01 7:53 Obtener Diploma
41 136 SEBASTIAN GALVEZ, ANTONIO 17 Veterano INDEPENDIENTE 5:30:54 7:53 Obtener Diploma
42 16 CERDAN DE LA TORRE, JOSE 17 Senior M INDEPENDIENTE 5:32:00 7:54 Obtener Diploma
43 302 MARTINEZ MARTINEZ, CARLOS 18 Veterano INDEPENDIENTE 5:32:33 7:55 Obtener Diploma
44 137 SEGUI PASCUAL, SALVA 18 Veterano INDEPENDIENTE 5:34:02 7:57 Obtener Diploma
45 85 FERNANDEZ RUEDA, ALBERTO 19 Senior M INDEPENDIENTE 5:35:06 7:58 Obtener Diploma
46 20 CHAVARRIA MORENO, JAVIER 20 Senior M INDEPENDIENTE 5:36:14 8:00 Obtener Diploma
47 29 MERCHANTE, ANGEL 6 Master M INDEPENDIENTE 5:40:03 8:06 Obtener Diploma
48 115 NAVARRO HERNANDEZ, MIGUEL 21 Senior M INDEPENDIENTE 5:43:07 8:10 Obtener Diploma
49 603 HERNANDEZ RODRIGUEZ, VICTORIO 19 Veterano BIKILAMANJARO 5:44:29 8:12 Obtener Diploma
50 202 YNAT ROSELLO, MILKA 22 Senior M INDEPENDIENTE 5:45:35 8:13 Obtener Diploma
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra Politica de privacidad.

Acepto las "cookies" de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk