Resultados Generales - XXVIII Carrera Pedestre Villa de Ayora

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 3 GARCÍA MASCARELL, JAVIER 1 Veterano A www.maskarell.org 0:24:58 3:19
2 1 BORREDÀ LLACER, CARLOS 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:09 3:21
3 2 BRUNET CABRERA, SANTI 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:10 3:21
4 243 BELLOT SARRION, JOSHUA 3 Senior M INDEPENDIENTE 0:25:41 3:25
5 216 GONZALEZ CUENCA, JOSE 2 Veterano A ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 0:25:44 3:26
6 226 LOPEZ TORRELLA, VICENTE 3 Veterano A CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 0:25:48 3:26
7 241 TORTOSA TORTOSA, AITOR 4 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:15 3:30
8 MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS 5 Senior M ORERO PATERNA RUNNERS 0:26:18 3:30
9 4 BORREDA FELIU, JORDI 6 Senior M CA LA COSTERA 0:26:54 3:35
10 42 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 7 Senior M CD LA CURUMBALA 0:27:01 3:36
11 152 HUESCA DAROCAS, GERMÁN 8 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:27:36 3:41
12 22 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 9 Senior M C.A.EL VALLE 0:27:43 3:42
13 GARCÍA LANDETE, JOSE ANGEL 4 Veterano A INDEPENDIENTE 0:28:11 3:46
14 248 MARTÍNEZ CASANOVA, JOSÉ LUIS 10 Senior M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:28:10 3:45
15 38 VALLS BALLESTER, VÍCTOR 5 Veterano A CA XATIVA 0:28:26 3:47
16 173 ZORNOZA QUILEZ, JUAN JESUS 11 Senior M FONDISTAS YECLA 0:28:24 3:47
17 160 GONZÁLEZ CUENCA, DANIEL 12 Senior M ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 0:28:25 3:47
18 148 PASTOR TOMÁS, RAÚL 13 Senior M CODA ALMANSA 0:28:31 3:48
19 134 SANCHEZ PUCHE, ANTONIO 14 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:31 3:48
20 DELEGIDO CORCOLES, DEOCLECIO 6 Veterano A INDEPENDIENTE 0:28:34 3:49
21 140 PENEV, SLAV 7 Veterano A CA XATIVA 0:28:43 3:50
22 233 MARTINEZ PEREZ, FRANCISCO ANTONIO 8 Veterano A FONDISTAS YECLA 0:28:55 3:51
23 190 GUERRERO CÓRCOLES, KIKE 1 Juv-Jun M CODA ALMANSA 0:28:58 3:52
24 131 SANCHEZ DEL VALLE, JOSÉ 9 Veterano A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:29:01 3:52
25 15 BADENES GARCIA, RAFA 10 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:02 3:52
26 194 MARCO GUILLEN, JOSE ANTONIO 11 Veterano A FONDISTAS YECLA 0:29:06 3:52
27 177 SANCHEZ MORENO, VIRGILIO 12 Veterano A OLIMPICO ALMANSA 0:29:14 3:54
28 41 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 15 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:19 3:54
29 MARTINEZ RODENAS, ANGEL 16 Senior M C.A.EL VALLE 0:29:24 3:55
30 21 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano B C.A.EL VALLE 0:29:33 3:56
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.