Resultados Generales - XXXVII CROSS NOCTURNO VILLENA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 365 MARTÍNEZ PÉREZ, ANTONIO 1 Senior M C.E.COLIVENC 0:24:35 3:05
2 1 MICO MARTINEZ, ANDRES 1 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:24:50 3:06
3 502 REQUENA GARCÍA, RUBÉN 1 Promesa M CA PLAYAS DE CASTELLON 0:25:44 3:13
4 407 PEÑALVER SANCHEZ, JOSE 2 Senior M C.T.Laboratorio Sys 0:26:00 3:15
5 9 VERDÚ CALABUIG, EDUARDO PASCUAL 1 Veterano B CA PROMESAS VILLENA 0:26:18 3:17
6 43 MONTESINOS ESTEVAN, RICARDO 2 Promesa M APOL-ANA PIESCOMODOS RUNNING TEAM ALACANT 0:26:33 3:19
7 11 BERBEGAL IBAÑEZ, IVAN 2 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:26:36 3:19
8 438 ROMERO OLIVER, JUAN JOSE 3 Veterano A C.A.KM21ELCHE 0:26:39 3:20
9 284 BENITO MARTINEZ, LUIS 3 Senior M URBAN RUNNERS 0:26:49 3:21
10 416 PÉREZ YAGÜES, ANTONIO 4 Senior M Atletismo Barinas 0:26:50 3:21
11 348 LOPEZ PRADILLOS, JAVIER 4 Veterano A TRIKILOMETROS ALMORADI 0:27:18 3:24
12 314 DÍAZ MIRA, JORGE 5 Veterano A CLUB TEIXERETA ATLETISME 0:27:20 3:25
13 110 RUANO HERNÁNDEZ, JAVIER 6 Veterano A IDEPENDIENTE 0:27:23 3:25
14 505 ROMAN SERRANO, FRANCISCO JAVIER 7 Veterano A FONDISTAS YECLA 0:27:24 3:26
15 414 PÉREZ MORENO, FRANCISCO JAVIER 3 Promesa M C.A. Cableworld -Novelda 0:27:22 3:25
16 487 FERNANDEZ LARA, CARLOS 4 Promesa M CLUB TRIATLÓN ARABÍ YECLA 0:27:31 3:26
17 19 MAME, SALL 5 Senior M CA PROMESAS VILLENA 0:27:43 3:28
18 SANTA PEREZ, DANIEL 8 Veterano A ADA YECLANO 0:27:48 3:28
19 405 PEIRÓ ALVARADO, RAÚL 6 Senior M FONDISTAS YECLA 0:27:48 3:28
20 80 NAVALON RUBIO, JUAN 7 Senior M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 0:27:58 3:29
21 86 MARTÍNEZ MENOR, ROBER 8 Senior M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 0:28:03 3:30
22 375 MILAN JIMENEZ, PEDRO 1 Veterano C CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:28:07 3:31
23 475 VIDAL MELGOSA, EUSEBI 9 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:13 3:31
24 360 MARCO ORTUÑO, NOÉ 5 Promesa M ADA YECLANO 0:28:13 3:31
25 486 DEVESA FERRER, JOSÉ MIGUEL 2 Veterano B INDEPENDIENTE 0:28:18 3:32
26 277 ANDREU MORENO, CRISTOBAL 6 Promesa M INDEPENDIENTE 0:28:34 3:34
27 106 SERRA MARTINEZ, NICOLAS 9 Veterano A CLUB DOCE TRIATLON VILLENA 0:28:41 3:35
28 2 NAVALON BRAVO, JOAQUÍN 10 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:28:51 3:36
29 10 RAMOS CAMPOS, ANGEL 10 Senior M CA PROMESAS VILLENA 0:28:54 3:37
30 309 CUENCA PIQUERAS, FCO JAVIER 11 Veterano A ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 0:29:10 3:39
31 271 ALIAGA GIL, JUAN JOSÉ 12 Veterano A Club Atletismo Sax 0:29:19 3:40
32 306 CÓRCOLES GARCÍA, SERGIO 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:27 3:41
33 83 SANCHEZ PEREZ, VICENTE 3 Veterano B C.D.M.E. TRAIL VILLENA 0:29:33 3:42
34 24 ALPAÑÉS LEAL, FRANCISCO 2 Veterano C CA PROMESAS VILLENA 0:29:42 3:42
35 479 ZORNOZA QUILEZ, JUAN JESUS 13 Veterano A FONDISTAS YECLA 0:29:53 3:44
36 PONT MARCO, RAUL 14 Veterano A INDEPENDIENTE 0:29:56 3:44
37 289 CAMÚS BAUTISTA, JOSE 7 Promesa M INDEPENDIENTE 0:30:01 3:45
38 MARTINEZ ROMAN, JOSEJ 15 Veterano A Club Atletismo Sax 0:30:03 3:46
39 394 NAVARRO MARCOS, ANDRÉS 8 Promesa M C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:29:52 3:44
40 364 MARTINEZ PATIÑO, SERGIO 9 Promesa M C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:29:51 3:44
41 320 FERRIS MONTESINOS, JOSE 3 Veterano C CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:30:06 3:46
42 391 MUÑOZ ORTUÑO, FRANCISCO 16 Veterano A FONDISTAS YECLA 0:30:07 3:46
43 28 VERDEJO COLOMA, JOSÉ MARTÍN 17 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:30:10 3:46
44 422 PUCHE ALACID, FRANCISCO 4 Veterano B FONDISTAS YECLA 0:30:12 3:46
45 204 CARRION MARTINEZ, JOSE 5 Veterano B INDEPENDIENTE 0:30:16 3:47
46 MUÑOZ ALIAGA, MANUEL ANTONIO 18 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:15 3:47
47 446 SANCHEZ DEL VALLE, JOSÉ 19 Veterano A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:30:23 3:48
48 GARCIA SAN MIGUEL, MIGUEL 6 Veterano B C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:30:23 3:48
49 BELDA GARCIA, RUBEN 20 Veterano A TRAIL MOIXENT 0:30:25 3:48
50 115 AMORÓS, PEDRO 21 Veterano A PUMAS TRAIL 0:30:21 3:47
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.