Resultados Generales - XXXVII CROSS NOCTURNO VILLENA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 365 MARTÍNEZ PÉREZ, ANTONIO 1 Senior M C.E.COLIVENC 0:24:35 3:05
2 1 MICO MARTINEZ, ANDRES 1 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:24:50 3:06
3 502 REQUENA GARCÍA, RUBÉN 1 Promesa M CA PLAYAS DE CASTELLON 0:25:44 3:13
4 407 PEÑALVER SANCHEZ, JOSE 2 Senior M C.T.Laboratorio Sys 0:26:00 3:15
5 9 VERDÚ CALABUIG, EDUARDO PASCUAL 1 Veterano B CA PROMESAS VILLENA 0:26:18 3:17
6 43 MONTESINOS ESTEVAN, RICARDO 2 Promesa M APOL-ANA PIESCOMODOS RUNNING TEAM ALACANT 0:26:33 3:19
7 11 BERBEGAL IBAÑEZ, IVAN 2 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:26:36 3:19
8 438 ROMERO OLIVER, JUAN JOSE 3 Veterano A C.A.KM21ELCHE 0:26:39 3:20
9 284 BENITO MARTINEZ, LUIS 3 Senior M URBAN RUNNERS 0:26:49 3:21
10 416 PÉREZ YAGÜES, ANTONIO 4 Senior M Atletismo Barinas 0:26:50 3:21
11 348 LOPEZ PRADILLOS, JAVIER 4 Veterano A TRIKILOMETROS ALMORADI 0:27:18 3:24
12 314 DÍAZ MIRA, JORGE 5 Veterano A CLUB TEIXERETA ATLETISME 0:27:20 3:25
13 110 RUANO HERNÁNDEZ, JAVIER 6 Veterano A IDEPENDIENTE 0:27:23 3:25
14 505 ROMAN SERRANO, FRANCISCO JAVIER 7 Veterano A FONDISTAS YECLA 0:27:24 3:26
15 414 PÉREZ MORENO, FRANCISCO JAVIER 3 Promesa M C.A. Cableworld -Novelda 0:27:22 3:25
16 487 FERNÁNDEZ LARA, CARLOS 4 Promesa M CLUB TRIATLÓN ARABÍ YECLA 0:27:31 3:26
17 19 MAME, SALL 5 Senior M CA PROMESAS VILLENA 0:27:43 3:28
18 SANTA PEREZ, DANIEL 8 Veterano A ADA YECLANO 0:27:48 3:28
19 405 PEIRÓ ALVARADO, RAÚL 6 Senior M FONDISTAS YECLA 0:27:48 3:28
20 80 NAVALON RUBIO, JUAN 7 Senior M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 0:27:58 3:29
21 86 MARTÍNEZ MENOR, ROBER 8 Senior M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 0:28:03 3:30
22 375 MILAN JIMENEZ, PEDRO 1 Veterano C CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:28:07 3:31
23 475 VIDAL MELGOSA, EUSEBI 9 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:13 3:31
24 360 MARCO ORTUÑO, NOÉ 5 Promesa M ADA YECLANO 0:28:13 3:31
25 486 DEVESA FERRER, JOSÉ MIGUEL 2 Veterano B INDEPENDIENTE 0:28:18 3:32
26 277 ANDREU MORENO, CRISTOBAL 6 Promesa M INDEPENDIENTE 0:28:34 3:34
27 106 SERRA MARTINEZ, NICOLAS 9 Veterano A CLUB DOCE TRIATLON VILLENA 0:28:41 3:35
28 2 NAVALON BRAVO, JOAQUÍN 10 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:28:51 3:36
29 10 RAMOS CAMPOS, ANGEL 10 Senior M CA PROMESAS VILLENA 0:28:54 3:37
30 309 CUENCA PIQUERAS, FCO JAVIER 11 Veterano A ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 0:29:10 3:39
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.