fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - XV CARRERA POPULAR ENGUERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 2 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:29 3:26
2 1 BORREDÀ LLACER, CARLOS 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:33 3:26
3 3 BADENES GARCIA, ADRIAN 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:34 3:27
4 133 BELLOT SARRION, JOSHUA 3 Senior M INDEPENDIENTE 0:27:50 3:29
5 8 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:59 3:30
6 126 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 3 Veterano A INMOBILIARIA CANO BOLUDA 0:28:39 3:35
7 6 BORREDA FELIU, JORDI 4 Veterano A CA LA COSTERA 0:29:09 3:39
8 42 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 4 Senior M CD LA CURUMBALA 0:29:30 3:41
9 25 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:34 3:42
10 111 HUESCA DAROCAS, GERMAN 5 Senior M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 0:29:41 3:42
11 38 VALLS BALLESTER, VÍCTOR 2 Veterano B CA XATIVA 0:29:44 3:43
12 121 VILS TORTOSA, RAFA 3 Veterano B C. ENGUERA 0:29:55 3:44
13 113 VILA TORTOSA, MIGUEL 4 Veterano B C. ENGUERA 0:29:56 3:44
14 20 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 5 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:06 3:46
15 26 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 6 Senior M C.A.EL VALLE 0:30:15 3:47
16 41 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 6 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:32 3:49
17 152 GIL SANCHIS, FRANCISCO 7 Veterano A TRAIL SERRA VERNISSA 0:30:57 3:52
18 24 SARRION BELDA, SERGIO 7 Senior M INDEPENDIENTE 0:31:05 3:53
19 30 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 8 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:31:11 3:54
20 140 BELDA GARCIA, RUBEN 9 Veterano A TRAIL MOIXENT 0:31:15 3:54
21 FOGUES DOMENECH, PACO 10 Veterano A CE LA POLSEGUERA D´ALCANTERA 0:31:18 3:55
22 4 BADENES GARCIA, RAFA 11 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:19 3:55
23 13 PERALES VILA, MIGUEL 5 Veterano B PAPELO 0:31:38 3:57
24 51 SARRIÓN VALLS, LLORENÇ 8 Senior M CA XATIVA 0:31:40 3:57
25 125 PLÀ I ARGENT, JOAN PAU 12 Veterano A INDEPENDIENTE 0:32:18 4:02
26 158 GARCIA SAUS, ANTONIO 9 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:26 4:03
27 112 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO 10 Senior M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 0:32:52 4:07
28 18 DESCALS GIMENEZ, EMILIO 13 Veterano A CA GENOVES 0:32:55 4:07
29 APARICIO CIGES, PEDRO 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:55 4:07
30 5 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:33:02 4:08
31 VALLE TORRES, JORGE JULIAN 14 Veterano B INDEPENDIENTE 0:33:07 4:09
32 27 CASTELLS, PACO 15 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:33:14 4:09
33 31 ORDIÑANA GONZALBEZ, JOSE VICENTE 16 Veterano A INDEPENDIENTE 0:33:20 4:10
34 34 DESCALS VIDAL, JOSE 6 Veterano B CA GENOVES 0:33:48 4:14
35 LLORET PASTOR, RICARDO 17 Veterano A INDEPENDIENTE 0:33:56 4:15
36 43 CÍSCAR GINER, JOSÉ 18 Veterano A AA LLOSA DE RANES 0:34:03 4:15
37 151 VERCHER CHAFER, ELIES 19 Veterano A AA LLOSA DE RANES 0:34:01 4:15
38 19 PEIRO ARNAU, FRANCESC 7 Veterano B CA XATIVA 0:34:03 4:15
39 106 FERNANDEZ GARCIA, JOSÉ RAMÓN 20 Veterano A KM3 XATIVA 0:34:21 4:17
40 102 MARTIN URDIALES, SEVERIANO 21 Veterano A C.A.EL VALLE 0:34:22 4:18
41 9 MONTEAGUDO, CRISTIAN 1 Veterana B 02 RUNNING CLUB 0:34:29 4:19
42 7 DOLZ CARDONA, RAQUEL 2 Senior F INMOBILIARIA CANO BOLUDA 0:34:31 4:19
43 139 GUZMÁN CASANOVA, JOSE ENRIQUE 12 Senior M C.A.EL VALLE 0:34:29 4:19
44 137 ORTEGA CANDEL, MARTIN 13 Senior M ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 0:34:42 4:20
45 150 ARNAU CIGES, RUBÉN 14 Senior M INDEPENDIENTE 0:34:59 4:22
46 35 VALERO GARCIA, ANTONIO 15 Senior M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 0:35:05 4:23
47 104 EZPELETA SARRIÓN, LEONARDO 16 Senior M l`impressió Anna 0:35:05 4:23
48 123 DESPREZ, EMILY 1 Veterana A INDEPENDIENTE 0:35:13 4:24
49 ESTEVE MOMPO, ENRIQUE 8 Veterano B AJOS XATIVA 0:35:22 4:25
50 32 LLUCH CUENCA, NEUS 3 Senior F LA VESPA DE NOVETLÈ 0:35:26 4:25
f t g m