fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - XXXII MITJA MARATÓ DE CANALS

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
2 17 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 1:17:31 3:41
3 102 GARCIA VELA, JOSE MANUEL 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 1:17:39 3:41
4 15 BORREDA FELIU, JORDI 2 Veterano A CA LA COSTERA 1:18:04 3:42
5 16 BADENES GARCIA, ADRIAN 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 1:19:26 3:46
6 40 TORTOSA TORTOSA, AITOR 3 Senior M INDEPENDIENTE 1:22:04 3:54
7 19 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 3 Veterano A C.A.CANALS 1:23:23 3:57
8 6 AGUSTI VALLS, VICENTE 4 Senior M CA XATIVA 1:24:13 3:59
9 2 SARRIÓN VALLS, LLORENÇ 5 Senior M CA XATIVA 1:24:14 3:59
10 13 PERALES VIDAL, VICENTE 4 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 1:25:07 4:02
11 18 BARBERA BRU, FRAN 6 Senior M CA LA COSTERA 1:25:42 4:04
12 78 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN MANUEL 5 Veterano A AA LLOSA DE RANES 1:26:36 4:06
13 55 PLÀ I ARGENT, JOAN PAU 6 Veterano A INDEPENDIENTE 1:27:43 4:09
14 68 GUERRERO CASTRO, JUAN FRANCISCO 1 Veterano B CODA ALMANSA 1:27:54 4:10
15 98 GUERRERO DÍAZ, GINÉS 2 Veterano B APOL-ANA PIESCOMODOS RUNNING TEAM ALACANT 1:28:04 4:10
16 10 VIDAL MOYANO, ANTONIO JESUS 7 Veterano A INDEPENDIENTE 1:28:25 4:12
17 92 VAYA SEMPERE, VICENTE 7 Senior M INDEPENDIENTE 1:28:26 4:12
18 95 CERVELLÓ FERRADA, LUIS MANUEL 3 Veterano B Ratatletes Alberic 1:28:39 4:12
19 86 CAMBRA LLEDO, JORGE 4 Veterano B INDEPENDIENTE 1:29:20 4:14
20 9 CASTELLS FERRANDO, FRANCISCO RAMON 8 Veterano A C.A. CAMALLARGA 1:31:05 4:19
21 31 COLOMA VILANOVA, FERNANDO 5 Veterano B INDEPENDIENTE 1:31:08 4:19
22 51 GARCIA NAVARRO, JOSE MANUEL 6 Veterano B C.A. L`OLLERIA 1:31:23 4:20
23 32 TORNERO SORIANO, VICENT 8 Senior M INDEPENDIENTE 1:31:45 4:21
24 80 GARCIA SAUS, ANTONIO 9 Senior M INDEPENDIENTE 1:32:10 4:22
25 42 MARTINEZ MANDESI , ANGEL FERNANDO 10 Senior M PAQUETAZOS DRILL TEAM 1:32:36 4:23
26 94 VALLS IBAÑEZ, CONSTANTI 9 Veterano A C.A.LES LLEBRES - MURO D´ALCOY 1:33:01 4:25
27 ROMERO BOLINCHES, ANTONIO 10 General M INDEPENDIENTE 1:34:20 4:28
28 65 LLOBELL PARRILLA, JOSÉ LUIS 11 Veterano A INDEPENDIENTE 1:34:50 4:30
29 97 SANZ REQUENA , TONI 11 Senior M INDEPENDIENTE 1:35:00 4:30
30 67 GARRIDO PART, RUBEN 12 Senior M INDEPENDIENTE 1:36:23 4:34
31 93 BORONAT SEGUÍ, SERGIO 12 Veterano A INDEPENDIENTE 1:36:42 4:35
32 63 VILA GARCIA, RICARDO 13 Senior M INDEPENDIENTE 1:36:49 4:35
33 64 FÉRRIZ BELDA, JOSÉ 14 Senior M INDEPENDIENTE 1:37:14 4:37
34 36 BELDA BENEYTO, RAMÓN 13 Veterano A C.A. VILA DE BOCAIRENT 1:37:14 4:37
35 4 GONZALEZ ESTARLICH, JOSE MIGUEL 14 Veterano A INDEPENDIENTE 1:37:17 4:37
36 11 ESTEVE MOMPO, ENRIQUE 2 Veterano C AJOS XATIVA 1:37:43 4:38
37 82 TORMO SÁNCHEZ, ALBA 1 Senior F INDEPENDIENTE 1:37:50 4:38
38 83 MARRAMA JUAN, IVÁN 15 Veterano A INDEPENDIENTE 1:37:50 4:38
39 22 UBEDA TODOLÍ, ADRIÁN 15 Senior M PENYA MOHICANS 1:38:00 4:38
40 89 FERRER, EDUARDO 16 Veterano A INDEPENDIENTE 1:38:42 4:41
41 54 MARTINEZ BARBERÁ, MIGUEL ANGEL 17 Veterano A INDEPENDIENTE 1:39:00 4:41
42 26 ALARCON VELA, JUAN JOSE 18 Veterano A INDEPENDIENTE 1:39:03 4:41
43 73 PEREZ JORDA, RAQUEL 2 Senior F TRIATLO SUECA 1:39:03 4:41
44 74 ORTIZ AGUADO, CARLOS LUIS 16 Senior M TRIATLO SUECA 1:39:04 4:41
45 57 ALBORS GRAS, JOSE SALVADOR 3 Veterano C SOCA-RUN 1:39:17 4:42
46 71 GARCIA MARTI, ROBERTO 7 Veterano B APOL-ANA PIESCOMODOS RUNNING TEAM ALACANT 1:39:51 4:44
47 91 MATA CASTILLO, FRANCISCO 8 Veterano B C.D. NEVER STOP RUNNING 1:40:03 4:45
48 47 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE 9 Veterano B INDEPENDIENTE 1:40:10 4:45
49 21 CARRASCO ORDIÑAGA, BERNAT 17 Senior M PENYA MOHICANS 1:40:12 4:45
50 33 EGIDO MATEU, PEDRO 19 Veterano A C.A. L`OLLERIA 1:40:37 4:46
51 CERDA VIDAL, JOSE ANTONIO 18 General M INDEPENDIENTE 1:41:37 4:49
f t g m