fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - 5a PUJADA A LA PENYA MIGJORN

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 75 LUNA GIMENO, JOSE ANTONIO 1 Senior M C.A.MARATHON CREVILLENT 2:09:04 5:52 Obtener Diploma
2 136 JUAN MARTINEZ, RODOLFO 2 Senior M JABALIS DORADOS 2:10:04 5:55 Obtener Diploma
3 103 ARRIBAS, FEDERICO 3 Senior M ULTRA TRAIL BENIDORM 2:13:13 6:04 Obtener Diploma
4 62 ROJANO NOVA, JOSE ANTONIO 1 veterano ULTRA TRAIL BENIDORM 2:13:14 6:04 Obtener Diploma
5 23 BERNABEU GALIANA, FRANCESC 4 Senior M PROMOCIÓN SALOMON 2:17:23 6:15 Obtener Diploma
6 154 ORQUIN CHORRO, JOAN CARLES 2 veterano C.E.Xixona 2:19:50 6:22 Obtener Diploma
7 161 SARDINA SAN MARTÍN, ARITZ 5 Senior M CLUB TXURREGI. 2:21:02 6:25 Obtener Diploma
8 131 MARTÍN LARREY, ARTALD 6 Senior M LA FOIA.COM ONIL 2:22:09 6:27 Obtener Diploma
9 34 MAÑOGIL LLINARES, VICTOR 7 Senior M INDEPENDIENTE 2:24:03 6:33 Obtener Diploma
10 22 PICO MIRA, DAVID 8 Senior M CLUB TRIATLO XIXONA 2:27:28 6:42 Obtener Diploma
11 153 FLORO PARDO, SERGIO 9 Senior M INDEPENDIENTE 2:29:43 6:48 Obtener Diploma
12 145 PASTOR PEINADO, SERGIO 10 Senior M Club Atletismo Sax 2:29:57 6:49 Obtener Diploma
13 9 MARTINEZ LLINARES, RUBEN 11 Senior M C.E.Xixona 2:32:38 6:56 Obtener Diploma
14 130 BLANES GARCIA, PEDRO 3 veterano LA FOIA.COM ONIL 2:32:38 6:56 Obtener Diploma
15 128 MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, PACO 4 veterano INDEPENDIENTE 2:34:59 7:03 Obtener Diploma
16 101 MATEO MORELL, DAVID 5 veterano C.T. Garden Solutions 2:36:23 7:06 Obtener Diploma
17 139 CONESA CASTEJON, FRANCISCO JOSE 12 Senior M INDEPENDIENTE 2:36:23 7:06 Obtener Diploma
18 15 DOMENECH BALLESTER, JOSE LUIS 13 Senior M FISIOTERAPIA XIXONA 2:37:19 7:09 Obtener Diploma
19 60 BARCIA CARO, JOSE LUIS 6 veterano ULTRA TRAIL BENIDORM 2:38:00 7:11 Obtener Diploma
20 135 OLIVARES, SERGIO 7 veterano INDEPENDIENTE 2:38:55 7:13 Obtener Diploma
21 147 LUNA, SANTI 8 veterano Tibi Vertical 2:39:12 7:14 Obtener Diploma
22 35 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE 14 Senior M INDEPENDIENTE 2:39:17 7:14 Obtener Diploma
23 5 ALCOVER AMOR, ANTONIO 9 veterano C.E.Xixona 2:39:19 7:14 Obtener Diploma
24 58 CARREÑO ROMÁN, JOSÉ 10 veterano ULTRA TRAIL BENIDORM 2:39:30 7:15 Obtener Diploma
25 151 GONZÁLEZ ORTUÑO, JOSE 15 Senior M FONDISTAS YECLA 2:42:57 7:24 Obtener Diploma
26 119 ALBERT MONZO, CAMILO 11 veterano GRUP MUNTANYA MONOVER 2:43:36 7:26 Obtener Diploma
27 162 CAMACHO CALZADA , ALBERTO 16 Senior M INDEPENDIENTE 2:43:36 7:26 Obtener Diploma
28 47 RUPÉREZ REVERTÉ, ADRIÀ 17 Senior M INDEPENDIENTE 2:44:48 7:29 Obtener Diploma
29 175 GARCÍA FERRER, SERGIO 12 veterano A TO TRAPO 2:45:49 7:32 Obtener Diploma
30 32 RAMOS LLINARES, JOSE VTE 18 Senior M INDEPENDIENTE 2:46:17 7:34 Obtener Diploma
31 39 BALLESTEROS BACHO, JOSE RAMON 13 veterano INDEPENDIENTE 2:46:24 7:34 Obtener Diploma
32 8 MARTINES LLINARES, JOAN DE DÉU 14 veterano C.E.Xixona 2:48:16 7:39 Obtener Diploma
33 140 CARULLA SOLÀ, POL 19 Senior M INDEPENDIENTE 2:48:56 7:40 Obtener Diploma
34 56 MORENO SÁNCHEZ, EDUARDO 15 veterano C.T. Garden Solutions 2:49:20 7:42 Obtener Diploma
35 6 GARCIA GARCIA, LAUREANO 20 Senior M C.E.Xixona 2:49:32 7:42 Obtener Diploma
36 150 ALCARAZ CERDA, EMILIO 16 veterano Tibi Vertical 2:49:52 7:43 Obtener Diploma
37 179 MACIA BLASCO, FRANCISCA GEMA 1 Senior F INDEPENDIENTE 2:50:58 7:46 Obtener Diploma
38 81 SIMON NAVARRO, FRANCISCO JAVIER 17 veterano INDEPENDIENTE 2:51:10 7:47 Obtener Diploma
39 92 DEL RIO LOPEZ, ANTONIO 18 veterano URBAN RUNNERS 2:52:12 7:49 Obtener Diploma
40 158 PERALTA CAMPOS, FRANCISCO 19 veterano C.E.Xixona 2:52:12 7:50 Obtener Diploma
41 2 NICOLAU PICÓ, ROSER 2 Senior F CAFS XIXONA 2:53:23 7:53 Obtener Diploma
42 30 JEREZ GUILLÉN, DAVID 20 veterano INDEPENDIENTE 2:53:24 7:53 Obtener Diploma
43 109 PASTOR ESPÍ, SERGIO 21 Senior M C.E.AMICS DE LES MUNTANYES IBI 2:53:40 7:54 Obtener Diploma
44 89 AZNAR ESCLAPEZ, FRANCISCO 22 Senior M CLUB ILICITANO TRIATLON 2:55:34 7:58 Obtener Diploma
45 76 SÁNCHEZ BELEN , FRANCISCO JAVIER 21 veterano INDEPENDIENTE 2:56:00 8:00 Obtener Diploma
46 137 RICO RICO, ALVARO 23 Senior M CLUB DE ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 2:57:00 8:02 Obtener Diploma
47 93 CANO TERRES, JOSE JAIME 22 veterano URBAN RUNNERS 2:58:02 8:05 Obtener Diploma
48 43 RICO PALAO, JORGE 24 Senior M INDEPENDIENTE 2:58:06 8:05 Obtener Diploma
49 16 SANCHEZ FERNANDEZ, BENITO 25 Senior M FISIOTERAPIA XIXONA 2:58:47 8:07 Obtener Diploma
50 61 IVARS BECERRA, JUAN MIGUEL 23 veterano ULTRA TRAIL BENIDORM 2:59:01 8:08 Obtener Diploma
f t g m