fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 4a PUJADA A LA PENYA MIGJORN

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 33 GUTIERREZ FERROL, SERGIO 1 Senior M ELDOMINGOALAS8 2:01:36 5:32
2 291 SANCHEZ LOZANO, IVAN 2 Senior M ELDOMINGOALAS8 2:10:07 5:55
3 198 JUAN MARTINEZ, RODOLFO 3 Senior M Centro Excursionista Eldense Trail Club 2:11:27 5:59
4 205 ARRIBAS, FEDERICO 4 Senior M ULTRA TRAIL BENIDORM 2:14:00 6:05
5 1 ORQUIN CHORRO, JOAN CARLES 1 veterano C.E.Xixona 2:15:19 6:09
6 56 MENA GARCIA, JOSE ANTONIO 5 Senior M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 2:17:01 6:13
7 9 MAÑOGIL LLINARES, VICTOR 6 Senior M CAFS XIXONA 2:21:17 6:25
8 254 CAMPANINI LOPEZ, FABIAN 7 veterano INDEPENDIENTE 2:23:38 6:31
9 126 TORRES MENDOZA, JOAQUIN 8 Senior M ADC BOMBER DE ALACANT 2:25:04 6:36
10 302 PALMA GIMENEZ, CALO 2 veterano INDEPENDIENTE 2:25:20 6:36
11 97 PEREZ GARCIA, KIKO 3 veterano ATLETISMO APOLANA 2:25:27 6:36
12 271 COLL HERRERO, JOSE MANUEL 9 Senior M INDEPENDIENTE 2:25:46 6:38
13 72 VALLS BORDERA, SANTI 10 Senior M INDEPENDIENTE 2:25:54 6:38
14 144 MIRA JUST, MIGUEL 11 Senior M Tibi Vertical 2:28:24 6:45
15 287 ROSA EGEA, PABLO 12 Senior M INDEPENDIENTE 2:29:14 6:47
16 8 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE 13 Senior M FISIOTERAPIA XIXONA 2:29:34 6:48
17 238 MALPICA LILLO, JUAN JOSEJUANJO 4 veterano C.D.M.E. TRAIL VILLENA 2:30:18 6:50
18 185 GARCÍA MARTÍN, JOSÉ DANIEL 14 Senior M INDEPENDIENTE 2:30:50 6:51
19 21 CAZORLA RODRIGUEZ, IVAN 15 Senior M C D M E LOS MACHACAPIEDRAS 2:31:12 6:52
20 213 GINER CORRECHER, RAUL 16 Senior M G.D. Skyrunners 2:32:39 6:56
21 256 GÓMEZ-CALCERRADA GONZALEZ, MANOLO 17 Senior M CLUB TEIXERETA ATLETISME 2:33:17 6:58
22 130 RAMÍREZ UTRERO, JOSÉ JUAN 5 veterano INDEPENDIENTE 2:33:52 6:59
23 309 PASTOR PÉREZ, LUIS 6 veterano Centro Excursionista Eldense Trail Club 2:34:41 7:02
24 73 IVAÑEZ VILAPLANA, ANTONIO 18 Senior M INDEPENDIENTE 2:35:17 7:03
25 193 ROMERO LAVARA, JOSE ANTONIO 19 Senior M INDEPENDIENTE 2:35:47 7:05
26 4 MARTINEZ LLINARES, RUBEN 20 Senior M C.E.Xixona 2:35:56 7:05
27 109 DOMENECH BALLESTER, JOSE LUIS 21 Senior M FISIOTERAPIA XIXONA 2:35:56 7:05
28 261 PERALTA CAMPOS, FRANCISCO 7 veterano C.E.Xixona 2:36:15 7:06
29 64 MIRO BARRACHINA, PEDRO 22 Senior M Tibi Vertical 2:36:19 7:06
30 280 FERRER IVARS, PERE 23 Senior M INDEPENDIENTE 2:38:30 7:12
31 237 SELLÉS RAMIS, GASPAR 24 Senior M INDEPENDIENTE 2:39:59 7:16
32 288 PICÓ PINA, ANTONIO JOSÉ 25 Senior M INDEPENDIENTE 2:40:51 7:18
33 171 PEREZ MUÑOZ, DAVID 8 veterano LA FOIA.COM ONIL 2:41:20 7:20
34 184 VERA RIZO, MIGUEL 26 Senior M INDEPENDIENTE 2:41:32 7:21
35 155 PASTOR GUIJARRO, GUSTAVO 9 veterano El Campello Running Club 2:41:43 7:21
36 165 GARCIA GARCIA, LAUREANO 27 Senior M C.E.Xixona 2:41:58 7:21
37 301 SORIANO GIL, FRANCESC 10 veterano INDEPENDIENTE 2:42:08 7:22
38 313 CARREÑO ROMÁN, JOSÉ 11 veterano ULTRA TRAIL BENIDORM 2:42:21 7:22
39 37 ALCOVER AMOR, ANTONIO 28 Senior M C.E.Xixona 2:42:33 7:23
40 17 LUNA RIQUELME, PEDRO ANDRES 29 Senior M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 2:42:38 7:23
41 162 MARTINES LLINARES, JOAN DE DÉU 12 veterano C.E.Xixona 2:43:17 7:25
42 186 BERNABE AMAT, ROBERTO 13 veterano INDEPENDIENTE 2:43:29 7:26
43 224 AZNAR LÓPEZ , SERGIO 30 Senior M ELDOMINGOALAS8 2:43:47 7:26
44 121 SÁNCHEZ VILAPLANA, MANUEL 31 Senior M SOLUTTIA TRIATLON IBI 2:44:46 7:29
45 43 RICO CANOVAS, MIGUEL ALEJANDRO 32 Senior M INDEPENDIENTE 2:45:04 7:30
46 35 RAMOS LLINARES, JOSE VTE 33 Senior M FISIOTERAPIA XIXONA 2:45:05 7:30
47 221 PEREZ MORTE, RAUL 34 Senior M INDEPENDIENTE 2:45:13 7:31
48 152 MELON, VICTOR 14 veterano arena running team 2:45:26 7:31
49 272 JIMÉNEZ GOMEZ, GUSTAVO 35 Senior M C.E.AMICS DE LES MUNTANYES IBI 2:45:45 7:32
50 20 PEREZ LEAL, ANGEL ALBERTO 15 veterano C.D.M.E. TRAIL VILLENA 2:46:33 7:34
f t g m