fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - VI TRAIL DE CHERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 192 LUNA GIMENO, JOSE ANTONIO 1 Senior M C.A.MARATHON CREVILLENT 1:41:02 4:38
2 118 DEL CAMPO GIJÓN, JOSÉ LUIS 1 Veterano SERRANO CLUB ATLETISMO 1:42:16 4:41
3 1 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 2 Veterano C.A.EL VALLE 1:44:07 4:46
4 50 RAMA CANICOBA, SIMÓN 2 Senior M MUR I CASTELL TUGA 1:44:54 4:49
5 84 BARBA LÓPEZ, ÁLVARO 3 Senior M OUTDOOR NATURA MONCADA 1:48:00 4:57
6 131 PEÑALVER DE AQUINO, MIGUEL ANGEL 4 Senior M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 1:49:25 5:01
7 39 TORAL NAVARRO, SEVE 5 Senior M BURJARUNNERS 1:49:41 5:02
8 183 MORALES VANACLOIG, ELOY 1 Master M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 1:50:21 5:04
9 180 SÁNCHEZ SORIANO, JOSÉ MANUEL 3 Veterano TRAIL REQUENA 1:50:22 5:04
10 196 FERNANDEZ ROIG, VICENTE 6 Senior M TRAILRUNNING NATURA MONCADA 1:52:43 5:10
11 197 FERNANDEZ ROIG, RAFAEL 7 Senior M TRAILRUNNING NATURA MONCADA 1:52:45 5:10
12 169 BENITO MONTERO, ALBERTO 8 Senior M ALEX CAMPOS TEAM 1:53:22 5:12
13 140 BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER 4 Veterano ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 1:57:01 5:22
14 24 BLASCO ARCE, RAMON 9 Senior M INDEPENDIENTE 1:59:49 5:30
15 193 DE LA GUIA, JUAN CARLOS 5 Veterano C.D. BARRANCO SOT DE CHERA 2:00:25 5:31
16 132 ROMERO LOPEZ, PEPE 10 Senior M CA ELS COIXOS DE CARLET 2:00:57 5:32
17 4 SANCHEZ TORRES, CHEMA 11 Senior M CC Ciclos Valencia 2:02:51 5:37
18 74 GIL SANCHIS, FRANCISCO 12 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:04:25 5:42
19 154 MARTINEZ GALVEZ, DAVID 13 Senior M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 2:04:26 5:42
20 185 MARTINEZ MARTINEZ, ROBERTO 14 Senior M INDEPENDIENTE 2:04:49 5:43
21 129 FORNER LAPIEDRA, EMILIO 15 Senior M CM AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA 2:05:27 5:45
22 37 MARTÍNEZ BOSCH, MIGUEL ÁNGEL 16 Senior M CLUB ATLETISME PUÇOL 2:05:51 5:46
23 68 BAÑULS ESCOLANO, JOSÉ LUIS 6 Veterano SOM PASSATGE 2:06:49 5:49
24 52 DELICADO PONCE, CARLITOS 17 Senior M SOM PASSATGE 2:07:52 5:52
25 194 GARCÍA RUIZ, MIGUEL ÁNGEL 7 Veterano INDEPENDIENTE 2:08:14 5:53
26 5 HERVAS, LUIS 8 Veterano CYCLONES TRIATLON 2:08:30 5:53
27 166 PRIETO ALMIÑANA, PEDRO 9 Veterano SERRANO CLUB ATLETISMO 2:09:03 5:55
28 104 CARRASCOSA FUERTES, JOSE VICENTE 18 Senior M C.A. CORREORES BUÑOL 2:10:17 5:57
29 177 CULEBRAS VAQUERIZO, OSCAR 19 Senior M CA LA RABOSA 2:12:11 6:04
30 30 LÓPEZ TOLEDANO, VICTOR 20 Senior M CORREMÓN TRAIL 2:12:31 6:05
31 148 FERRER, RAUL 21 Senior M ALEX CAMPOS TEAM 2:13:16 6:07
32 29 POPA, CRISTIAN 22 Senior M BLUE LINE EVASION RUNNING 2:13:24 6:07
33 182 FERNANDEZ GARCÍA, ESTÍVALIZ 1 Senior F TRAIL VILLAR CAJA RURAL 2:14:09 6:09
34 172 PRADO NAVAS, CARLES 10 Veterano INDEPENDIENTE 2:14:09 6:09
35 49 MAESTRO CANO, FERNANDO 2 Master M SOM PASSATGE 2:14:45 6:10
36 184 IBÁÑEZ SORIA, JOSÉ 23 Senior M SOM PASSATGE 2:15:03 6:12
37 157 DALMAU GINER, FERMIN 11 Veterano INDEPENDIENTE 2:15:04 6:12
38 64 PEREZ, TONI 24 Senior M TRAIL MINGLANILLA 2:15:25 6:12
39 97 SANMARTIN ROMEU, MANUEL 3 Master M TAULAINS ALFAFAR 2:15:34 6:13
40 44 LOPEZ SACEDA, FRAN 12 Veterano C.A CORREORES BUÑOL 2:15:40 6:12
41 75 DOMÍNGUEZ MISLATA, ALFREDO 25 Senior M Triatlón Xteam 2:16:19 6:14
42 45 MARTINEZ RIGAL, VICENTE 4 Master M CA XATIVA 2:16:24 6:15
43 88 JAMES, DANIEL 5 Master M CA L ELIANNA RUNNING 2:16:34 6:16
44 174 VIDAL CALDUCH, ALBERTO 26 Senior M CORREMÓN TRAIL 2:16:55 6:17
45 23 GONZALEZ ARROYO, OTONIEL 27 Senior M INDEPENDIENTE 2:17:57 6:20
46 112 PIQUERAS ROMAN, ALFONSO 28 Senior M C.A. CAMALLARGA 2:18:21 6:21
47 109 FUSTER, VICENTE 29 Senior M INDEPENDIENTE 2:18:56 6:22
48 22 HORCAS RODRIGUEZ, ISIDRO 13 Veterano C.A PÉTROLA 2:19:15 6:23
49 165 HORCAJADA DIAZ, CARLOS 30 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:19:26 6:23
50 60 GARCIA GOMEZ, PEP 6 Master M CA QUART DE POBLET 2:19:30 6:23
f t g m