fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - III SprintTrail GESTALGAR

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 622 PAMBLANCO FERNANDEZ, ALBERTO 1 Senior M TRIPUÇOL 0:42:02 4:37
2 557 SINISTERRA LEÓN, JOSE LUIS 2 Senior M INDEPENDIENTE 0:42:35 4:41
3 726 SANTAMARIA BARBERAN, FRANCISCO 1 Veterano INDEPENDIENTE 0:43:17 4:45
4 732 TORMO SUAREZ, JORGE 3 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 0:43:57 4:50
5 703 ORTELLS SORRIBES, DIEGO 4 Senior M MUR I CASTELL TUGA 0:44:06 4:51
6 615 PÉREZ BALLESTER, JOSÉ FELIPE 2 Veterano CMR KIKE MORET 0:45:12 4:58
7 712 MARTINEZ BELDA, XIMO 5 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 0:45:18 4:59
8 687 MARTOS ALVAREZ, JOSE MARIA 6 Senior M BTT NAVARRES 0:45:27 4:59
9 597 PALMA GIMENEZ, CALO 3 Veterano INDEPENDIENTE 0:45:35 5:01
10 619 CHORDA GERMOND, STEPHANE 7 Senior M GMEC 0:45:52 5:02
11 582 GOMEZ CASTRO, DANIEL 8 Senior M INDEPENDIENTE 0:46:10 5:04
12 786 RUBIO ESCRIBANO, DAVID 9 Senior M LA FONT DE LES RUNNERS 0:47:09 5:11
13 655 PRIETO ALMIÑANA, PEDRO 4 Veterano SERRANO CLUB ATLETISMO 0:47:20 5:12
14 612 GONZALEZ DE ALMEIDA, FRAN 10 Senior M CE LA PORTE FRESCA 0:48:12 5:18
15 566 MARTINEZ PARDO, YOGUI 11 Senior M 5DEDOS VALENCIA 0:48:36 5:19
16 MUÑOZ PÉREZ, SERGIO 1 Promesa M INDEPENDIENTE 0:48:37 5:21
17 775 CIVERA JORGE, FERNANDO 12 Senior M ALCUBLAS CORRE 0:48:42 5:21
18 554 CUEVAS MONSERRAT, OMAR 13 Senior M GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO 0:48:48 5:21
19 549 VILLAR SIMARRO, FRAN 14 Senior M INDEPENDIENTE 0:48:58 5:22
20 555 AUÑÓN VALERO, RAMÓNR 15 Senior M 5DEDOS VALENCIA 0:49:01 5:23
21 741 CARRASCOSA, JOSE 16 Senior M C.A. CORREORES BUÑOL 0:49:02 5:21
22 575 CERVERA ZAPATA, ESTEFAN 5 Veterano BTT SERRACENOS VILAMARXANT 0:49:09 5:24
23 759 GARCÉS PORTALÉS, PACO 2 Promesa M ALEX CAMPOS TEAM 0:49:19 5:25
24 614 GUIOT LUCENDO, RAUL 6 Veterano C.T Triculpelat Alaquas 0:49:35 5:26
25 722 GALARZA MUR, DARWIN 7 Veterano C.A CORREORES BUÑOL 0:49:39 5:24
26 720 NAVARRO RICART, FRANCISCO 17 Senior M CEA BETERA 0:50:12 5:31
27 543 CAMOS LAFARGA, JOSE ANGEL 8 Veterano INDEPENDIENTE 0:50:24 5:31
28 664 TOLOSA ORTEGA, JAVIER 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:50:54 5:35
29 784 VEINTIMILLA MEZQUITA, JESUS 19 Senior M INDEPENDIENTE 0:51:02 5:34
30 508 MORENO TARIN, RAUL 3 Promesa M C.A. Dianium Tururac Sport 0:51:08 5:36
31 691 GUERRERO BARBERÀ, VICENT 4 Promesa M CE LA PORTE FRESCA 0:51:08 5:37
32 613 BARTOLOMÉ DURÁ, FCO. JAVIER 20 Senior M A TOTA CANYA 0:51:30 5:37
33 757 PALOMARES CÓRDOBA, IRENE 1 Senior F CA L`ALCUDIA 0:51:36 5:40
34 706 GOMEZ PEREZ, VICENTE 21 Senior M INDEPENDIENTE 0:51:41 5:40
35 725 FOS ESPLUGUES, JAVIER 5 Promesa M CEC ANTELLA 0:51:44 5:41
36 743 CASTELL FERRANDO, DAMIAN 22 Senior M C.T. A CORRE CUITA 0:51:55 5:41
37 569 BELTRAN NAVARRO, PABLO 23 Senior M C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA 0:52:07 5:44
38 617 ASSAD BOSCH, MOUNIR 24 Senior M INDEPENDIENTE 0:52:07 5:43
39 689 LANCERO GARCIA, JOSE LUIIS 25 Senior M AMATEURS SPORTS 0:52:17 5:45
40 641 ROIG CASABÁN, VICENT 26 Senior M INDEPENDIENTE 0:52:32 5:45
41 736 MONTEAGUDO REYES, JUAN MIGUEL 9 Veterano Von Hippel-Lindau Paiporta 0:52:48 5:47
42 514 VIDAL CALDUCH, ALBERTO 27 Senior M SOM PASSATGE 0:53:05 5:49
43 711 VILLANUEVA ATIENZA, ALBERTO 28 Senior M BLUE LINE EVASION RUNNING 0:53:34 5:49
44 502 SANCHIS TONDA , JAVIER 29 Senior M CEA BETERA 0:53:44 5:54
45 764 ZANON ESTELLLÉS, JORDI 30 Senior M C.A. CORREORES BUÑOL 0:53:55 5:53
46 563 BALDOVI FERRER, VICENTE 10 Veterano INDEPENDIENTE 0:54:09 5:57
47 548 FERNANDEZ ROJAS, MODESTO 11 Veterano CA L ELIANNA RUNNING 0:54:22 5:58
48 594 MANCHÓN GÓMEZ, JORGE 31 Senior M SOM PASSATGE 0:54:27 5:59
49 787 QUIGUANGO NAVARRETE, VERÓNICA 2 Senior F ORERO PATERNA RUNNERS 0:54:52 6:01
50 596 MALDONADO GIMÉNEZ, JORDI 32 Senior M 5DEDOS VALENCIA 0:54:55 6:01
f t g m