fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - I TRAIL NAVARRES

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 145 ORQUIN BELLVER, ABELARDO 1 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:45:56 5:01
2 105 ORQUIN CHORRO, JOAN CARLES 2 Senior M C.E.Xixona 1:47:07 5:04
3 114 MARTINEZ TORTOSA, JUAN 3 Senior M Like Sport 1:47:30 5:06
4 94 FORNES GINART, PEP 4 Senior M ATLETES XATIVA 1:49:07 5:10
5 107 FAUS CALABUIG, EUSEBIO 5 Senior M C.A. EL XIO LLUTXENT 1:49:29 5:11
6 144 MARTÍNEZ CASANOVA, JOSE LUIS 6 Senior M CLUB ARDACHO RUNNING 1:52:15 5:19
7 102 MARTINEZ TORTOSA, SERGIO 1 Veterano INDEPENDIENTE 1:52:20 5:19
8 168 GIL SANCHIS, FRANCISCO 7 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:53:32 5:23
9 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 2 Veterano LA VESPA DE NOVETLÈ 1:53:45 5:23
10 121 CORENCIA CRUZ, JUAN IGNACIO 3 Veterano SOM PASSATGE 1:55:20 5:28
11 56 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 8 Senior M INDEPENDIENTE 1:55:33 5:29
12 125 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 9 Senior M INDEPENDIENTE 1:57:05 5:33
13 3 LLUCH PEREZ, MIGUEL ANGEL 10 Senior M INDEPENDIENTE 1:58:27 5:36
14 86 PASTOR CUQUERELLA, JAVIER 11 Senior M INDEPENDIENTE 1:58:44 5:37
15 51 CONEJERO MARTÍNEZ, MIGUEL ANGEL 12 Senior M INDEPENDIENTE 2:00:10 5:42
16 61 PLASENCIA FABRA, ANGEL 4 Veterano INDEPENDIENTE 2:01:06 5:44
17 5 PASCUAL CABALLERO, VICTOR 13 Senior M CD LA CURUMBALA 2:01:07 5:44
18 2 LATORRE MONFORT, RAUL 14 Senior M CLUB DEPORTIVO QUESA 2:01:07 5:44
19 170 ROMERO GARCIA, RAFA 15 Senior M INDEPENDIENTE 2:02:42 5:49
20 23 MARTINEZ SANCHIS, LUIS 16 Senior M Puro Running 2:03:27 5:51
21 138 CALATAYUD TORRO, ENRIQUE 17 Senior M INDEPENDIENTE 2:03:27 5:50
22 33 MONTANER GARCIA, JOSE VICENTE 5 Veterano INDEPENDIENTE 2:05:22 5:56
23 14 ALIAGA MACHI, FELIPE 6 Veterano LLIURESPORT 2:05:23 5:56
24 93 CALATAYUD BLAS, FERNANDO 18 Senior M CA ELS SITGES 2:05:45 5:57
25 126 BELLVER BELLVER, ELEUTERIO 19 Senior M INDEPENDIENTE 2:05:47 5:57
26 85 TORTOSA BRAVO, DAVID 20 Senior M REDOLAT TEAM 2:07:12 6:02
27 82 CATALA RAMIREZ, FERNANDO 21 Senior M CA XATIVA 2:07:19 6:02
28 52 TARANCÓN SERRANO, RAFAEL 22 Senior M CE LA PORTE FRESCA 2:07:24 6:02
29 161 ALMUDEVER CERVERA, FRANCESC 23 Senior M INDEPENDIENTE 2:08:36 6:05
30 159 MORENO PRADOS, LUCAS 1 Master M INDEPENDIENTE 2:08:42 6:06
31 74 ESTEVE AGUADO, CARLOS 24 Senior M INDEPENDIENTE 2:10:06 6:10
32 127 SERRANO GIRON , JOSE JULIAN 7 Veterano INDEPENDIENTE 2:11:24 6:13
33 137 SANZ PARDO, MIGUEL ANGEL 25 Senior M GMP 2:11:32 6:13
34 62 DELICADO PONCE, CARLITOS 26 Senior M SOM PASSATGE 2:12:53 6:18
35 120 BAÑULS ESCOLANO, JOSÉ LUIS 8 Veterano SOM PASSATGE 2:12:53 6:18
36 158 CLAUMARCHIRANT MARÍN, ALEXIS 27 Senior M INDEPENDIENTE 2:13:11 6:18
37 58 MARTIN PEREZ, JOSE 9 Veterano CLUB DA CLENCHIS 2:13:26 6:19
38 132 MARTÍ MARÍN, JORGE 28 Senior M INDEPENDIENTE 2:14:54 6:23
39 17 CASTELLO MARTINEZ, JOSE VICENTE 29 Senior M INDEPENDIENTE 2:15:07 6:24
40 97 CASTELLS VILA, JOSE ENRIQUE 2 Master M C.A. CAMALLARGA 2:15:43 6:26
41 160 ANDREU PAEZ, JOSE FCO 30 Senior M INDEPENDIENTE 2:15:52 6:26
42 71 LLACER MONTAGUD, JOSE LUIS 10 Veterano INDEPENDIENTE 2:16:07 6:27
43 99 ALBERTOS JUAREZ, SERGIO 31 Senior M INDEPENDIENTE 2:16:17 6:27
44 83 LORENTE MARTÍNEZ, JUAN CARLOS 32 Senior M INDEPENDIENTE 2:16:21 6:28
45 41 FIGUERES RABOSO, ELISEO 11 Veterano Gomez Madrid Kangurs 2:17:16 6:30
46 55 BAS DIAZ, PABLO 33 Senior M INDEPENDIENTE 2:18:35 6:33
47 50 TORMO GARCIA, FRANCISCO 34 Senior M INDEPENDIENTE 2:20:35 6:40
48 64 BENEYTO FABRA, PABLO 35 Senior M INDEPENDIENTE 2:22:01 6:44
49 171 ROMERO GARCIA, JAIME 36 Senior M INDEPENDIENTE 2:22:08 6:44
50 69 CALERO PENADES, MARIOLA 1 Senior F TIRA TU DAVANT 2:22:36 6:45
f t g m