fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - I Sprinttrail de JALANCE

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 610 HERRERO OLIVA, MANUEL 1 General M CA TEAM EVASION RUNNING 0:51:25 4:46
2 649 MARTINEZ CASTILLO, CARLOS 2 General M INDEPENDIENTE 0:51:39 4:47
3 661 PARDO GARRIDO, MANUEL 3 General M INDEPENDIENTE 0:52:09 4:50
4 612 GASPAR PÉREZ, JOSÉ 4 General M BTT LA CABEZUELA 0:52:30 4:51
5 641 ESTARLICH MENDEZ, SALVA 5 General M CD LA CURUMBALA 0:54:14 5:01
6 629 POVEDA PÉREZ, ALBERTO 6 General M INDEPENDIENTE 0:54:37 5:03
7 638 SOLIS CORDERO, EDUARDO 7 General M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:56:24 5:13
8 650 MARTINEZ CASTILLO, JOSE RAFAEL 8 General M INDEPENDIENTE 0:56:25 5:12
9 602 CASANOVA MARTINEZ, RAFAEL MIGUEL 9 General M INDEPENDIENTE 0:57:41 5:20
10 645 FOS ESPLUGUES, JAVIER 10 General M CEC ANTELLA 0:58:21 5:24
11 618 GARIJO ACOSTA, JOSE 11 General M CLUB ARDACHO RUNNING 0:58:31 5:24
12 627 ZANON ESTELLLÉS, JORDI 12 General M INDEPENDIENTE 1:00:27 5:36
13 658 MUÑOZ TIRADO, DAVID 13 General M C.A.EL VALLE 1:01:46 5:43
14 659 MUÑOZ TIRADO, JUAN ANTONIO 14 General M CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 1:01:46 5:43
15 633 ARNEDO SANCHEZ, JOSE ANTONIO 15 General M ESCUELA VALENCIA PACO MILÁN 1:01:48 5:42
16 609 BANOVIO, MARIA DOLORES 1 General F C.A.EL VALLE 1:02:56 5:49
17 601 LÓPEZ, JOSÉ 16 General M INDEPENDIENTE 1:02:57 5:49
18 637 JIMENEZ SORIANO, CRISTIAN 17 General M C.A.EL VALLE 1:03:32 5:53
19 648 JIMENEZ LOPEZ, JOSE VICENTE 18 General M INDEPENDIENTE 1:04:10 5:55
20 628 MARTINEZ MARTINEZ, JORGE 19 General M INDEPENDIENTE 1:04:24 5:57
21 644 MORALES JIMENEZ, IGNACIO 20 General M ORERO PATERNA RUNNERS 1:04:24 5:57
22 652 ANGEL, JULIO 21 General M INDEPENDIENTE 1:05:44 6:05
23 607 ALBERT SORIA, ROBERTO 22 General M INDEPENDIENTE 1:05:47 6:05
24 632 FOS BENAVENT, SALVA 23 General M CEC ANTELLA 1:06:46 6:11
25 640 TORNERO GAVILÁ, RAFAEL 24 General M C Mtb Rustikbike 1:07:31 6:15
26 639 IRANZO GONZÁLEZ, VÍCTOR MANUEL 25 General M INDEPENDIENTE 1:07:31 6:15
27 651 GRAU LLEDO, JUAN 26 General M INDEPENDIENTE 1:08:47 6:21
28 613 GRAU DE FEZ, MARTAMARTA 2 General F INELEC CLUB TRIATLO SUECA 1:08:47 6:21
29 631 CAMBRALLA BALAGUER, NACHO 27 General M INDEPENDIENTE 1:09:47 6:26
30 603 LOPEZ MARTINEZ, PEDRO 28 General M C.A.EL VALLE 1:11:12 6:35
31 611 COLOMINO LECHUGA, MARILO 3 General F CA TEAM EVASION RUNNING 1:12:00 6:40
32 608 FERRER GARCIA, JUAN BAUTISTA 29 General M Colla Excursionista Cullera 1:12:28 6:41
33 616 COTE GONZALEZ, DANIEL 30 General M INDEPENDIENTE 1:14:24 6:52
34 604 PEDROL GARCIA, RAMIR 31 General M THE BIKE RUN 1:14:24 6:52
35 643 MARTI GUINOT, VICENTE 32 General M INDEPENDIENTE 1:14:54 6:56
36 614 GARROTE DE MIGUEL, ROSA MARIA 4 General F ESCUELA CORREDOR VALENCIA 1:17:26 7:09
37 615 GASULL NAVARRO, LUIS 33 General M ESCUELA CORREDOR VALENCIA 1:17:26 7:09
38 606 RISOTO PATON, FRANCISCO 34 General M INDEPENDIENTE 1:17:54 7:12
39 634 CANALES SANCHIS, JORDI 35 General M C.A. CORRELIANA 1:18:02 7:12
40 656 TOCON TORRES, JUAN JOSÉ 36 General M CLUB ARDACHO RUNNING 1:18:36 7:16
41 624 LANDETE CÓRDOBA, LETICIA 5 General F INDEPENDIENTE 1:19:20 7:19
42 605 NAVARRO OLMOS, GUSTAVO 37 General M INDEPENDIENTE 1:19:20 7:20
43 630 CISNEROS GALLART, JUAN 38 General M INDEPENDIENTE 1:21:46 7:32
44 623 ESPUIG PERELLÓ, MARIA 6 General F INDEPENDIENTE 1:22:28 7:37
45 660 NAVARRO GARCIA, JOSE ENRIQUE 39 General M CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 1:23:36 7:43
46 653 VILAR PASCUAL, CLARA 7 General F INDEPENDIENTE 1:25:31 7:55
47 662 SUREDA MARTÍNEZ, NACHO 40 General M INDEPENDIENTE 1:25:31 7:55
48 655 AMAT LLOBELL, CLARA 8 General F THE KENYAN URBAN WAY (RL) 1:27:49 8:07
49 654 BENAVENT FERRER, TANIA 9 General F THE KENYAN URBAN WAY (RL) 1:27:49 8:07
50 626 RIERA COLOMER, ANA 10 General F INDEPENDIENTE 1:34:05 8:41
f t g m