fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - I TRAIL de JALANCE

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 60 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 1 Veterano INDEPENDIENTE 1:48:33 4:53
2 63 FERREIRA GOMEZ, ALBERTO 1 Senior M INDEPENDIENTE 1:54:22 5:09
3 8 BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER 2 Veterano ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 1:55:00 5:11
4 54 MARTÍNEZ CASANOVA, JOSE LUIS 2 Senior M C Mtb Rustikbike 1:57:48 5:18
5 30 MUÑOZ HINOJO, JAVIER 3 Veterano SERRANO CLUB ATLETISMO 2:00:19 5:25
6 64 SANCHEZ DEL VALLE, JOSÉ 4 Veterano C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 2:03:31 5:34
7 24 GARCÍA GARCÍA, PEDRO A 3 Senior M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 2:03:35 5:34
8 1 GOMEZ GARCIA, JOSE CARLOS 4 Senior M INDEPENDIENTE 2:05:11 5:38
9 37 MAGRANER ESTEVE, MARCOS 5 Senior M C.D. NEVER STOP RUNNING 2:07:44 5:45
10 38 DELEGIDO CORCOLES, DEOCLECIO 5 Veterano INDEPENDIENTE 2:09:42 5:50
11 67 COSTA GARCIA, ANTONIO 6 Senior M INDEPENDIENTE 2:09:50 5:50
12 51 GOMEZ BLASCO, MIGUEL ANGEL 6 Veterano INDEPENDIENTE 2:10:16 5:52
13 62 GRAU DE FEZ, LUCAS 7 Senior M INDEPENDIENTE 2:11:55 5:57
14 16 COSTA MARTÍNEZ, JOSEVI 7 Veterano C.A.EL VALLE 2:12:04 5:57
15 36 OLAYA MARTINEZ, DANIEL 8 Senior M ASYC - ALMANSA SENDAS Y CAMINOS 2:13:50 6:01
16 14 OLAYA CUENCA, JUAN CARLOS 8 Veterano TRIAMICS SILLA 2:15:11 6:05
17 27 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, FERNANDO 9 Senior M TRAIL REQUENA 2:15:34 6:06
18 31 CUCART AROCAS, WALTER 9 Veterano ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 2:16:59 6:10
19 29 GOSÁLVEZ CUENCA, JUAN ÁNGEL 10 Veterano INDEPENDIENTE 2:16:59 6:10
20 39 MUÑOZ SAEZ, PEDRO 11 Veterano INDEPENDIENTE 2:17:00 6:10
21 70 JUAN RUANO, MANUEL 12 Veterano CODA ALMANSA 2:17:03 6:10
22 68 HERNANDEZ SAEZ, JOSE JOAQUIN 13 Veterano INDEPENDIENTE 2:17:03 6:10
23 73 COSTA MARTINEZ, HUGO 14 Veterano CLUB ARDACHO RUNNING 2:18:04 6:13
24 58 CARPIO MARTINEZ, FERNANDO 10 Senior M INDEPENDIENTE 2:18:11 6:13
25 55 HUEDO MARTÍNEZ, ANTONIO 1 Master M INDEPENDIENTE 2:18:55 6:15
26 20 DELICADO PONCE, CARLITOS 11 Senior M SOM PASSATGE 2:20:36 6:20
27 57 PEREZ SERRANO, CARMEN MARIA 1 Senior F SERRANO CLUB ATLETISMO 2:22:11 6:24
28 66 PEREZ GARCIA BERLANGA, JAVIER 12 Senior M INDEPENDIENTE 2:23:30 6:28
29 28 LÓPEZ FERRI, PABLO 13 Senior M INDEPENDIENTE 2:23:55 6:28
30 5 LLODRÁ, PABLO 14 Senior M CLUB ARDACHO RUNNING 2:24:37 6:31
31 47 FERRANDO BELTRÁN, FRANCISCO JAVIER 15 Senior M INDEPENDIENTE 2:24:57 6:31
32 32 PENICHET GARCÍA, PABLO 15 Veterano INDEPENDIENTE 2:24:57 6:31
33 53 PÉREZ VANACLOY, ÁLVARO 16 Senior M INDEPENDIENTE 2:27:22 6:38
34 12 CASTILLO MARTINEZ, EMILIO 17 Veterano C.A.EL VALLE 2:27:49 6:39
35 69 COSTA GARCIA, JUAN 18 Senior M INDEPENDIENTE 2:28:11 6:40
36 59 SANCHEZ DE VES, CARLOS 19 Senior M INDEPENDIENTE 2:31:23 6:49
37 43 TOMÁS LÓPEZ, HÉCTOR 16 Veterano INDEPENDIENTE 2:33:06 6:53
38 72 MAÑEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE 17 Veterano INDEPENDIENTE 2:33:28 6:54
39 21 LOPEZ CHULIA, ANTONIO 18 Veterano SOM PASSATGE 2:33:50 6:56
40 4 GARCÍA GARCÍA, VICENTE DAVID 20 Senior M INDEPENDIENTE 2:34:47 6:58
41 11 ROMERO BERMEJO, MONCHO 19 Veterano INDEPENDIENTE 2:35:11 6:59
42 33 GARZO BOTELLA, JOSE 2 Master M CA XATIVA 2:37:48 7:06
43 34 COLOMER MENDOZA, MAENA 1 Veterana CA RIBA-ROJA 2:40:40 7:14
44 35 SANTAS GIL, JUAN 20 Veterano CA RIBA-ROJA 2:40:40 7:14
45 25 COMPAÑ GARCIA, VICTOR 21 Senior M INDEPENDIENTE 2:40:54 7:14
46 22 SANJUAN MORENO, EDUARDO 22 Senior M SOM PASSATGE 2:43:02 7:21
47 18 LÓPEZ MONTESINOS, SANTOS 21 Veterano PATALIEBRES PICASSENT 2:43:15 7:21
48 17 MARIN RUIZ, LUCAS FRANCISCO 23 Senior M INDEPENDIENTE 2:44:40 7:24
49 23 MOYA CANUT, DIEGO 24 Senior M CAMA-ALGEMESI 2:45:09 7:26
50 13 OCHEDA HERVAS, JOSEP LLUIS 22 Veterano CA ELS COIXOS DE CARLET 2:47:17 7:32
f t g m