fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - III VOLTA A PEU A ADOR 2014

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 118 DE TORRES MARTÍNEZ, SERGIO 1 Senior M INDEPENDIENTE 0:25:27 3:29
2 1 ESTRUCH CAMARENA, FERRAN 1 Veterano A C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 0:25:33 3:30
3 60 FOLQUES LORENTE, MAXIMO 2 Senior M C.E.DORSAL 19 PEGO 0:25:38 3:31
5 77 SORIA LLORCA, ENRIQUE 2 Veterano A C.A. ELS OLIVEROS 0:26:09 3:35
6 36 CAMARENA AGUT, VICENT 1 Veterano B G.E. LA CARENA 0:26:10 3:35
7 66 BLASCO GUSADO, ISIDORO 1 Veterano C INDEPENDIENTE 0:26:13 3:36
8 57 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS 2 Veterano B INDEPENDIENTE 0:26:32 3:38
9 134 VERDÚ GARCÍA, DAVID 3 Senior M INDEPENDIENTE 0:26:36 3:39
10 62 FERRAIRÓ ESCRIVÁ, DAVID 3 Veterano B C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 0:27:02 3:42
11 19 PERICÁS CAUDELI, JOSE MIGUEL 4 Senior M CA MIRAMAR FENT CAMES 0:27:08 3:43
12 136 SANCHEZ MUÑOZ, JERONIMO 3 Veterano A CA SAFOR - CAFEMAX 0:27:11 3:43
14 64 BRINES DONET, JORGE 6 Senior M CA LA VALLDIGNA 0:27:33 3:46
15 38 MARQUES, JAVIER 4 Veterano A Club Correr Xeraco 0:27:43 3:48
16 33 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON 4 Veterano B CA LA VALLDIGNA 0:27:56 3:49
17 154 PÉREZ GARCÍA, ISMAEL 7 Senior M Tragaleguas.org 0:28:15 3:52
18 137 LLORENS VIDAL, CAMILO 8 Senior M G.E.ELS LLOPS VILLALONGA 0:28:22 3:53
19 91 GUTIERREZ GONZALEZ, ISIDORO 5 Veterano B CA LA RABOSA 0:28:24 3:54
20 3 MONCHO ESTRUCH, VALENTIN 9 Senior M C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 0:28:26 3:54
21 30 ROCHER SASTRE, FERNANDO 6 Veterano B C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 0:28:33 3:54
22 65 CATALA LLARIO, DAVID 5 Veterano A INDEPENDIENTE 0:28:37 3:55
23 5 VALDES MIÑANA, JOAN VICENT 6 Veterano A C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 0:28:40 3:56
24 27 GAVILA MIÑANA, JESUS 2 Veterano C DAIMUS TECNOESPORT 0:28:41 3:56
25 79 PEIRO SALORT, VICENT 7 Veterano A CA XERACO 0:28:44 3:56
26 15 GARCIA MASCARELL, DAVID 10 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:46 3:56
27 22 ANDRES MARTIN, JUAN MANUEL 11 Senior M CA LLEBEIG 0:28:49 3:57
28 121 COLL VIVES, JOSE LUIS 8 Veterano A REAL DE GANDIA CF 0:28:55 3:57
29 58 CUENCA FERRAGUD, JORGE 12 Senior M C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 0:28:53 3:57
30 83 PEREA MONTERO, EDUARDO 3 Veterano C CA LA RABOSA 0:29:07 3:59
31 9 CAZALLA GARCÍA , JOSÉ VICENTE 13 Senior M C.E. QUATRE GATS ROTOVA 0:29:08 3:59
32 161 GARCIA GORRITA, TOMÀS 2 Junior M CA XERESA 0:29:07 3:59
33 157 MORILLAS GÓMEZ, SAMUEL 14 Senior M C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 0:29:27 4:02
34 82 SILLA GOMEZ, MARIO 9 Veterano A INDEPENDIENTE 0:29:35 4:03
35 81 ORTIZ, RAÚL 15 Senior M C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 0:29:46 4:05
36 99 ESCRIBANO RODRÍGUEZ, DAVID 3 Junior M INDEPENDIENTE 0:30:01 4:07
37 111 CERVERA TUR, TONI 4 Veterano C C.A. ELS OLIVEROS 0:30:03 4:07
38 84 PEREA GUTIERREZ, JAVIER 16 Senior M CA LA RABOSA 0:30:04 4:07
39 75 MARTÍ, VICENT 10 Veterano A G.E.ELS LLOPS VILLALONGA 0:30:04 4:07
40 51 GREGORI ESCRIVA, RUBENET 17 Senior M G.E. LA CARENA 0:30:05 4:07
41 130 GAVIDIA SANCHEZ, PABLO 7 Veterano B C.A. DONA SANG 0:30:14 4:09
42 129 GONZÁLEZ CONCA, SALVADOR 11 Veterano A C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 0:30:14 4:09
43 124 CANET ESTRUCH, ALBERT 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:27 4:10
44 132 GEA ESTRUCH, VICENT 19 Senior M C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 0:30:43 4:12
45 131 GARCIA SERRA, FERRAN 20 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:44 4:12
46 126 RODRIGUEZ FERRER, DAVID 21 Senior M G.E.ELS LLOPS VILLALONGA 0:30:51 4:14
47 74 MIÑANA PRATS, JUAN JOSÉ 22 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:58 4:15
48 70 RUANO CACHINERO, CARLOS 4 Junior M GRUP D´ESPLAI ESPORTIU DE ATLETISMO REDOLAT.COM 0:31:22 4:18
49 73 MASCARELL VIDAL, DAVID 5 Junior M REDOLAT TEAM 0:31:21 4:18
51 96 IZNARDO, SALVA 12 Veterano A CLUB DE CORRER PILES 0:31:38 4:20
52 48 VIDAL ALMIÑANA, DAVID 23 Senior M G.E.ELS LLOPS VILLALONGA 0:31:42 4:20
53 59 GRACIA RIBES, JUAN SIMEÓN 24 Senior M C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 0:31:41 4:20
f t g m