fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - I Trail de Xeresa Montdúver

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 89 MARTINEZ TORTOSA, JUAN 1 Senior M Like Sport 02:02:58 05:33
2 88 RAMA CANICOBA, SIMÓN 2 Senior M MUR I CASTELL TUGA 02:05:40 05:41
3 185 GOMEZ INSA, JOSEP 1 Veterano CEM CORRESENDES DE XERESA 02:06:28 05:43
4 65 ORQUIN BELLVER, ABELARDO 3 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 02:09:55 05:52
5 1 DE LOS ANGELES SEGUI, JUANJO 2 Veterano S.M Club Correr Xeraco 02:11:09 05:56
6 218 MARTI CALABUIG, JOAQUIN 4 Senior M TRIVICI TEAM 02:14:30 06:05
7 246 ALARIO PEIG, OLEGARIO 3 Veterano SM SD LA LLEBRE 02:15:26 06:07
8 212 CORCOLES SATORRE, ALEJANDRO 5 Senior M C.A.ALCOY 02:18:20 06:15
9 178 FERRERO LOPEZ, JOSE ENRIQUE 6 Senior M CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 02:21:29 06:24
10 76 LOPEZ BONO, ALFONSO 7 Senior M CA XATIVA 02:23:59 06:30
11 162 LLÁCER BADAL, ISAAC 8 Senior M Club Atletismo Cheste 02:24:34 06:32
12 183 BOU ESCRIVA, LLUIS 9 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 02:25:27 06:34
13 193 FERRER ROIG, JOAN ANTONI 4 Veterano C.A.MURCIELAGOS 02:26:26 06:37
14 10 BALDOVÍ BLESAS, VICTOR 5 Veterano SUTRAIL 02:27:15 06:39
15 90 MARTINEZ TORTOSA, SERGIO 6 Veterano Like Sport 02:27:42 06:41
16 139 ALBEROLA VALVERDE, RUBÉN 10 Senior M INDEPENDIENTE 02:29:51 06:47
17 236 TORMO GONZALEZ, SERGIO 11 Senior M TORTUGUES COIXES 02:31:31 06:51
18 214 CALABUIG TOMAS, TOMEU 12 Senior M INDEPENDIENTE 02:32:16 06:53
19 240 MARTIN LUBIAN, ISMAEL 7 Veterano INDEPENDIENTE 02:32:25 06:54
20 129 CASTELLS CERDA, PAU 13 Senior M INDEPENDIENTE 02:33:27 06:56
21 107 MORANT PÉREZ, MAXIMINO 14 Senior M Quercus trail team 02:33:26 06:56
22 187 YNAT ROSELLO, MILKA 15 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 02:34:52 07:00
23 38 GATTO RICCI, DANIEL 16 Senior M INDEPENDIENTE 02:35:01 07:00
24 141 MUÑOZ SANCHIZ, JORGE 17 Senior M C.N.PETRER 02:35:02 07:00
25 213 CALERO SANCHEZ, JUAN BAUTISTA 18 Senior M MUR I CASTELL TUGA 02:35:07 07:01
26 223 SAEZ MARTINEZ, JUAN MANUEL 8 Veterano INDEPENDIENTE 02:38:39 07:10
27 238 LORENZO LÓPEZ, VIRGILIO 9 Veterano TRAIL ALBACETE 02:38:39 07:10
28 143 SAMPER MORATÓ, JOSÉ VICENTE 10 Veterano S.M Club Correr Xeraco 02:38:35 07:11
29 127 CASTELLS VILA, JOSE ENRIQUE 1 Master M C.A. CAMALLARGA 02:39:04 07:11
30 114 ESCRIVÁ SANJAIME, JORDI 19 Senior M INDEPENDIENTE 02:40:09 07:15
31 77 CEBRIA GARZO, JERONIMO 11 Veterano INDEPENDIENTE 02:40:25 07:15
32 172 NOGUEROLES MARTINEZ, CRISTOBAL 20 Senior M INDEPENDIENTE 02:40:54 07:17
33 203 DELICADO PONCE, CARLITOS 21 Senior M SOM PASSATGE 02:41:17 07:18
34 102 CATALA RAMIREZ, FERNANDO 22 Senior M CA XATIVA 02:41:26 07:18
35 181 MONTAGUD SANCHIS, JOSE MANUEL 23 Senior M CUCARELLA GARRIGUES TEAM 02:42:00 07:20
36 6 PALACIOS MARQUES, FEDE 12 Veterano SUTRAIL 02:42:16 07:20
37 100 MORA PEDROS, XIMO 13 Veterano C.A. SENGLARS FAVARA 02:42:49 07:22
38 93 GUILLEM BIOSCA, EDUARDO 14 Veterano Like Sport 02:43:26 07:23
39 113 LANGA CANET, ALEXIS 15 Veterano C.A. EL XIO LLUTXENT 02:43:18 07:23
40 7 VELLÓ BERTOMEU, JOSÉ EMILIO 16 Veterano CC EL GARBI 02:43:40 07:24
41 29 PERALES MORALES, ENRIQUE 17 Veterano AJOS XATIVA 02:44:06 07:26
42 263 VIDAL FAYOS, FRANCISCO 18 Veterano SM SD LA LLEBRE 02:44:15 07:26
43 232 ALVAREZ CALONGE, CRISTIAN 24 Senior M INDEPENDIENTE 02:44:29 07:26
44 258 BAÑULS ESCOLANO, JOSÉ LUIS 19 Veterano SOM PASSATGE 02:45:05 07:28
45 168 MICO TALENS, JUAN 25 Senior M INDEPENDIENTE 02:45:20 07:29
46 163 GARCÍA GARCÍA , RAFA 26 Senior M Club Atletismo Cheste 02:46:41 07:32
47 235 TORREGROSA LLACER, EDU 27 Senior M INDEPENDIENTE 02:47:01 07:33
48 68 TORMO SUAREZ, JORGE 28 Senior M INDEPENDIENTE 02:47:58 07:36
49 211 RODRIGUEZ MARTI, ANTONIO 29 Senior M INDEPENDIENTE 02:48:19 07:37
50 194 ESTRUCH PONS, JAVIER 30 Senior M INDEPENDIENTE 02:48:17 07:37
f t g m