fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - I SPRINTTRAIL FAVARA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 672 SINISTERRA LEÓN, JOSE LUIS 1 General M INDEPENDIENTE 0:56:11 5:21
2 646 TORRES FERNANDEZ, MANUEL 2 General M CRAZY RUNNERS 0:56:43 5:24
3 740 MARTINEZ BELDA, XIMO 3 General M TRAIL SERRA VERNISSA 0:57:28 5:28
4 737 PEREZ SAURA, JOSE ANTONIO 4 General M COSTERA SUR TRAIL 0:59:23 5:39
5 614 SÁNCHEZ CARRASCOSA , MOISES 5 General M TRIVOLTORS ALCASSER 1:00:15 5:44
6 744 PONS VALLE, RAFAEL 6 General M INDEPENDIENTE 1:01:19 5:50
7 648 PALMA GIMENEZ, CALO 7 General M INDEPENDIENTE 1:01:52 5:54
8 602 TORRIJOS FERNANDEZ, RICARDO JOSE 8 General M C.D. NEVER STOP RUNNING 1:03:24 6:02
9 739 SANCHEZ SÁNCHEZ , SANTIAGO 9 General M SOM PASSATGE 1:03:40 6:04
10 726 MINGUEZ CUENCA, GUILLERMO 10 General M ESCUELA CORREDOR VALENCIA 1:03:49 6:05
11 608 CHORDA GERMOND, STEPHANE 11 General M GMEC 1:04:16 6:07
12 683 MARCO RIBERA, XAVIER 12 General M CE LA PORTE FRESCA 1:04:27 6:08
13 735 MARINER BORJA, JOSE 13 General M SUTRAIL 1:04:48 6:10
14 725 ROS NAVASQUILLO, BENJAMIN 14 General M TRIATLO CARLET 1:05:15 6:12
15 661 MONEDERO GOMEZ, ANTONIO 15 General M INDEPENDIENTE 1:05:53 6:16
16 746 MUÑOZ PÉREZ, SERGIO 16 General M INDEPENDIENTE 1:06:08 6:18
17 709 SORIA SAN PEDRO, MIGUEL 17 General M C.A. CORRELIANA 1:06:14 6:18
18 616 HERNANDEZ DIAZ, DAVID 18 General M CE LA PORTE FRESCA 1:06:15 6:18
19 681 ESTARLICH MENDEZ, SALVA 19 General M CD LA CURUMBALA 1:06:24 6:19
20 659 MARTÍ MARÍ, RUBEN 20 General M INDEPENDIENTE 1:06:38 6:20
21 617 PEDROS SABATER, EDUARD 21 General M C.A. SENGLARS FAVARA 1:06:57 6:22
22 743 ALMUDEVER CERVERA, FRANCESC 22 General M INDEPENDIENTE 1:07:01 6:23
23 706 CAMOS LAFARGA, JOSE ANGEL 23 General M INDEPENDIENTE 1:07:58 6:28
24 718 PIÑAN ANDRES, DAVID 24 General M INDEPENDIENTE 1:08:11 6:28
25 687 GARCÉS PORTALÉS, PACO 25 General M ALEX CAMPOS TEAM 1:09:55 6:40
26 629 GUERRERO BARBERÀ, VICENT 26 General M CE LA PORTE FRESCA 1:11:02 6:45
27 668 ROMEU HUERTAS, SERGIO 27 General M INDEPENDIENTE 1:11:46 6:50
28 664 AROCAS TORRES, ERNESTO 28 General M INDEPENDIENTE 1:11:54 6:50
29 607 GOMEZ MORA, MIGUEL 29 General M INDEPENDIENTE 1:12:45 6:55
30 655 BELTRAN GARCERAN, CONRADO 30 General M CE LA PORTE FRESCA 1:12:45 6:55
31 623 SORIA ESTEVE, FRANCISCO 31 General M INDEPENDIENTE 1:13:20 6:58
32 612 CABEZA FELIP, VICENT 32 General M INELEC CLUB TRIATLO SUECA 1:13:22 6:58
33 708 BOCHONS SANIA, SERGIO 33 General M INDEPENDIENTE 1:13:43 7:01
34 613 BAÑULS GRANELL, PEP 34 General M ATLETISME CORBERA 1:13:57 7:01
35 601 HERNANDEZ PARDO, URSULAUR 1 General F TRAIL REQUENA 1:14:39 7:06
36 645 GONZÁLEZ LLOBREGAT, EDUARDO 35 General M INDEPENDIENTE 1:15:00 7:08
37 717 ROMERO JARQUE, HECTOR 36 General M SOM PASSATGE 1:15:40 7:11
38 694 PASTOR JORGE, PACUAL 37 General M INDEPENDIENTE 1:15:47 7:12
39 730 PALOMARES CÓRDOBA, IRENE 2 General F CA L`ALCUDIA 1:15:57 7:14
40 644 RIVERA DE BLAS, ISRAEL 38 General M INDEPENDIENTE 1:16:03 7:14
41 754 CASTILLO MARTINEZ, EMILIO 39 General M C.A.EL VALLE 1:16:12 7:14
42 738 JIMENEZ SORIANO, CRISTIAN 40 General M C.A.EL VALLE 1:16:24 7:16
43 695 DIAZ MARTINEZ, SERGIO 41 General M MOTORETS 1:16:39 7:17
44 619 CABALLERO LOPEZ, SERGIO 42 General M INDEPENDIENTE 1:16:54 7:17
45 618 MILVAQUES GALÁN, ÁNGEL 43 General M C.A. SENGLARS FAVARA 1:17:28 7:22
46 723 ALFARO GUASTAVINO, JOSE LUIS 44 General M SOM PASSATGE 1:17:30 7:21
47 674 GALAN MELERO, FERNANDO 45 General M INDEPENDIENTE 1:18:41 7:29
48 699 MORA AZORIN, JOSEP 46 General M INDEPENDIENTE 1:18:41 7:27
49 673 LÓPEZ ROIG, RAÚL 47 General M INDEPENDIENTE 1:18:56 7:31
50 721 PEREZ SANCHEZ, ADRIAN 48 General M INDEPENDIENTE 1:19:12 7:32
f t g m