fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - XXV CARRERA PEDESTRE VILLA DE AYORA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 200 MICÓ MARTÍNEZ, ANDRES 1 Senior M New Balance Team 0:24:59 3:13
2 154 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 2 Senior M CA GENOVES 0:26:03 3:21
3 1608 LÁZARO SESA, FRANCISCO JAVIER 3 Senior M C.A.EL VALLE 0:26:14 3:22
4 1643 AVILA LLUCH, ULISES 4 Senior M ATLETISMO APOLANA 0:26:45 3:26
5 1544 LOPEZ TORRELLA, VICENTE 1 Veterano A CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 0:26:46 3:26
6 3 BADENES GARCIA, JOAQUI 5 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:50 3:27
7 138 GARCÍA VELA, JOSE MANUEL 6 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:59 3:28
8 146 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:23 3:31
9 496 BORREDÀ LLACER, CARLOS 7 Senior M CA XATIVA 0:27:29 3:32
10 169 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 3 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:41 3:33
11 1672 BENLOUKILIA, MARUAN 8 Senior M CA XATIVA 0:27:49 3:34
12 108 LIMIA SAUS, POLI 9 Senior M CA LA COSTERA 0:27:54 3:35
13 193 LATORRE MONFORT, RAUL 10 Senior M CLUB DEPORTIVO QUESA 0:28:04 3:36
14 499 PÉREZ CALATAYUD, OCTAVIO 11 Senior M CA XATIVA 0:28:10 3:37
15 213 SOLER LAMIRANT, IVAN 12 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:26 3:39
16 170 MILAN JIMENEZ, PEDRO 1 Veterano B C.A.EL VALLE 0:28:27 3:39
17 166 ALEMÁN ARANZUEQUE, JOSÉ ANT. 13 Veterano A C. A. Pro-Nutrición Ontinyent 0:28:29 3:39
18 1538 VILLAESCUSA MORENO, CARLOS 14 Senior M CA ALBACETE DIPUTACION 0:28:46 3:42
19 225 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 2 Veterano B C.A.EL VALLE 0:28:51 3:42
20 97 ROCA CRESPO, SERGIO 15 Senior M C.D. NEVER STOP RUNNING 0:28:54 3:42
21 1543 RODENAS GONZALEZ, JOSE ANTONIO 16 Senior M C.A.SILLA 0:29:00 3:43
22 31 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 17 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:05 3:44
23 220 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:11 3:45
24 1513 SANCHEZ MORENO, VIRGILIO 4 Veterano A OLIMPICO ALMANSA 0:29:20 3:46
25 140 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 19 Senior M CD LA CURUMBALA 0:29:29 3:47
27 1472 BRUNET CABRERA, SANTI 21 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:48 3:50
28 1458 BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER 5 Veterano A ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:29:52 3:50
29 215 NAVALON CARCELES, FRAN 22 Senior M CA XATIVA 0:30:03 3:52
30 1377 ABELLAN MUÑOZ, AITOR 1 Jun.Juv. M INDEPENDIENTE 0:30:04 3:51
32 1622 CAMPOS MINGUEZ , FRANCISCO 2 Jun.Juv. M CODA ALMANSA 0:30:13 3:53
33 1635 CÓRCOLES GARCÍA, SERGIO 24 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:15 3:53
34 14 GIMENEZ FRANCES, DAVID 25 Senior M ELS LLOPS DE MANUEL 0:30:15 3:53
35 1567 LAJARA MILLA, FELIPE 26 Senior M CDE RUNNERS MONTEALEGRE 0:30:16 3:53
36 1484 PEREZ ALBERTOS, RAFAEL 3 Jun.Juv. M INDEPENDIENTE 0:30:17 3:53
37 1559 PASTOR TOMÁS, RAÚL 27 Senior M CODA ALMANSA 0:30:21 3:54
38 1602 PEREZ MARTINEZ, VICENTE 28 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:23 3:54
39 1629 NAVASQUILLO GALLEGO, LUIS MIGUEL 29 Senior M CA LA COSTERA 0:30:27 3:54
40 9 GÓMEZ CASTELLS, ANDRÉS 30 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:30:28 3:54
41 1582 RUIZ ORDEN, DIEGO 31 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:30 3:55
42 1 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 3 Veterano B CA LA COSTERA 0:30:34 3:56
44 1531 MARTINEZ AVILA , DANIEL 4 Jun.Juv. M C.A.EL VALLE 0:30:38 3:56
45 1395 ALVES GOZALVEZ, PEDRO 5 Jun.Juv. M C.A.EL VALLE 0:30:38 3:56
46 49 ESTARLICH MENDEZ, SALVA 6 Jun.Juv. M CD LA CURUMBALA 0:30:51 3:57
47 1593 BEATO PASTOR, PABLO 33 Senior M C.A.EL VALLE 0:30:51 3:57
48 1524 GARCÍA GARCÍA, PEDRO A 34 Senior M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:30:53 3:58
49 21 COSTA GARCIA, FRANCISCO 6 Veterano A CODA ALMANSA 0:30:55 3:58
50 1489 MEDINA SANCHEZ, DAVID 35 Senior M CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 0:30:58 3:59
51 1541 QUILEZ RUANO, MARTIN 36 Senior M INDEPENDIENTE 0:31:01 3:59
52 83 GONZALEZ ESTARLICH, JOSE MIGUEL 37 Senior M INDEPENDIENTE 0:31:07 4:00
53 1617 SÁEZ GARRIGÓS , ADRIÁN 7 Jun.Juv. M CODA ALMANSA 0:31:08 4:00
f t g m