fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - XXIX MITJA MARATÓ DE CANALS

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 RUIZ CASTELLAR, VICENTE 1 Veterano B INDEPENDIENTE 1:05:02 3:05
2 189 VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL 1 Veterano A CA GUADASSUAR MASKOKOTAS 1:14:39 3:33
3 141 SORIANO REVERT, JAVIER 1 Senior M AC LA FONT DE LA FIGUERA 1:15:10 3:34
4 102 CALABUIG MICO, FRANCISCO JAVIER 2 Senior M AC LA FONT DE LA FIGUERA 1:17:05 3:39
5 108 GARCIA SANTAMARIA, RUBEN 2 Veterano A INDEPENDIENTE 1:17:58 3:42
6 201 SOLER LAMIRANT, IVAN 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 1:17:59 3:42
7 188 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 3 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 1:17:59 3:42
8 152 ALOS, SALVA 4 Veterano A Gomez Madrid Kangurs 1:20:31 3:49
9 145 ARTIGAU HILARIO, RICARDO 4 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 1:20:34 3:49
10 173 CUADROS, JUAN 2 Veterano B INDEPENDIENTE 1:21:30 3:52
11 101 PILES, JAVIER 1 Veterano B Gomez Madrid Kangurs 1:22:48 3:56
12 20 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 2 Veterano B INDEPENDIENTE 1:22:54 3:56
13 25 REDONDO LOPEZ, IGNACIO 3 Veterano B CA XATIVA 1:23:01 3:56
14 107 GARCIA, ANDREU 5 Senior M PENYA MOHICANS 1:23:04 3:56
15 191 SANCHIS FLORES, JAIME 6 Senior M INDEPENDIENTE 1:23:24 3:57
16 163 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 5 Veterano A INDEPENDIENTE 1:23:30 3:57
17 135 VAZQUEZ ANTON, MARIO 4 Veterano B CLUB DA CLENCHIS 1:23:31 3:57
18 73 MARÍ, PACO 5 Veterano B AJOS XATIVA 1:23:48 3:58
19 61 BELLOCH DAROCAS, JUAN 7 Senior M INDEPENDIENTE 1:23:51 3:59
20 149 GOMEZ VIDAL, GONZALO 6 Veterano A INDEPENDIENTE 1:24:02 3:59
21 190 BORREDA FELIU, JORDI 8 Senior M CA XATIVA 1:24:13 3:59
22 162 TORMO MOLINA, SALVA 6 Veterano B INDEPENDIENTE 1:24:40 4:00
23 23 RUIZ GIMENEZ, MIGUEL 7 Veterano A INDEPENDIENTE 1:24:41 4:00
24 126 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON 7 Veterano B CA LA VALLDIGNA 1:25:26 4:03
25 92 BENAVENT VIDAL, VICENT 8 Veterano B FUIG QUE ET XAFE 1:25:46 4:04
26 1 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 1 Veterano C CA LA COSTERA 1:26:10 4:05
27 192 VIDAL BATALLER, JULIO 8 Veterano A G.E. LA CARENA 1:26:26 4:05
28 187 COLOMER GARRIDO, FELIPE 9 Veterano A C.A. CAMALLARGA 1:26:57 4:07
29 130 GARCIA GANDIA, PEDRO 10 Veterano A INDEPENDIENTE 1:27:25 4:09
30 114 SANZ SANCHIS, JUAN CARLOS 9 Veterano B CA LA COSTERA 1:27:39 4:09
31 169 ANDRES MARTINEZ, OSCAR 11 Veterano A INDEPENDIENTE 1:27:39 4:09
32 36 SANZ JUAN, IVAN 9 Senior M TIRA TU DAVANT 1:28:05 4:10
33 146 BELLVER BELLVER, ELEUTERIO 12 Veterano A INDEPENDIENTE 1:28:32 4:12
34 10 PASTOR ROSELLÓ, ROBERTO 10 Senior M C.A.CANALS 1:28:38 4:12
35 54 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 11 Senior M C.A. CAMALLARGA 1:28:51 4:12
36 104 PONS MOMPO, DAVID 13 Veterano A ATLETISMO VILLAR 1:29:21 4:14
37 103 MARTIN GARCIA, RICARDO 12 Senior M C.T Triculpelat Alaquas 1:29:22 4:14
38 184 GIMENEZ FRANCES, DAVID 14 Veterano A ELS LLOPS DE MANUEL 1:29:35 4:15
39 47 MARTINEZ PENALBA, JOSE FRANCISCO 15 Veterano A INDEPENDIENTE 1:29:36 4:15
40 79 SARRIÓN VALLS, LLORENÇ 13 Senior M CA XATIVA 1:29:36 4:14
41 27 DESCALS GIMENEZ, EMILIO 16 Veterano A CA GENOVES 1:29:43 4:15
42 63 NAVARRO SAAVEDRA, ALBERT 14 Senior M CA LA COSTERA 1:29:45 4:15
43 195 TALENS MASIP, MAXIM 15 Senior M CA GENOVES 1:30:01 4:16
44 68 ALHAMBRA REIG, ESTELA 1 Senior F INDEPENDIENTE 1:30:11 4:16
45 98 ROSELLÓ VIDAL, FRANCISCO 17 Veterano A CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 1:30:25 4:17
46 136 MANJON SANTAMARIA, ENRIQUE 18 Veterano A CA XATIVA 1:31:00 4:19
47 203 ALCALÁ RIVERA, TONI 16 Senior M KM3 XATIVA 1:31:20 4:20
48 40 CUENCA FERRAGUD, JORGE 17 Senior M INDEPENDIENTE 1:31:24 4:20
49 196 BERENGUER FERNANDEZ, J. ANTONIO 19 Veterano A CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 1:31:55 4:21
50 160 LOPEZ MUÑOZ, JOSE LUIS 10 Veterano B PAPELO 1:32:03 4:22
f t g m