fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - II TRAIL LLOMBAI

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1 BALDOVÍ FERRER, MARIO 1 Veterano RUNNERS VALENCIA 1:37:24 4:32
2 173 RAMA CANICOBA, SIMÓN 1 Senior M MUR I CASTELL TUGA 1:38:03 4:33
3 2 REYES SANCHEZ, RAMON 2 Veterano KANGUROS 1:39:36 4:38
4 483 GUTIERREZ CATALUÑA, NACHO 2 Senior M C.D. NEVER STOP RUNNING 1:39:40 4:38
5 107 MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS 3 Senior M ORERO PATERNA RUNNERS 1:42:00 4:45
6 287 PEÑALVER DE AQUINO, MIGUEL ANGEL 4 Senior M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 1:45:00 4:53
7 4 BONO CANET, JAVIER 5 Senior M CE LA PORTE FRESCA 1:45:33 4:55
8 297 ALOS, SALVA 3 Veterano Gomez Madrid Kangurs 1:45:56 4:56
9 345 HERNÁNDEZ SOTO, FERNANDO 6 Senior M ROMPIENDO LÍMITES 1:46:25 4:57
10 194 MARCUELLO PERALES, PACO 7 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:48:29 5:03
11 189 GARCIA MIRAGALL , JOSEP 4 Veterano CEM CORRESENDES DE XERESA 1:48:36 5:03
12 252 MARTI PUIG, ANDRES 5 Veterano C.A. Dianium Tururac Sport 1:48:52 5:04
13 159 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 8 Senior M MUR I CASTELL TUGA 1:48:58 5:04
14 70 MARTINEZ BELDA, XIMO 9 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:50:14 5:08
15 132 BORREDA CAPELLA, FRANCISCO 6 Veterano INDEPENDIENTE 1:50:16 5:07
16 237 BALDOVÍ BLESAS, VICTOR 7 Veterano SUTRAIL 1:51:00 5:09
17 153 GARCIA VALDIVIESO, DAVID 10 Senior M MATAMON TRAIL 1:51:48 5:12
18 331 MANSILLA BENAVENT, BENJA 1 Promesa M CA ELS COIXOS DE CARLET 1:52:04 5:13
19 320 MARTINEZ TARIN, MIGUEL ANGEL 11 Senior M INDEPENDIENTE 1:52:33 5:14
20 432 MUÑOZ HINOJO, JAVIER 8 Veterano SERRANO CLUB ATLETISMO 1:52:56 5:15
21 168 TORRENT BENAVENT, GUILLEM 12 Senior M CD MIS JUEVES 1:53:38 5:17
22 247 CAMARASA BOMBOI, XAVI 9 Veterano CA TORTUGA DE ALGEMESÍ 1:54:03 5:18
23 87 GARCIA MADRAMANY, JOSE 1 Master M CA CAMESLLARGUES PICANYA 1:54:21 5:19
24 23 GÁLVEZ PEÑA, LUIS 2 Master M C.A. CAMES LLARGUES 1:54:34 5:19
25 390 BOU ESCRIVA, LLUIS 13 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 1:55:05 5:21
26 324 SENDRA BERENGUER, JAIME 2 Promesa M LA CABRA AL MONTE 1:55:12 5:21
27 164 CALATAYUD ASENSI, DANIEL 14 Senior M TRIESPORT ROQUETTE 1:56:19 5:24
28 122 CUIXERES TORRES, JOSE VICENTE 10 Veterano CA TORTUGA DE ALGEMESÍ 1:56:39 5:26
29 135 TARANCÓN SERRANO, RAFAEL 15 Senior M INDEPENDIENTE 1:56:39 5:25
30 200 MAGRANER ESTEVE, MARCOS 16 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:57:31 5:28
31 43 SINISTERRA LEÓN, JOSE LUIS 17 Senior M INDEPENDIENTE 1:58:12 5:30
32 3 LÓPEZ VICEDO, PATRICIA 1 Senior F C.A. Dianium Tururac Sport 1:58:20 5:30
33 329 CUARTERO CLÉRIGUES , GERMÁN 18 Senior M Gomez Madrid Kangurs 1:58:39 5:31
34 142 GONZALEZ DE ALMEIDA, FRAN 19 Senior M CE LA PORTE FRESCA 1:58:42 5:31
35 79 VALERO PABLO, JUAN MANUEL 11 Veterano SERRANO CLUB ATLETISMO 1:59:10 5:32
36 250 MOLERO SANCHIS, FERNANDO ABEL 20 Senior M CE LA PORTE FRESCA 1:59:37 5:34
37 84 FERRER GILABERT, SALVADOR 21 Senior M s.m. colla corriol xtrem 1:59:45 5:34
38 257 PALLARES MICO, DAVID 3 Promesa M LA CABRA AL MONTE 1:59:58 5:34
39 143 ALCOVER, JAIME 22 Senior M MATAMON TRAIL 1:59:59 5:35
40 445 LÓPEZ ORTELLS, FRANCISCO JAVIER 23 Senior M 42k+ 2:00:26 5:36
41 282 CARRION GIMENO, RAFA 12 Veterano CE LA PORTE FRESCA 2:00:46 5:37
42 95 CORREAS CLAVER, DIEGO 24 Senior M MATAMON TRAIL 2:00:51 5:37
43 333 VICTORIA MIÑANA, PEDRO JUAN 3 Master M C.A. SENGLARS FAVARA 2:00:55 5:37
44 242 PERERA ROMAGUERA, GUSTAVO 13 Veterano INDEPENDIENTE 2:01:27 5:39
45 338 MORA PEDROS, XIMO 14 Veterano C.A. SENGLARS FAVARA 2:01:29 5:39
46 498 ALGABA RODRIGUEZ, JAVIER 25 Senior M C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA 2:01:30 5:38
47 186 YNAT ROSELLO, MILKA 26 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 2:01:41 5:39
48 482 IZQUIERDO SÁNCHEZ, JOAQUÍN 15 Veterano INDEPENDIENTE 2:01:43 5:39
49 431 PASTOR CUQUERELLA, JAVIER 27 Senior M INDEPENDIENTE 2:01:44 5:39
50 381 GAGO SEGUI, JAVIER 28 Senior M INDEPENDIENTE 2:01:47 5:38
f t g m