• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - 2a PUJADA A LA PENYA MIGJORN

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 266 SANCHEZ , SEBAS 1 Senior M C.A.MARATHON CREVILLENT 1:46:34 5:14
2 373 LUNA GIMENO, JOSE ANTONIO 2 Senior M CA CASTALLA 1:46:53 5:15
3 2 LOPEZ MOLINA, ROBERTO 3 Senior M TRIVICI 1:47:15 5:16
4 1 PEREZ SAEZ, OSCAR 1 Veterano CA CASTALLA 1:47:37 5:18
5 250 QUILIS CUEVAS, TOÑO 4 Senior M ATLETISMO MARATON CREVILLENTE 1:52:52 5:33
6 3 PASCUAL SEMPERE, CARLOS 5 Senior M C.A.MARATHON CREVILLENT 1:53:06 5:34
7 228 ORQUIN CHORRO, JOAN CARLES 6 Senior M C.E.Xixona 1:57:24 5:46
8 271 GOMEZ CARPENA, FRAN 7 Senior M MUR I CASTELL TUGA 1:59:15 5:52
9 6 MONDEJAR VERDU, JUAN 8 Senior M GRUP MUNTANYA MONOVER 2:00:13 5:55
10 4 JUAN CARRETERO, VICENTE JOSE 9 Senior M INDEPENDIENTE 2:00:18 5:55
11 385 PEÑALVER, MANUEL 2 Veterano CA BENIDORM 2:00:45 5:56
12 7 GARCIA BENEITO, RAMON 10 Senior M TRIATLON VILLENA 2:00:49 5:57
13 277 SANCHEZ LOZANO, IVAN 11 Senior M INDEPENDIENTE 2:01:03 5:57
14 91 DISLA MUÑOZ, SERGIO 12 Senior M Centro Excursionista Yecla 2:03:03 6:03
15 119 FERRE I PUIG, REGINO 13 Senior M TRIVICI TEAM 2:03:08 6:03
16 209 ALBERO FERRE, JORDI 3 Veterano TRIVICI TEAM 2:03:53 6:05
17 68 MACIA AGULLO, VICENTE 14 Senior M INDEPENDIENTE 2:04:13 6:06
18 46 SOLER MARTINEZ, JOSE MIGUEL 15 Senior M C.A.ALCOY 2:05:05 6:08
19 294 ABAD NOGUERA, LUIS MIGUEL 4 Veterano CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME 2:06:19 6:13
20 237 SANCHEZ ROMERO, RAMON 16 Senior M GRUP MUNTANYA MONOVER 2:06:26 6:13
21 34 AGULLO BLASCO, DAVID 17 Senior M INDEPENDIENTE 2:06:34 6:13
22 383 CLIMENT CORTES, MAURO 5 Veterano C.A.LES LLEBRES - MURO D´ALCOY 2:06:47 6:14
23 101 LLORENS BAUTISTA, JOSE MANUEL 18 Senior M INDEPENDIENTE 2:06:59 6:15
24 212 GÓMEZ-CALCERRADA GONZALEZ, MANOLO 19 Senior M INDEPENDIENTE 2:07:07 6:15
25 9 CABALLERO PRIOR, PACO 20 Senior M SM Cn La Nucia 2:07:13 6:15
26 103 RIVERA MOLINA, JAVIER -P. 21 Senior M FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 2:07:22 6:15
27 85 PEREZ MARTINEZ, JUAN FRANCISCO 22 Senior M Centro Excursionista Yecla 2:07:24 6:16
28 106 LIZCANO, TOMAS 23 Senior M C.A.LES LLEBRES - MURO D´ALCOY 2:07:25 6:16
29 193 MADRID LUNA, DAVID 24 Senior M C.A.LES LLEBRES - MURO D´ALCOY 2:07:26 6:16
30 18 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE 25 Senior M INDEPENDIENTE 2:07:34 6:16
31 31 MARCHENA FERRANDEZ, GABRIEL 26 Senior M INDEPENDIENTE 2:07:52 6:17
32 339 LOPEZ CARPENA, JUAN JOSÉ 6 Veterano INDEPENDIENTE 2:07:57 6:17
33 170 ROIG BERENGUER, JOSÉ DAMIÁN 7 Veterano INDEPENDIENTE 2:08:02 6:17
34 113 CARRILLO RUZ, RICARDO 27 Senior M C.E. QUATRE GATS ROTOVA 2:08:12 6:18
35 292 MEDINA ORTEGA, JUAN FRANCISCO 8 Veterano RDY 2:08:37 6:19
36 15 GARCIA GARCIA, ALEJANDRO 28 Senior M G.D. Skyrunners 2:08:58 6:20
37 10 ITURRALDE COLLANTES, IÑIGO 29 Senior M INDEPENDIENTE 2:09:09 6:21
38 104 LOPEZ SIRVENT, ALEJANDRO 30 Senior M INDEPENDIENTE 2:10:32 6:25
39 356 TORMO CEBRIA, JAIME 31 Senior M L`ENOVA PIERNAS PA QUE OS QUIERO 2:10:43 6:25
40 210 SALINAS SAN NICOLAS, JUAN CARLOS 32 Senior M INDEPENDIENTE 2:11:14 6:27
41 37 PERALTA CAMPOS, FRANCISCO 9 Veterano C.E.Xixona 2:11:30 6:28
42 246 RICO OCHOA, JOSÉ FRANCISCO 33 Senior M INDEPENDIENTE 2:11:34 6:28
43 136 MAZON ESPINOSA , FRANCISCO JOSÉ 34 Senior M C.A. GRUMOCS 2:11:36 6:28
44 310 CARRILLO GAY, DANIEL 35 Senior M INDEPENDIENTE 2:11:59 6:29
45 99 MARÍN GÓMEZ, JONAS 36 Senior M INDEPENDIENTE 2:12:18 6:30
46 140 BELDA PEREZ, EDUARDO 37 Senior M TRIVICI TEAM 2:12:30 6:31
47 357 TORRES OLIVER, JOAN JAUME 10 Veterano INDEPENDIENTE 2:12:37 6:31
48 132 ROSA EGEA, PABLO 38 Senior M INDEPENDIENTE 2:13:44 6:35
49 117 MORAL RODRIGUEZ, RAFA 39 Senior M C.A.ALCOY 2:13:52 6:35
50 52 BALLESTA DIAZ, JUAN 40 Senior M INDEPENDIENTE 2:14:49 6:37
f t g m