fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - XXXIII VOLTA POPULAR A LA FONT

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
77 84 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:35:21 4:00
118 771 ESPI POVEDA, PAULA 2 Sin categoría CA SILLA KELME 0:37:21 4:15
196 171 UBERT ARGENT, VANESSA 3 Sin categoría C.A. CAMALLARGA 0:42:15 4:46
201 801 NADAL AGUILAR, EMY 4 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:42:30 4:48
212 209 DOLZ CARDONA, RAQUEL 5 Sin categoría CA LA RABOSA 0:43:20 4:54
256 768 ROZO MUÑOZ, LEINNIS 6 Sin categoría CA PROMESAS VILLENA 0:46:56 5:18
266 170 MOLLA COLOMER, LAURA 8 Sin categoría C.A. CAMALLARGA 0:47:51 5:25
270 816 GREGORI BOLINCHES, VICEN 9 Sin categoría KM3 XATIVA 0:48:50 5:32
271 174 SORIANO GIL, ALBA 10 Sin categoría KM3 XATIVA 0:48:51 5:31
287 832 CASTILLO ROCH, CARMINA 11 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:54:04 6:07
291 735 SARMIENTO SANCHEZ, BEATRIZ 12 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:55:07 6:14
1 753 MICÓ MARTÍNEZ, ANDRES 1 Senior M New Balance Team 0:26:29 3:01
2 793 SORIANO REVERT, JAVIER 2 Senior M LA FONT CORRE 0:28:30 3:14
2 744 VAÑÓ BORRÀS, DERIK 2 Senior M CLUB ATLETISME ALCOI 0:09:57 3:19
3 1001 LOPEZ TORRELLA, VICENTE 1 Veterano A CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 0:29:05 3:18
4 43 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 3 Senior M CA GENOVES 0:29:21 3:20
5 754 CALABUIG MICO, FRANCISCO JAVIER 4 Senior M AC LA FONT DE LA FIGUERA 0:29:37 3:22
6 42 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 2 Veterano A CA L`ALCUDIA 0:29:41 3:23
7 208 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 3 Veterano A RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:29:47 3:23
8 859 VALVERDE GREGORI, JOSE 4 Veterano A ELS LLOPS DE MANUEL 0:29:57 3:24
9 131 PERALES MONTESINOS, ESTEBAN 5 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:03 3:25
10 11 BORREDA FELIU, JORDI 6 Senior M CA XATIVA 0:30:05 3:25
11 2 BADENES GARCIA, JOAQUI 7 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:22 3:27
12 211 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano B C.A.EL VALLE 0:30:24 3:27
13 764 MOLLÁ JORDÁ, VICENT 8 Senior M LA FONT CORRE 0:30:42 3:29
14 186 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 5 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:43 3:29
15 714 GANDIA NAVALON, ANTONIO 6 Veterano A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:30:46 3:29
16 733 MACHI ORTIZ, DOMINGO 2 Veterano B C.A.BENIMODO 0:30:59 3:31
17 599 PAYA PEREZ, BASILIO BLAS 7 Veterano A INDEPENDIENTE 0:31:02 3:31
18 795 SANCHEZ DEL VALLE, JOSÉ 8 Veterano A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:31:14 3:33
19 829 MICÓ MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO 9 Senior M CA PROMESAS VILLENA 0:31:17 3:33
20 860 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 9 Veterano A INDEPENDIENTE 0:31:17 3:33
21 74 ALEMÁN ARANZUEQUE, JOSÉ ANT. 10 Veterano A C. A. Pro-Nutrición Ontinyent 0:31:36 3:35
22 82 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 10 Senior M CD LA CURUMBALA 0:31:37 3:36
23 21 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 11 Veterano A INDEPENDIENTE 0:31:38 3:36
24 108 PERALES VIDAL, VICENTE 12 Veterano A INDEPENDIENTE 0:31:44 3:36
25 34 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 3 Veterano B CA LA COSTERA 0:31:53 3:37
26 134 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 13 Veterano A CA XATIVA 0:31:56 3:37
27 828 MICO MARTINEZ, JAVIER 11 Senior M CA PROMESAS VILLENA 0:31:56 3:37
28 716 REQUENA LAPARRA, ALBERTO 4 Veterano B C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:32:04 3:39
29 717 OLMEDO BADENES, JAVIER 14 Veterano A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:32:08 3:39
30 773 ALPAÑÉS LEAL, FRANCISCO 5 Veterano B CA PROMESAS VILLENA 0:32:18 3:39
31 7 ARTIGAU HILARIO, RICARDO 12 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:27 3:41
32 821 RUIZ BLANQUE, JUAN CARLOS 15 Veterano A CXM VALENCIA 0:32:28 3:41
34 173 MORENO PRADOS, LUCAS 6 Veterano B INDEPENDIENTE 0:32:31 3:41
35 71 VILA TORTOSA, MIGUEL 7 Veterano B C. ENGUERA 0:32:35 3:42
36 13 COSTA GARCIA, FRANCISCO 16 Veterano A CODA ALMANSA 0:32:36 3:42
37 752 GUERRERO CASTRO, JUAN FRANCISCO 8 Veterano B CODA ALMANSA 0:32:49 3:43
38 206 MASET VILA, JUAN CARLOS 17 Veterano A INDEPENDIENTE 0:33:25 3:48
39 116 SANCHIS FLORES, JAIME 14 Senior M INDEPENDIENTE 0:33:31 3:48
f t g m