Resultados Generales - 8ª VOLTA A PEU FESTES SAN PASCUAL - GENOVÉS

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
85 84 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:37:17 4:20 Obtener Diploma
172 141 SANCHIS PAREJA, PRIS 2 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:40:05 4:39 Obtener Diploma
174 679 DOMÉNECH SALA, CLARA 3 Sin categoría C.A.LA RABOSA 0:40:16 4:40 Obtener Diploma
231 660 SARRIO SARRIO, LOURDES 4 Sin categoría S.D.CENT PEUS 0:43:03 5:00 Obtener Diploma
237 78 SANCHIS GREGORI, CARMINA 5 Sin categoría C.A. LLOSA DE RANES 0:43:26 5:01 Obtener Diploma
245 639 CHAFER PASTOR, PAULA 6 Sin categoría GRUP ATLETISME AGULLENT 0:43:46 5:04 Obtener Diploma
248 635 ABRIL SANCHO, DESAMPARADOS 7 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:43:53 5:04 Obtener Diploma
252 778 LORENTE ROCA, MIREIA 8 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:44:01 5:05 Obtener Diploma
257 624 SANCHEZ MOSCARDO, PAULA 9 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:44:15 5:08 Obtener Diploma
274 744 ROS PUCHE, INMA 10 Sin categoría C. A. CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:45:49 5:18 Obtener Diploma
295 705 SUÁREZ HUERTA, TANIA 11 Sin categoría A.A LLOSA DE RANES 0:47:13 5:27 Obtener Diploma
299 828 LLOPIS DESCALS, ANA 12 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:47:35 5:31 Obtener Diploma
301 793 BARBERÁ, IOLANDA 13 Sin categoría C.A. CAMALLARGA 0:47:38 5:30 Obtener Diploma
312 711 MARTÍNEZ MATEU, CARMEN 14 Sin categoría C.E.LA VESPA DE NOVETLÈ 0:48:00 5:34 Obtener Diploma
324 773 MATEU GARCIA, DEMELZA 15 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:49:16 5:44 Obtener Diploma
325 724 GILABERT MIRALLES, ANA 16 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:49:16 5:42 Obtener Diploma
326 659 TORMOS TRONQUAL, BARBARA 17 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:49:41 5:45 Obtener Diploma
336 754 GANDIA PERALES, ANA 18 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:50:05 5:48 Obtener Diploma
340 792 GARCIA LÓPEZ, NEUS 19 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:51:47 6:00 Obtener Diploma
352 722 BUENO CASTELLS, MARIA 20 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:53:20 6:10 Obtener Diploma
353 174 SORIANO GIL, ALBA 21 Sin categoría KILOME3 XATIVA 0:53:23 6:11 Obtener Diploma
359 619 CHORDA GERMOND, AINHOA 22 Sin categoría GMEC 0:55:35 6:25 Obtener Diploma
1 653 GARCÍA MASCARELL, JAVIER 1 Veterano A www.maskarell.org 0:30:00 3:29 Obtener Diploma
2 131 PERALES MONTESINOS, ESTEBAN 1 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:23 3:32 Obtener Diploma
3 150 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 2 Veterano A RECREATIVOS SAETABIS 0:30:33 3:33 Obtener Diploma
4 186 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 3 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:37 3:34 Obtener Diploma
5 615 FRANCO MARTINEZ, ALFONSO 4 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:55 3:36 Obtener Diploma
6 2 BADENES GARCIA, JOAQUIN 2 Senior M C.E.LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:59 3:36 Obtener Diploma
7 184 GARCIA VELA, JOSE MANUEL 3 Senior M C.A.XATIVA 0:31:04 3:36 Obtener Diploma
8 774 BERNASES BATALLER, ARTURO 4 Senior M C.A. ALZIRA 0:31:24 3:39 Obtener Diploma
9 3 SOLER LAMIRANT, IVAN 5 Senior M RECREATIVOS SAETABIS 0:31:29 3:39 Obtener Diploma
10 816 MARCO VELAZQUEZ, JORGE TOMAS 1 Veterano B INDEPENDIENTE 0:31:34 3:40 Obtener Diploma
11 74 ALEMÁN ARANZUEQUE, JOSÉ ANT. 5 Veterano A C. A. Pro-Nutrición Ontinyent 0:31:36 3:40 Obtener Diploma
12 162 GIMENEZ ALCALDE, FERNANDO 6 Senior M C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 0:31:52 3:42 Obtener Diploma
13 1 BADENES GARCIA, ADRIAN 7 Senior M C.E.LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:53 3:42 Obtener Diploma
14 741 GIRONÉS TAMARIT, XAVIER 8 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:00 3:43 Obtener Diploma
15 71 VILA TORTOSA, MIGUEL 2 Veterano B C. ENGUERA 0:32:05 3:44 Obtener Diploma
16 21 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 6 Veterano A INDEPENDIENTE 0:32:13 3:45 Obtener Diploma
17 8 ALMIRÓN ROSA, ADÁN 9 Senior M C.A.XATIVA 0:32:23 3:46 Obtener Diploma
18 11 BORREDA FELIU, JORDI 10 Senior M C.A.XATIVA 0:32:25 3:46 Obtener Diploma
19 134 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 7 Veterano A C.A.XATIVA 0:32:27 3:46 Obtener Diploma
20 692 VILLALBA MARTINEZ, CARLOS 11 Senior M C.A. MARJANA DE CHIVA 0:32:57 3:49 Obtener Diploma
21 82 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 12 Senior M C.D. LA CURUMBALA 0:33:02 3:51 Obtener Diploma
22 608 NAVARRO CARMONA, JULIAN 8 Veterano A AJOS XATIVA 0:33:03 3:51 Obtener Diploma
23 100 DESCALS GIMENEZ, DAVID 13 Senior M C.A. GENOVES 0:33:03 3:50 Obtener Diploma
24 7 ARTIGAU HILARIO, RICARDO 14 Senior M C.E.LA VESPA DE NOVETLÈ 0:33:12 3:51 Obtener Diploma
25 827 SIGNES RODRIGUEZ, ABEL 9 Veterano A C.A. ALZIRA 0:33:13 3:51 Obtener Diploma
26 748 LIMIA SAUS, POLI 15 Senior M C.A.LA COSTERA 0:33:24 3:52 Obtener Diploma
27 175 NAVALON CARCELES, FRAN 16 Senior M C.A.XATIVA 0:33:26 3:53 Obtener Diploma
28 782 MANSILLA BENAVENT, BENJA 17 Senior M C.A.ELS COIXOS DE CARLET 0:33:27 3:53 Obtener Diploma
29 781 JULIAN OLTRA, JORDI 10 Veterano A C.A. GENOVES 0:33:36 3:54 Obtener Diploma
30 108 PERALES VIDAL, VICENTE 11 Veterano A INDEPENDIENTE 0:33:41 3:54 Obtener Diploma
31 113 LAGHOUB, ATMANE 12 Veterano A C.A.XATIVA 0:33:41 3:55 Obtener Diploma
32 109 BORDERA JUAN, JOSE VICENTE 13 Veterano A C.A.LA COSTERA 0:33:47 3:56 Obtener Diploma
33 60 BONO LOPEZ, MANOLO 3 Veterano B RECREATIVOS SAETABIS 0:33:50 3:56 Obtener Diploma
34 760 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:33:51 3:56 Obtener Diploma
35 63 PEÑARRUBIA MARTÍNEZ, CÉSAR 14 Veterano A INDEPENDIENTE 0:33:52 3:56 Obtener Diploma
36 48 GIMENEZ FRANCES, DAVID 15 Veterano A ELS LLOPS DE MANUEL 0:33:53 3:56 Obtener Diploma
37 116 SANCHIS FLORES, JAIME 19 Senior M INDEPENDIENTE 0:34:01 3:57 Obtener Diploma
38 34 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 4 Veterano B C.A.LA COSTERA 0:34:02 3:57 Obtener Diploma
39 680 SANCHIS SOLER, TONI 16 Veterano A TRIATLO TRIGALGOS GENOVES 0:34:03 3:57 Obtener Diploma
40 750 PLA FEMENIA, OSCAR 17 Veterano A LES ARCAETES 0:34:12 3:57 Obtener Diploma
41 789 MÁRQUEZ, JAVIER 18 Veterano A AJOS XATIVA 0:34:13 3:58 Obtener Diploma
42 165 GÓMEZ CERDÁ, JAIME 20 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:34:22 3:59 Obtener Diploma
43 23 FABRA APARICIO, SANTI 19 Veterano A CLUB DA CLENCHIS 0:34:35 4:01 Obtener Diploma
44 166 VIDAL ESCURIET, RAUL 21 Senior M A.A LLOSA DE RANES 0:34:37 4:00 Obtener Diploma
45 747 MANJON SANTAMARIA, ENRIQUE 20 Veterano A C.A.XATIVA 0:34:40 4:02 Obtener Diploma
46 651 SANZ JUAN, IVAN 22 Senior M TIRA TU DAVANT 0:34:41 4:01 Obtener Diploma
47 650 CANET GIL, XIMO 23 Senior M C.A. XIO LLUTXENT 0:34:44 4:02 Obtener Diploma
48 915 VALLS FERNANDEZ, EDU 21 Veterano A AJOS XATIVA 0:34:45 4:01 Obtener Diploma
49 638 DOMINGUEZ GIMENO, FERNANDO 24 Senior M SOCIETAT ALZIRENYA MUNTANYER 0:34:49 4:02 Obtener Diploma
50 697 BENAVENT HINRICHS, JOSE 25 Senior M INDEPENDIENTE 0:34:51 4:03 Obtener Diploma
51 33 TORTOSA BRAVO, DAVID 26 Senior M C.D. LA CURUMBALA 0:35:06 4:04 Obtener Diploma
52 785 GUARNER SANCHO, RAUL 22 Veterano A INDEPENDIENTE 0:35:06 4:05 Obtener Diploma
53 764 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN MANUEL 23 Veterano A A.A LLOSA DE RANES 0:35:09 4:04 Obtener Diploma
54 31 REGUILLO RAMOS, FRANCISCO 24 Veterano A INDEPENDIENTE 0:35:24 4:06 Obtener Diploma
55 730 CHORDA GERMOND, STEPHANE 27 Senior M INDEPENDIENTE 0:35:27 4:06 Obtener Diploma
56 20 CHAFER ESTORNELL, RAFA 28 Senior M KILOME3 XATIVA 0:35:33 4:07 Obtener Diploma
58 35 CATALA CORTES, JUAN JOSE 26 Veterano A C.A. FAVARA 0:35:38 4:09 Obtener Diploma
59 36 CÍSCAR GINER, JOSÉ 29 Senior M C.A. LLOSA DE RANES 0:35:39 4:08 Obtener Diploma
60 652 SANCHIS SEMPERE, VICENT 30 Senior M TIRA TU DAVANT 0:35:47 4:09 Obtener Diploma
61 775 ARREDONDO MONTOYA, SERGIO 31 Senior M INDEPENDIENTE 0:35:55 4:10 Obtener Diploma
62 62 DESCALS VIDAL, JOSE 27 Veterano A C.A. GENOVES 0:35:59 4:10 Obtener Diploma
63 735 TUDELA TARRAZONA, JESUS 32 Senior M TORTUGUES COIXES 0:35:59 4:11 Obtener Diploma
64 790 MARTÍNEZ HERRERO, DAVID 33 Senior M TORTUGUES COIXES 0:36:08 4:12 Obtener Diploma
65 766 ESCALONA NAVARRO, JOSE MIGUEL 28 Veterano A INDEPENDIENTE 0:36:10 4:12 Obtener Diploma
66 46 MARTINEZ GARCIA, ROBERTO 29 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:36:12 4:12 Obtener Diploma
67 30 ALMIÑANA TORMO, SERGIO 30 Veterano A PENYA MOHICANS 0:36:14 4:12 Obtener Diploma
68 704 ORDIÑANA SOLER, PASCUAL 34 Senior M TRIATLO TRIGALGOS GENOVES 0:36:17 4:13 Obtener Diploma
69 699 SANCHIS ALBERT, ENRIQUE 5 Veterano B INDEPENDIENTE 0:36:20 4:12 Obtener Diploma
70 173 MORENO PRADOS, LUCAS 6 Veterano B INDEPENDIENTE 0:36:23 4:14 Obtener Diploma
71 167 LLOBREGAT AZNAR, JUAN BAUTISTA 31 Veterano A A.A LLOSA DE RANES 0:36:29 4:14 Obtener Diploma
72 811 MIRAVALLES ALBEROLA, JOAN 35 Senior M RECREATIVOS SAETABIS 0:36:30 4:14 Obtener Diploma
73 821 VLADIMIROV, MARYANO 32 Veterano A INDEPENDIENTE 0:36:37 4:15 Obtener Diploma
74 104 PEREZ CASTELLO, MIGUEL 7 Veterano B CLUB DA CLENCHIS 0:36:40 4:16 Obtener Diploma
75 70 ESTEVE ANDRES, EMILIO JOSE 33 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:36:42 4:15 Obtener Diploma
76 52 CEPEDA CALATAYUD, JUAN 8 Veterano B C.A.LA RABOSA 0:36:43 4:15 Obtener Diploma
77 752 CALDES ARANDIGA, PEPE 9 Veterano B EL CASTELLET 0:36:51 4:17 Obtener Diploma
78 941 DARAS, RAFAEL 10 Veterano B INDEPENDIENTE 0:36:51 4:16 Obtener Diploma
79 676 BALLESTER SANCHIS, MARCOS 11 Veterano B C.D.ATZENETA 0:36:52 4:17 Obtener Diploma
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.