Resultados Generales - 8ª VOLTA A PEU FESTES SAN PASCUAL - GENOVÉS

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
85 84 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:37:17 4:20 Obtener Diploma
172 141 SANCHIS PAREJA, PRIS 2 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:40:05 4:39 Obtener Diploma
174 679 DOMÉNECH SALA, CLARA 3 Sin categoría CA LA RABOSA 0:40:16 4:40 Obtener Diploma
231 660 SARRIO SARRIO, LOURDES 4 Sin categoría S.D.CENT PEUS 0:43:03 5:00 Obtener Diploma
237 78 SANCHIS GREGORI, CARMINA 5 Sin categoría C.A. LLOSA DE RANES 0:43:26 5:01 Obtener Diploma
245 639 CHAFER PASTOR, PAULA 6 Sin categoría GRUP ATLETISME AGULLENT 0:43:46 5:04 Obtener Diploma
248 635 ABRIL SANCHO, DESETA 7 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:43:53 5:04 Obtener Diploma
252 778 LORENTE ROCA, MIREIA 8 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:44:01 5:05 Obtener Diploma
257 624 SANCHEZ MOSCARDO, PAULA 9 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:44:15 5:08 Obtener Diploma
274 744 ROS PUCHE, INMA 10 Sin categoría C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:45:49 5:18 Obtener Diploma
295 705 SUÁREZ HUERTA, TANIA 11 Sin categoría AA LLOSA DE RANES 0:47:13 5:27 Obtener Diploma
299 828 LLOPIS DESCALS, ANA 12 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:47:35 5:31 Obtener Diploma
301 793 BARBERÁ, YOLANDA 13 Sin categoría C.A. CAMALLARGA 0:47:38 5:30 Obtener Diploma
312 711 MARTÍNEZ MATEU, CARMEN 14 Sin categoría LA VESPA DE NOVETLÈ 0:48:00 5:34 Obtener Diploma
324 773 MATEU GARCIA, DEMELZA 15 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:49:16 5:44 Obtener Diploma
325 724 GILABERT MIRALLES, ANA 16 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:49:16 5:42 Obtener Diploma
326 659 TORMOS TRONQUAL, BARBARA 17 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:49:41 5:45 Obtener Diploma
336 754 GANDIA PERALES, ANA 18 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:50:05 5:48 Obtener Diploma
340 792 GARCIA LÓPEZ, NEUS 19 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:51:47 6:00 Obtener Diploma
352 722 BUENO CASTELLS, MARIA 20 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:53:20 6:10 Obtener Diploma
353 174 SORIANO GIL, ALBA 21 Sin categoría KILOME3 XATIVA 0:53:23 6:11 Obtener Diploma
359 619 CHORDA GERMOND, AINHOA 22 Sin categoría GMEC 0:55:35 6:25 Obtener Diploma
1 653 GARCÍA MASCARELL, JAVIER 1 Veterano A www.maskarell.org 0:30:00 3:29 Obtener Diploma
2 131 PERALES MONTESINOS, ESTEBAN 1 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:23 3:32 Obtener Diploma
3 150 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 2 Veterano A RECREATIVOS SAETABIS 0:30:33 3:33 Obtener Diploma
4 186 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 3 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:37 3:34 Obtener Diploma
5 615 FRANCO MARTINEZ, ALFONSO 4 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:55 3:36 Obtener Diploma
6 2 BADENES GARCIA, JOAQUIN 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:59 3:36 Obtener Diploma
7 184 GARCIA VELA, JOSE MANUEL 3 Senior M CA XATIVA 0:31:04 3:36 Obtener Diploma
8 774 BERNASES BATALLER, ARTURO 4 Senior M C.A. ALZIRA 0:31:24 3:39 Obtener Diploma
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.