fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - V Cursa de Muntanya “Font Amarga – Les Salines”

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 432 GOMEZ CARPENA, FRAN 1 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 1:34:25 4:19
2 410 GARCÍA MASCARELL, JAVIER 2 SENIOR M www.maskarell.org 1:37:18 4:27
3 142 BALDOVÍ FERRER, MARIO 1 VETERANO RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:41:48 4:39
4 227 TOMAS ESMEL, XAVIER 3 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 1:43:53 4:45
5 169 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 2 VETERANO RECREATIVOS SAETABIS 1:43:56 4:45
6 260 MARCHAL COBA, MIGUEL 3 VETERANO Canal de Isabel II 1:44:30 4:46
7 275 VALVERDE GREGORI, JOSE 4 VETERANO ELS LLOPS DE MANUEL 1:44:55 4:47
8 135 HERNÀNDEZ FUSTER, RAÜL 4 SENIOR M C.CORRER A GUST BELLREGUARD 1:45:28 4:49
9 26 MERIN RODRIGAÑEZ, JOAN 5 SENIOR M INDEPENDIENTE 1:46:24 4:51
10 51 BELLOT BELLVER, JOSE 5 VETERANO INDEPENDIENTE 1:46:58 4:53
11 140 CANDEL GINER, BENJAMIN 6 SENIOR M CLUB DE CORRER PEUS QUETS 1:47:37 4:55
12 53 RAMA CANICOBA, SIMÓN 7 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 1:47:49 4:55
13 373 NAVARRO CARMONA, JULIAN 8 SENIOR M AJOS XATIVA 1:47:59 4:56
14 408 LLOPIS JUAREZ, TONI 9 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 1:48:16 4:56
15 248 MARTINEZ BELDA, XIMO 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 1:48:31 4:57
16 288 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 1:48:50 4:58
17 323 SANCHIS SERRA, TONI 6 VETERANO INDEPENDIENTE 1:48:57 4:58
18 199 JARA VERA, VICENTE 7 VETERANO INDEPENDIENTE 1:49:18 5:00
20 437 BENAVENT OLTRA, RAFA 9 VETERANO LA LLEBRE 1:49:24 5:00
21 134 FERRANDO LAMIRANT, RAUL 12 SENIOR M LA MALLA TOT PULMO 1:49:27 5:00
22 329 BAÑULS PALOMARES, JOAN VICENT 13 SENIOR M SM SD LA LLEBRE 1:50:54 5:04
23 385 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 14 SENIOR M CA XATIVA 1:51:22 5:05
24 225 GIMENEZ FRANCES, DAVID 15 SENIOR M ELS LLOPS DE MANUEL 1:52:17 5:08
25 422 BONO CANET, JAVIER 16 SENIOR M CE LA PORTE FRESCA 1:52:36 5:08
26 428 FERRANDO GARCÍA, CARLOS 17 SENIOR M LA LLEBRE 1:52:42 5:08
27 154 BORREDA FELIU, JORDI 18 SENIOR M CA XATIVA 1:52:48 5:09
28 138 MATAIX GRACIA, MIGUEL 10 VETERANO TRIVICI TEAM 1:53:09 5:10
29 315 TORRES PENALVA, JOSE 19 SENIOR M LA CABRA AL MONTE 1:53:26 5:11
30 322 CASANOVA CEBRIA, SERGI 11 VETERANO INDEPENDIENTE 1:53:31 5:11
31 40 MARTINEZ MARTINEZ, JUANVI 1 MASTER M DAIMUS TECNOESPORT 1:53:39 5:11
32 368 CAMARASA TRISTANTE, ROBERTO 12 VETERANO TRIATLO ALGEMESI 1:53:52 5:12
33 28 RICHART MONREAL, EDUARDO 20 SENIOR M INDEPENDIENTE 1:54:17 5:13
34 262 ABRIL MARTINEZ, VICENT 21 SENIOR M ELS LLOPS DE MANUEL 1:54:29 5:14
35 21 PLA PERUCHO, ALBERT 22 SENIOR M INDEPENDIENTE 1:55:04 5:15
36 301 PLAZA ESCAMEZ, LUIS 23 SENIOR M Like Sport 1:55:22 5:16
37 59 MORENO PRADOS, LUCAS 2 MASTER M INDEPENDIENTE 1:55:26 5:16
38 431 MUÑOZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO 24 SENIOR M FONDISTAS YECLA 1:55:42 5:17
39 162 MASET VILA, JUAN CARLOS 13 VETERANO INDEPENDIENTE 1:56:05 5:18
40 404 ROCA MARTÍ, ENRIQUE 25 SENIOR M INDEPENDIENTE 1:56:16 5:18
41 2 FRANCO MASCAROS, DAN 26 SENIOR M Club Multiesport el Castellet 1:56:21 5:18
42 255 VERCHER DONATE, ALEX 14 VETERANO CE LA PORTE FRESCA 1:56:31 5:19
43 88 CAMARASA BOMBOI, XAVI 15 VETERANO CA TORTUGA DE ALGEMESÍ 1:56:31 5:19
44 99 ARIAS CONEJO, ANTONIO 3 MASTER M PENYA HIMALAIA 1:56:43 5:19
45 42 ESPI REVERT, ADRIAN 27 SENIOR M INDEPENDIENTE 1:56:51 5:19
46 438 ESTEVE SIMON, MIGUEL ANGEL 28 SENIOR M CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA DE ENGUERA 1:57:14 5:21
47 153 REAL PEDRÓN, JUAN VICENTE 29 SENIOR M C.A.CANALS 1:58:01 5:23
48 424 CALATAYUD ASENSI, DANIEL 30 SENIOR M TRIESPORT ROQUETTE 1:58:34 5:24
49 350 MOURE FERNANDEZ, MIGUEL 16 VETERANO INDEPENDIENTE 1:58:37 5:24
50 372 NAVARRO CARMONA, GABI 17 VETERANO AJOS XATIVA 1:58:57 5:26
51 270 MARTINEZ SEBASTIA, RICARD 31 SENIOR M ELS LLOPS DE MANUEL 1:59:06 5:26
f t g m