fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - Trail El REBOLLAR

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA 1 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:41:14 4:24
2 298 AMAT ASENCIO, DANIEL 2 Senior M Centro Excursionista Eldense Trail Club 1:43:52 4:31
3 276 BALDOVÍ FERRER, MARIO 1 Veterano RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:45:32 4:35
4 213 MORENO LLANA, JESUS 3 Senior M INDEPENDIENTE 1:45:35 4:35
5 200 REÑÉ BELLMUNT, JORDI 4 Senior M FEEDBACK ENTRENAMENT 1:46:01 4:37
6 103 SÁNCHEZ SORIANO, JOSÉ MANUEL 2 Veterano TRAIL REQUENA 1:46:08 4:37
7 101 MORALES VANACLOIG, ELOY 3 Veterano TRAIL REQUENA 1:46:20 4:37
8 257 GONZÁLEZ SARRIÓ, RAFAEL 4 Veterano MUR I CASTELL TUGA 1:49:22 4:45
9 83 MARTINEZ BELDA, XIMO 5 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:49:45 4:46
10 134 ROSER CHECA, MIGUEL ÁNGEL 5 Veterano SOM PASSATGE 1:49:48 4:46
11 205 GOMEZ MUEDRA, ERNESTO 6 Senior M INDEPENDIENTE 1:49:54 4:46
12 197 MARTI PUIG, ANDRES 6 Veterano TURURAC DENIA 1:51:00 4:50
13 60 MARTINEZ TARIN, MIGUEL ANGEL 7 Senior M INDEPENDIENTE 1:52:59 4:55
14 123 JIMENEZ, OSCAR 8 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:53:13 4:55
15 174 MORANT PÉREZ, MAXIMINO 1 Promesa M Quercus trail team 1:53:22 4:56
16 263 CATALA UBEDA, EMILIO 9 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:53:24 4:56
17 175 MARCO RIBERA, XAVIER 7 Veterano S.D.CENT PEUS 1:54:36 4:59
18 75 NOGUES LOPEZ, RAUL 10 Senior M L@S GLORIOS@S 1:55:31 5:01
19 309 CASTAÑO AGUILAR, JOSÉ MIGUEL 11 Senior M TRAIL DOMINGUEROS SILLA 1:55:40 5:01
20 15 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 12 Senior M AMATEURS SPORTS 1:55:45 5:02
21 141 EDO HUGUET, JOSÉ VICENTE 13 Senior M CLUB MUNTANYA ROTIPET 1:55:51 5:02
22 297 ESTEBAN GARCIA, MIGUEL 14 Senior M CA UTIEL 1:56:26 5:03
23 39 TORMO CEBRIA, JAIME 15 Senior M L`ENOVA PIERNAS PA QUE OS QUIERO 1:57:02 5:05
24 259 MARTINEZ CASTELLANOS, KIKE 16 Senior M MUR I CASTELL TUGA 1:57:11 5:06
25 289 VALLE GILABERT, OSCAR 17 Senior M CA UTIEL 1:57:26 5:06
26 53 DOMENECH GARCIA, FERNANDO 18 Senior M INDEPENDIENTE 1:57:39 5:07
27 17 FERRER ROIG, JOAN ANTONI 8 Veterano C.A.MURCIELAGOS 1:58:31 5:09
28 252 MARTINEZ SERENA, AITOR 19 Senior M PENYA MOHICANS 1:58:40 5:09
29 122 HERRERO IBANEZ, FRANCISCO 9 Veterano INDEPENDIENTE 1:59:06 5:11
30 13 BENAVENT YERBES, JORGE 20 Senior M CA GESTALGAR 1:59:26 5:11
31 84 GOMEZ RODRIGUEZ, RAFAEL 10 Veterano CA UTIEL 1:59:40 5:12
32 86 LÓPEZ MORCILLO, DAVID 2 Promesa M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:00:13 5:14
33 319 CEBRIA GARZO, JOSEP 21 Senior M CA XATIVA 2:00:35 5:14
34 19 BONO CANET, JAVIER 22 Senior M CE LA PORTE FRESCA 2:01:02 5:16
35 219 FERRERO CATALA, JOSE ANTONIO 23 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:01:22 5:16
36 158 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, JOSE LUIS 24 Senior M SOM PASSATGE 2:01:34 5:17
37 159 ROMERO LÓPEZ, RAFAEL 3 Promesa M SOM PASSATGE 2:01:49 5:18
38 192 FIGUERES RABOSO, ELISEO 25 Senior M INDEPENDIENTE 2:02:00 5:18
39 155 MUÑOZ HINOJO, JAVIER 11 Veterano CARNICAS SERRANO 2:02:46 5:20
40 269 PALOMARES ANGULO, LUIS ANGEL 26 Senior M INDEPENDIENTE 2:02:57 5:20
41 85 ORTIZ LAZARO, RAFAEL 27 Senior M CA MARJANA DE CHIVA 2:03:16 5:21
42 280 BARBER DOMENECH, ENRIQUE 12 Veterano Like Sport 2:03:22 5:22
43 90 GALLEGO MARIN, ENRIQUE 1 Master M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:03:40 5:23
44 258 LOPEZ PALACIOS, JUAN CARLOS 13 Veterano Club Atletismo Iniesta 2:04:01 5:23
45 262 GIMENEZ MARTINEZ, MIQUEL 14 Veterano CXM VALENCIA 2:04:06 5:23
46 29 GARCÍA ORTIZ, JUAN CARLOS 28 Senior M CXM VALENCIA 2:04:06 5:23
47 227 MUÑOZ H., GUILLERMO EFREY 29 Senior M SOM PASSATGE 2:04:38 5:24
48 128 POLO RODRIGO, PABLO 30 Senior M INDEPENDIENTE 2:05:01 5:26
49 314 PEREZ FONS, JOSE ANTONIO 31 Senior M INDEPENDIENTE 2:05:14 5:27
50 178 GARCÍA GARCÍA, PEDRO A 32 Senior M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 2:05:25 5:27
f t g m