Resultados Generales - III MaMoVa

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 341 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA 1 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 4:05:43 5:47 Obtener Diploma
2 41 BERNAD BLASCO, VICTOR 2 SENIOR M MERIDIANO CERO - IN RACE 4:07:24 5:49 Obtener Diploma
3 2 CUESTA PRIETO, EZEQUIEL 3 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:11:33 5:55 Obtener Diploma
4 15 VALERO ALARCON, GABRIEL 4 SENIOR M ZANCADAS 4:12:13 5:56 Obtener Diploma
5 647 PEREZ VERDU, ANTONIO 5 SENIOR M COMIL VALENCIA Y CASTELLON 4:19:27 6:05 Obtener Diploma
6 646 LUCAS LLEONART, RUBEN 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 4:19:44 6:07 Obtener Diploma
7 639 SANMIGUEL CEVERERA, DARIO 7 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 4:24:08 6:13 Obtener Diploma
8 4 BAÑOS GOMAR, DANI 8 SENIOR M PEÑA EL COYOTE 4:29:33 6:20 Obtener Diploma
9 12 RAMA CANICOBA, SIMÓN 9 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:30:32 6:22 Obtener Diploma
10 116 PERIS RAMOS, CARLES 10 SENIOR M C.E.M ALQUERIES RUNNING 4:34:28 6:27 Obtener Diploma
11 580 GALVEZ ROMAN, JORGE 11 SENIOR M CA LA VALLDIGNA 4:37:12 6:31 Obtener Diploma
12 662 MARTINEZ LOPEZ, JOSE 1 MASTER M CLUB UNION ATLETICA CASTELLON 4:37:18 6:31 Obtener Diploma
13 308 DIEZ BRIZ, ADRIAN 12 SENIOR M SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 4:37:31 6:31 Obtener Diploma
14 376 ROSER CHECA, MIGUEL ÁNGEL 1 VETERANO SOM PASSATGE 4:38:46 6:33 Obtener Diploma
15 39 GONZÁLEZ GRAMUNTELL, JUAN CARLOS 2 VETERANO CARNICAS SERRANO 4:40:20 6:36 Obtener Diploma
16 541 ALVAREZ NAGER, JULIAN 13 SENIOR M CARNICAS SERRANO 4:40:20 6:36 Obtener Diploma
17 324 PARDO SAURI, ERNESTO 3 VETERANO ANEM ANANT 4:41:30 6:38 Obtener Diploma
18 19 JAVALOYES SANCHEZ, TEO 4 VETERANO CD MIS JUEVES 4:41:37 6:38 Obtener Diploma
19 320 CANDEL GINER, BENJAMIN 14 SENIOR M CLUB DE CORRER PEUS QUETS 4:42:49 6:39 Obtener Diploma
20 42 SIGNES CASELLES, JOSE MANUEL 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 4:45:09 6:43 Obtener Diploma
21 25 GARCÍA MARTÍNEZ, SIDHARTA 16 SENIOR M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 4:45:55 6:43 Obtener Diploma
22 634 BORT BROCH, JOSE MANUEL 17 SENIOR M C.E.M ALQUERIES RUNNING 4:46:25 6:44 Obtener Diploma
23 53 JIMENEZ, OSCAR 18 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 4:47:08 6:45 Obtener Diploma
24 111 ZORRILLA VICO, XAVI 19 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:48:46 6:48 Obtener Diploma
25 606 ZORRILLA VICO, TONET 20 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:48:46 6:48 Obtener Diploma
26 235 CABREJAS VERDU, JAVIER 5 VETERANO INDEPENDIENTE 4:49:59 6:50 Obtener Diploma
27 236 PARRAS SOTO, ADOLFO 21 SENIOR M CC SS DE LOS REYES - CLINICA MENORCA 4:49:59 6:50 Obtener Diploma
28 54 CASABLANCA MOLLA, DANIEL 22 SENIOR M ZANCADAS 4:51:06 6:51 Obtener Diploma
29 51 MUELAS DELGADO, JAIME 23 SENIOR M chapa y sigue 4:51:21 6:51 Obtener Diploma
30 50 GARCÍA MONTALT, ANTONIO 2 MASTER M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 4:53:40 6:54 Obtener Diploma
31 3 MUÑOZ HINOJO, JAVIER 6 VETERANO CARNICAS SERRANO 4:54:52 6:56 Obtener Diploma
32 43 SOLAZ MORENO, CESAR 7 VETERANO Camisetas Errequeerre Running Team 4:55:03 6:56 Obtener Diploma
33 14 APARICIO AGUILERA, SALVADOR 8 VETERANO INDEPENDIENTE 4:58:07 7:01 Obtener Diploma
34 204 MARTÍNEZ CARLES, JUAN MANUEL 24 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:59:40 7:03 Obtener Diploma
35 203 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 25 SENIOR M AMATEURS SPORTS 4:59:40 7:03 Obtener Diploma
36 73 GARCIA SERRANO, JOSE 9 VETERANO CLINICA DEL PIE LUIS SALVADOR 5:00:02 7:03 Obtener Diploma
37 325 PEREZ MORENO, PEDRO 10 VETERANO ESCUELA CORREDOR VALENCIA 5:00:05 7:03 Obtener Diploma
38 67 PERRUCA GOMEZ, JAVIER 26 SENIOR M CLUB ALPINO MADRILEÑO 5:00:46 7:04 Obtener Diploma
39 23 ESCRIG GÖRRIZ, MIGUEL 27 SENIOR M CXM VALENCIA 5:01:50 7:06 Obtener Diploma
40 202 PALLARES MONTAÑES, IVAN 28 SENIOR M C.M. LA PEDRERA 5:02:29 7:07 Obtener Diploma
41 557 ALCÁNTARA AGUDO, JUAN CARLOS 11 VETERANO ZANCADAS 5:02:54 7:08 Obtener Diploma
42 130 ALBEROLA TERUEL, SERGIO 29 SENIOR M CM LA FAIXA 5:03:10 7:08 Obtener Diploma
43 585 CERDÁN DE LA TORRE, JOSÉ 30 SENIOR M BLUE LINE EVASION RUNNING 5:04:02 7:09 Obtener Diploma
44 637 BELDA MARTÍNEZ, ALBERTO 31 SENIOR M INDEPENDIENTE 5:04:17 7:09 Obtener Diploma
45 206 MARTINEZ BELTRAN, FRAN 12 VETERANO TRAILRUNNING NATURA MONCADA 5:04:24 7:10 Obtener Diploma
46 205 JARNE ARA, MANUEL 32 SENIOR M TRAILRUNNING NATURA MONCADA 5:04:25 7:10 Obtener Diploma
47 518 FERNANDEZ RIDAURA, PEDRO JOSE 33 SENIOR M Club Triatlón Body Factory 5:05:28 7:11 Obtener Diploma
48 210 MARQUES AGUILAR, MARIANO 13 VETERANO SUTRAIL 5:05:32 7:11 Obtener Diploma
49 68 GAROZ-ESTEBAN GARCIA-SUELTO, FCO. MANUEL 14 VETERANO CLUB ALPINO MADRILEÑO 5:06:08 7:12 Obtener Diploma
50 509 SANCHEZ LOPEZ, TOMAS 3 MASTER M MUR I CASTELL TUGA 5:06:11 7:12 Obtener Diploma
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra Politica de privacidad.

Acepto las "cookies" de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk