Resultados Generales - III MaMoVa

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 341 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA 1 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 4:05:43 5:47 Obtener Diploma
2 41 BERNAD BLASCO, VICTOR 2 SENIOR M MERIDIANO CERO - IN RACE 4:07:24 5:49 Obtener Diploma
3 2 CUESTA PRIETO, EZEQUIEL 3 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:11:33 5:55 Obtener Diploma
4 15 VALERO ALARCON, GABRIEL 4 SENIOR M ZANCADAS 4:12:13 5:56 Obtener Diploma
5 647 PEREZ VERDU, ANTONIO 5 SENIOR M COMIL VALENCIA Y CASTELLON 4:19:27 6:05 Obtener Diploma
6 646 LUCAS LLEONART, RUBEN 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 4:19:44 6:07 Obtener Diploma
7 639 SANMIGUEL CEVERERA, DARIO 7 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 4:24:08 6:13 Obtener Diploma
8 4 BAÑOS GOMAR, DANI 8 SENIOR M PEÑA EL COYOTE 4:29:33 6:20 Obtener Diploma
9 12 RAMA CANICOBA, SIMÓN 9 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:30:32 6:22 Obtener Diploma
10 116 PERIS RAMOS, CARLES 10 SENIOR M C.E.M ALQUERIES RUNNING 4:34:28 6:27 Obtener Diploma
11 580 GALVEZ ROMAN, JORGE 11 SENIOR M CA LA VALLDIGNA 4:37:12 6:31 Obtener Diploma
12 662 MARTINEZ LOPEZ, JOSE 1 MASTER M CLUB UNION ATLETICA CASTELLON 4:37:18 6:31 Obtener Diploma
13 308 DIEZ BRIZ, ADRIAN 12 SENIOR M SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 4:37:31 6:31 Obtener Diploma
14 376 ROSER CHECA, MIGUEL ÁNGEL 1 VETERANO SOM PASSATGE 4:38:46 6:33 Obtener Diploma
15 39 GONZÁLEZ GRAMUNTELL, JUAN CARLOS 2 VETERANO CARNICAS SERRANO 4:40:20 6:36 Obtener Diploma
16 541 ALVAREZ NAGER, JULIAN 13 SENIOR M CARNICAS SERRANO 4:40:20 6:36 Obtener Diploma
17 324 PARDO SAURI, ERNESTO 3 VETERANO ANEM ANANT 4:41:30 6:38 Obtener Diploma
18 19 JAVALOYES SANCHEZ, TEO 4 VETERANO CD MIS JUEVES 4:41:37 6:38 Obtener Diploma
19 320 CANDEL GINER, BENJAMIN 14 SENIOR M CLUB DE CORRER PEUS QUETS 4:42:49 6:39 Obtener Diploma
20 42 SIGNES CASELLES, JOSE MANUEL 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 4:45:09 6:43 Obtener Diploma
21 25 GARCÍA MARTÍNEZ, SIDHARTA 16 SENIOR M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 4:45:55 6:43 Obtener Diploma
22 634 BORT BROCH, JOSE MANUEL 17 SENIOR M C.E.M ALQUERIES RUNNING 4:46:25 6:44 Obtener Diploma
23 53 JIMENEZ, OSCAR 18 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 4:47:08 6:45 Obtener Diploma
24 111 ZORRILLA VICO, XAVI 19 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:48:46 6:48 Obtener Diploma
25 606 ZORRILLA VICO, TONET 20 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:48:46 6:48 Obtener Diploma
26 235 CABREJAS VERDU, JAVIER 5 VETERANO INDEPENDIENTE 4:49:59 6:50 Obtener Diploma
27 236 PARRAS SOTO, ADOLFO 21 SENIOR M CC SS DE LOS REYES - CLINICA MENORCA 4:49:59 6:50 Obtener Diploma
28 54 CASABLANCA MOLLA, DANIEL 22 SENIOR M ZANCADAS 4:51:06 6:51 Obtener Diploma
29 51 MUELAS DELGADO, JAIME 23 SENIOR M chapa y sigue 4:51:21 6:51 Obtener Diploma
30 50 GARCÍA MONTALT, ANTONIO 2 MASTER M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 4:53:40 6:54 Obtener Diploma
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.