Resultados Generales - III MaMoVa

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 341 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA 1 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 4:05:43 5:47 Obtener Diploma
2 41 BERNAD BLASCO, VICTOR 2 SENIOR M MERIDIANO CERO - IN RACE 4:07:24 5:49 Obtener Diploma
3 2 CUESTA PRIETO, EZEQUIEL 3 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:11:33 5:55 Obtener Diploma
4 15 VALERO ALARCON, GABRIEL 4 SENIOR M ZANCADAS 4:12:13 5:56 Obtener Diploma
5 647 PEREZ VERDU, ANTONIO 5 SENIOR M COMIL VALENCIA Y CASTELLON 4:19:27 6:05 Obtener Diploma
6 646 LUCAS LLEONART, RUBEN 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 4:19:44 6:07 Obtener Diploma
7 639 SANMIGUEL CEVERERA, DARIO 7 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 4:24:08 6:13 Obtener Diploma
8 4 BAÑOS GOMAR, DANI 8 SENIOR M PEÑA EL COYOTE 4:29:33 6:20 Obtener Diploma
9 12 RAMA CANICOBA, SIMÓN 9 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:30:32 6:22 Obtener Diploma
10 116 PERIS RAMOS, CARLES 10 SENIOR M C.E.M ALQUERIES RUNNING 4:34:28 6:27 Obtener Diploma
11 580 GALVEZ ROMAN, JORGE 11 SENIOR M CA LA VALLDIGNA 4:37:12 6:31 Obtener Diploma
12 662 MARTINEZ LOPEZ, JOSE 1 MASTER M CLUB UNION ATLETICA CASTELLON 4:37:18 6:31 Obtener Diploma
13 308 DIEZ BRIZ, ADRIAN 12 SENIOR M SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 4:37:31 6:31 Obtener Diploma
14 376 ROSER CHECA, MIGUEL ÁNGEL 1 VETERANO SOM PASSATGE 4:38:46 6:33 Obtener Diploma
15 39 GONZÁLEZ GRAMUNTELL, JUAN CARLOS 2 VETERANO CARNICAS SERRANO 4:40:20 6:36 Obtener Diploma
16 541 ALVAREZ NAGER, JULIAN 13 SENIOR M CARNICAS SERRANO 4:40:20 6:36 Obtener Diploma
17 324 PARDO SAURI, ERNESTO 3 VETERANO ANEM ANANT 4:41:30 6:38 Obtener Diploma
18 19 JAVALOYES SANCHEZ, TEO 4 VETERANO CD MIS JUEVES 4:41:37 6:38 Obtener Diploma
19 320 CANDEL GINER, BENJAMIN 14 SENIOR M CLUB DE CORRER PEUS QUETS 4:42:49 6:39 Obtener Diploma
20 42 SIGNES CASELLES, JOSE MANUEL 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 4:45:09 6:43 Obtener Diploma
21 25 GARCÍA MARTÍNEZ, SIDHARTA 16 SENIOR M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 4:45:55 6:43 Obtener Diploma
22 634 BORT BROCH, JOSE MANUEL 17 SENIOR M C.E.M ALQUERIES RUNNING 4:46:25 6:44 Obtener Diploma
23 53 JIMENEZ, OSCAR 18 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 4:47:08 6:45 Obtener Diploma
24 111 ZORRILLA VICO, XAVI 19 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:48:46 6:48 Obtener Diploma
25 606 ZORRILLA VICO, TONET 20 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:48:46 6:48 Obtener Diploma
26 235 CABREJAS VERDU, JAVIER 5 VETERANO INDEPENDIENTE 4:49:59 6:50 Obtener Diploma
27 236 PARRAS SOTO, ADOLFO 21 SENIOR M CC SS DE LOS REYES - CLINICA MENORCA 4:49:59 6:50 Obtener Diploma
28 54 CASABLANCA MOLLA, DANIEL 22 SENIOR M ZANCADAS 4:51:06 6:51 Obtener Diploma
29 51 MUELAS DELGADO, JAIME 23 SENIOR M chapa y sigue 4:51:21 6:51 Obtener Diploma
30 50 GARCÍA MONTALT, ANTONIO 2 MASTER M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 4:53:40 6:54 Obtener Diploma
31 3 MUÑOZ HINOJO, JAVIER 6 VETERANO CARNICAS SERRANO 4:54:52 6:56 Obtener Diploma
32 43 SOLAZ MORENO, CESAR 7 VETERANO Camisetas Errequeerre Running Team 4:55:03 6:56 Obtener Diploma
33 14 APARICIO AGUILERA, SALVADOR 8 VETERANO INDEPENDIENTE 4:58:07 7:01 Obtener Diploma
34 204 MARTÍNEZ CARLES, JUAN MANUEL 24 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:59:40 7:03 Obtener Diploma
35 203 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 25 SENIOR M AMATEURS SPORTS 4:59:40 7:03 Obtener Diploma
36 73 GARCIA SERRANO, JOSE 9 VETERANO CLINICA DEL PIE LUIS SALVADOR 5:00:02 7:03 Obtener Diploma
37 325 PEREZ MORENO, PEDRO 10 VETERANO ESCUELA CORREDOR VALENCIA 5:00:05 7:03 Obtener Diploma
38 67 PERRUCA GOMEZ, JAVIER 26 SENIOR M CLUB ALPINO MADRILEÑO 5:00:46 7:04 Obtener Diploma
39 23 ESCRIG GÖRRIZ, MIGUEL 27 SENIOR M CXM VALENCIA 5:01:50 7:06 Obtener Diploma
40 202 PALLARES MONTAÑES, IVAN 28 SENIOR M C.M. LA PEDRERA 5:02:29 7:07 Obtener Diploma
41 557 ALCÁNTARA AGUDO, JUAN CARLOS 11 VETERANO ZANCADAS 5:02:54 7:08 Obtener Diploma
42 130 ALBEROLA TERUEL, SERGIO 29 SENIOR M CM LA FAIXA 5:03:10 7:08 Obtener Diploma
43 585 CERDÁN DE LA TORRE, JOSÉ 30 SENIOR M BLUE LINE EVASION RUNNING 5:04:02 7:09 Obtener Diploma
44 637 BELDA MARTÍNEZ, ALBERTO 31 SENIOR M INDEPENDIENTE 5:04:17 7:09 Obtener Diploma
45 206 MARTINEZ BELTRAN, FRAN 12 VETERANO TRAILRUNNING NATURA MONCADA 5:04:24 7:10 Obtener Diploma
46 205 JARNE ARA, MANUEL 32 SENIOR M TRAILRUNNING NATURA MONCADA 5:04:25 7:10 Obtener Diploma
47 518 FERNANDEZ RIDAURA, PEDRO JOSE 33 SENIOR M Club Triatlón Body Factory 5:05:28 7:11 Obtener Diploma
48 210 MARQUES AGUILAR, MARIANO 13 VETERANO SUTRAIL 5:05:32 7:11 Obtener Diploma
49 68 GAROZ-ESTEBAN GARCIA-SUELTO, FCO. MANUEL 14 VETERANO CLUB ALPINO MADRILEÑO 5:06:08 7:12 Obtener Diploma
50 509 SANCHEZ LOPEZ, TOMAS 3 MASTER M MUR I CASTELL TUGA 5:06:11 7:12 Obtener Diploma
51 654 PONS AUSINA, JAVIER 34 SENIOR M INDEPENDIENTE 5:06:25 7:12 Obtener Diploma
52 365 CABO BELLES, JORGE 35 SENIOR M C.M. LA PEDRERA 5:06:51 7:13 Obtener Diploma
53 307 DOMINGUEZ GIMENO, FERNANDO 36 SENIOR M SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 5:09:03 7:16 Obtener Diploma
54 603 CORENCIA CRUZ, JUAN IGNACIO 15 VETERANO SOM PASSATGE 5:09:52 7:17 Obtener Diploma
55 38 PRIETO ALMIÑANA, PEDRO 16 VETERANO CARNICAS SERRANO 5:09:53 7:17 Obtener Diploma
56 327 GARCIA LLANEZA, MARCO 37 SENIOR M C.A. CORRELIANA 5:11:40 7:19 Obtener Diploma
57 56 GARCIA MORA, LUIS IGNACIO 38 SENIOR M C.A. CORRELIANA 5:11:40 7:20 Obtener Diploma
58 534 PEINADO, MANUEL 17 VETERANO COMIL VALENCIA Y CASTELLON 5:12:31 7:21 Obtener Diploma
59 667 ALBIAR MARTINEZ, ABEL 39 SENIOR M CLUB TRES LEGUAS DE VILLAMALEA 5:12:50 7:21 Obtener Diploma
60 FLORES LOPEZ , FRANCISCO RAMON 40 SENIOR M CLUB TRES LEGUAS DE VILLAMALEA 5:12:50 7:21 Obtener Diploma
61 30 BAÑO GUERRERO, JOSÉ 41 SENIOR M TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 5:14:11 7:24 Obtener Diploma
62 27 RARO GARNES, PILAR 1 SENIOR F C.A.Saltamontes 5:15:12 7:25 Obtener Diploma
64 399 MARTINEZ VICENT, MARCOS 42 SENIOR M INDEPENDIENTE 5:16:21 7:26 Obtener Diploma
65 313 FRANCO MASCAROS, DAN 43 SENIOR M Club Multiesport el Castellet 5:16:21 7:26 Obtener Diploma
66 37 PINILLA DEL MORAL, AGUSTÍN 18 VETERANO CARNICAS SERRANO 5:16:31 7:27 Obtener Diploma
67 40 VALERO PABLO, JUAN MANUEL 19 VETERANO CARNICAS SERRANO 5:16:31 7:27 Obtener Diploma
68 345 SALIDO GUTIERREZ, NICOLAS 20 VETERANO ZANCADAS 5:18:25 7:29 Obtener Diploma
69 588 VIDAL MATZANKE, ANTONIO 44 SENIOR M INDEPENDIENTE 5:18:36 7:29 Obtener Diploma
70 343 CERRO SANCHEZ, JAVIER 45 SENIOR M EL RODENO DE SERRA 5:18:36 7:29 Obtener Diploma
71 410 BRAULIO MARTIN, JOSE ANTONIO 21 VETERANO TAULAINS ALFAFAR 5:19:43 7:31 Obtener Diploma
72 120 SANCHO CASES, DANIEL 46 SENIOR M INDEPENDIENTE 5:19:53 7:32 Obtener Diploma
73 619 DIEGO FONS, CARLOS 47 SENIOR M COMIL VALENCIA Y CASTELLON 5:20:37 7:32 Obtener Diploma
74 76 MEDINA GONZÁLEZ, JORGE 22 VETERANO PEÑA EL COYOTE 5:23:41 7:37 Obtener Diploma
75 8 ESCUDER GREGORI, MANUEL 48 SENIOR M XIBECA TRAIL 5:24:23 7:38 Obtener Diploma
77 11 SERRA DE LA ROSA, RICARDO 50 SENIOR M XIBECA TRAIL 5:24:23 7:38 Obtener Diploma
78 559 BALANZÁ PALANCA, JOSE VTE. 51 SENIOR M C.A.MURCIELAGOS 5:25:36 7:39 Obtener Diploma
79 635 GARCIA ORELLANO, JOSE 52 SENIOR M BENICORRER BENISANO 5:25:47 7:39 Obtener Diploma
80 630 GIMENO DOMINGO, JUAN CARLOS 23 VETERANO INDEPENDIENTE 5:26:12 7:40 Obtener Diploma
81 115 IGLESIAS GUITIÉRREZ, GUSTAVO 53 SENIOR M CXM VALENCIA 5:26:35 7:40 Obtener Diploma
82 347 GARCÍA GARCÍA, PEDRO A 54 SENIOR M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 5:27:04 7:42 Obtener Diploma
83 416 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, JOSE LUIS 55 SENIOR M ESPARTANOS TRAIL RUNNING 5:27:14 7:42 Obtener Diploma
84 414 DÍAZ CORDOBÉS , JOSÉ LUIS 56 SENIOR M ESPARTANOS TRAIL RUNNING 5:27:15 7:42 Obtener Diploma
85 413 MARTÍN GARCÍA, RUFINO ALBERTO 24 VETERANO ESPARTANOS TRAIL RUNNING 5:27:15 7:42 Obtener Diploma
86 524 NIETO ESCALONA, MIGUEL ANGEL 25 VETERANO TIERRA TRAGAME 5:27:38 7:42 Obtener Diploma
87 528 ANTEZANA ABAD, YACHACHEK 57 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 5:28:53 7:44 Obtener Diploma
88 213 JIMÉNEZ JIMÉNEZ, CHRISITAN DAVID 58 SENIOR M C.A. Benissa 5:28:57 7:44 Obtener Diploma
89 584 CÓRDOBA ESCOBEDO, ANTONIO 26 VETERANO A LES NOU 5:31:04 7:47 Obtener Diploma
90 655 ARABÍ ARABÍ, FERNANDO 27 VETERANO GRUPO ESPELEOLOGICO GATENSE G.E.G.*** 5:31:26 7:47 Obtener Diploma
91 661 MULET DIEGO, VICENT 28 VETERANO CM LA FAIXA 5:31:26 7:47 Obtener Diploma
92 382 GARCIA VELAZQUEZ, DANIEL 59 SENIOR M ZANCADAS 5:34:00 7:51 Obtener Diploma
93 665 COLLADO LAFUENTE, ÁLEX 60 SENIOR M SOM PASSATGE 5:34:40 7:52 Obtener Diploma
94 602 REL MARCO, JOAQUÍN 61 SENIOR M TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 5:34:40 7:52 Obtener Diploma
95 80 ABRIL MARTINEZ, VICENT 62 SENIOR M ELS LLOPS DE MANUEL 5:35:07 7:53 Obtener Diploma
96 101 BIEDMA ALCAIDE, TONI 29 VETERANO INDEPENDIENTE 5:35:13 7:53 Obtener Diploma
97 20 HOYAS JIMENEZ, LUIS 5 MASTER M A LES NOU 5:35:19 7:53 Obtener Diploma
98 36 ARQUIOLA TERRASA, JUAN RAMÓN 30 VETERANO CARNICAS SERRANO 5:35:35 7:54 Obtener Diploma
99 173 PÉREZ IGLESIAS, ERNESTO ENRIQUE 31 VETERANO INDEPENDIENTE 5:35:42 7:54 Obtener Diploma
100 572 RUBIO NAVARRO, JESUS 63 SENIOR M INDEPENDIENTE 5:36:03 7:54 Obtener Diploma
101 573 LOPEZ GARRIGA, ANTONIO 64 SENIOR M INDEPENDIENTE 5:36:46 7:55 Obtener Diploma
102 244 ALBERT BARAT, MIGUEL 32 VETERANO A TOTA CANYA 5:36:46 7:55 Obtener Diploma
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.