fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - I Trail La Cañada PATERNA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 214 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA 1 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:14:23 4:05 Obtener Diploma
2 425 PEINADO, MANUEL 1 Veterano INDEPENDIENTE 1:15:32 4:09 Obtener Diploma
3 189 SÁNCHEZ BASTIDA, MANUEL 1 Master M CARNICAS SERRANO 1:15:47 4:10 Obtener Diploma
5 15 POLO CAPARROS, ERIC 2 Senior M SOM PASSATGE 1:16:30 4:12 Obtener Diploma
6 5 MARTINEZ FERRIZ, BLAS 3 Veterano FONDISTAS YECLA 1:18:29 4:19 Obtener Diploma
7 233 JIMENEZ, OSCAR 3 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:19:14 4:21 Obtener Diploma
8 392 MARCOS CARBONELL, IVAN 1 Promesa M DURISTORARIS 1:19:46 4:23 Obtener Diploma
9 397 SALIDO GUTIERREZ, NICOLAS 4 Veterano ROMPIENDO LÍMITES 1:19:46 4:23 Obtener Diploma
10 30 ROSER CHECA, MIGUEL ÁNGEL 5 Veterano SOM PASSATGE 1:20:55 4:27 Obtener Diploma
11 532 CALATAYUD, BLAS 4 Senior M INDEPENDIENTE 1:21:28 4:28 Obtener Diploma
12 469 SINISTERRA LEÓN, JOSE LUIS 5 Senior M INDEPENDIENTE 1:21:28 4:28 Obtener Diploma
13 172 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 6 Senior M CA GESTALGAR 1:21:31 4:28 Obtener Diploma
14 296 SILLA RAMÓN, ÓSCAR DAVID 7 Senior M TRIATLON PICASSENT 1:21:45 4:29 Obtener Diploma
15 462 CERVANTES COSTA, CARLOS 8 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:21:58 4:30 Obtener Diploma
16 346 ANTEZANA ABAD, YACHACHEK 9 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:22:04 4:30 Obtener Diploma
17 503 GONZÁLEZ SARRIÓ, RAFAEL 6 Veterano MUR I CASTELL TUGA 1:22:08 4:31 Obtener Diploma
18 333 DE JUAN MARTÍNEZ, JORGE DAVID 7 Veterano TEAM 3FDC 1:22:08 4:31 Obtener Diploma
19 301 MARCO RIBERA, XAVIER 8 Veterano S.D.CENT PEUS 1:22:11 4:31 Obtener Diploma
20 32 CAPITÁN RODRÍGUEZ, IVÁN 10 Senior M INDEPENDIENTE 1:22:51 4:33 Obtener Diploma
21 9 FERRER ROIG, JOAN ANTONI 9 Veterano C.A.MURCIELAGOS 1:23:06 4:33 Obtener Diploma
23 394 CASAÑ GOMEZ, DAVID 11 Senior M INDEPENDIENTE 1:23:22 4:34 Obtener Diploma
24 465 AGUILAR GABARDA, JOSE LUIS 12 Senior M INDEPENDIENTE 1:23:54 4:37 Obtener Diploma
25 281 MORANT PÉREZ, MAXIMINO 2 Promesa M INDEPENDIENTE 1:24:03 4:37 Obtener Diploma
26 502 GIMÉNEZ COELLO, MARCOS 3 Promesa M C.T. A CORRE CUITA 1:24:06 4:37 Obtener Diploma
27 182 CANDIAL MARTÍN, JUAN CARLOS 11 Veterano CARNICAS SERRANO 1:24:27 4:38 Obtener Diploma
28 485 SORIANO ALBIÑANA, MIGUEL ANGEL 12 Veterano RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:24:31 4:38 Obtener Diploma
29 19 GARRIDO CONTRERAS, MANUEL 13 Veterano Pas a Pas la Canyada 1:24:32 4:38 Obtener Diploma
30 21 LAVARA GARCIA, JUAN CARLOS 14 Veterano Pas a Pas la Canyada 1:24:32 4:38 Obtener Diploma
31 121 CLIMENT, MARCOS 13 Senior M INDEPENDIENTE 1:24:34 4:38 Obtener Diploma
32 73 MORALES ARMAS , JONATAN 14 Senior M INDEPENDIENTE 1:24:46 4:38 Obtener Diploma
33 239 MARTINEZ BELDA, XIMO 15 Senior M INDEPENDIENTE 1:25:17 4:41 Obtener Diploma
34 253 FERNANDEZ RIDAURA, PEDRO JOSE 16 Senior M Club Triatlón Body Factory 1:25:30 4:41 Obtener Diploma
35 521 GIL ESTEBAN, FCO JAVIER 15 Veterano TRAIL VILLAR CAJA RURAL 1:25:36 4:42 Obtener Diploma
36 240 LOZANO AGUILAR, JOSÉ FÉLIX 16 Veterano RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:25:37 4:42 Obtener Diploma
37 520 MELLADO REBOLLO, RAUL 17 Veterano INDEPENDIENTE 1:25:40 4:42 Obtener Diploma
39 20 ÁLAMO FELIPO, CARLOS 19 Senior M INDEPENDIENTE 1:26:15 4:44 Obtener Diploma
40 204 MUÑOZ H., GUILLERMO EFREY 20 Senior M SOM PASSATGE 1:26:17 4:45 Obtener Diploma
41 429 LÓPEZ VICEDO, PATRICIA 1 Senior F CA DIANIUM 1:26:28 4:45 Obtener Diploma
43 113 MARQUES MATEU, LUIS 21 Senior M INDEPENDIENTE 1:26:34 4:45 Obtener Diploma
44 362 ROVIRA VALERO, JUANFRA 18 Veterano SOM PASSATGE 1:26:36 4:45 Obtener Diploma
45 412 MARTÍNEZ RODA, ANTONIO 19 Veterano PEÑA EL COYOTE 1:27:06 4:46 Obtener Diploma
46 156 VERCHER DONATE, ALEX 20 Veterano CE LA PORTE FRESCA 1:27:18 4:48 Obtener Diploma
47 231 LLISO TOMAS, EMILIO 2 Master M EL RODENO DE SERRA 1:27:24 4:48 Obtener Diploma
48 101 VELASCO MENGOD, PABLO 4 Promesa M INDEPENDIENTE 1:27:28 4:48 Obtener Diploma
49 90 GARCIA GIMENEZ, SERGIO VICENTE 22 Senior M INDEPENDIENTE 1:27:43 4:49 Obtener Diploma
50 507 EDO HUGUET, JOSÉ VICENTE 23 Senior M CLUB MUNTANYA ROTIPET 1:27:47 4:49 Obtener Diploma
51 247 MARTÍNEZ BELDA, JORDI 24 Senior M INDEPENDIENTE 1:27:51 4:50 Obtener Diploma
52 511 FERRÚS MASIA, JOSEP 25 Senior M CE LA PORTE FRESCA 1:27:53 4:50 Obtener Diploma
53 242 MARTINEZ-MURGA DUARTE, JAVIER 26 Senior M INDEPENDIENTE 1:28:05 4:50 Obtener Diploma
54 501 SOTO NAVARRO, JOSE VICENTE 21 Veterano RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:28:20 4:51 Obtener Diploma
f t g m