fbpx
Copyright 2023 - Custom text here

Resultados Generales - 13ª Volta a peu a Vallada

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
92 160 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:40:06 4:25 Obtener Diploma
191 337 CODINA CANET, ELENA 4 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:45:14 4:59 Obtener Diploma
200 329 JORQUES ESTEVE, YESENIA 5 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:45:30 5:01 Obtener Diploma
204 68 FERRERO LAS HERAS, ANA BELEN 6 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:46:04 5:04 Obtener Diploma
223 144 NAVALON FRANCES, INMA 7 Sin categoría RECREATIVOS SAETABIS 0:47:13 5:12 Obtener Diploma
224 248 BOLINCHES GUIJARRO, CELIA 8 Sin categoría Tragaleguas.org 0:47:13 5:13 Obtener Diploma
269 87 BOLUDA JUAN, SUSANNA 12 Sin categoría AA LLOSA DE RANES 0:51:40 5:41 Obtener Diploma
282 358 HERNÁNDEZ SANZ , MAYTE 13 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:52:40 5:47 Obtener Diploma
1 100 MICÓ MARTÍNEZ, ANDRES 1 Senior M CA ALBACETE DIPUTACION 0:29:06 3:13 Obtener Diploma
3 190 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 1 Veterano A RECREATIVOS SAETABIS 0:32:12 3:33 Obtener Diploma
4 37 LATORRE MONFORT, RAUL 2 Veterano A RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:32:21 3:34 Obtener Diploma
5 5 BADENES GARCIA, ADRIAN 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:23 3:34 Obtener Diploma
6 70 ALMIRÓN ROSA, ADÁN 4 Senior M CA XATIVA 0:32:34 3:36 Obtener Diploma
8 175 FERRERO LOPEZ, JOSE ENRIQUE 3 Veterano A CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 0:33:02 3:39 Obtener Diploma
9 6 BADENES GARCIA, JOAQUI 6 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:33:16 3:41 Obtener Diploma
10 257 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 4 Veterano A CA L`ALCUDIA 0:33:18 3:41 Obtener Diploma
11 193 BORDERA JUAN, JOSE VICENTE 5 Veterano A CA LA COSTERA 0:33:28 3:42 Obtener Diploma
12 145 VILA TORTOSA, MIGUEL 1 Veterano B C. ENGUERA 0:33:34 3:42 Obtener Diploma
13 152 GIMENEZ ALCALDE, FERNANDO 7 Senior M C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 0:33:51 3:44 Obtener Diploma
14 136 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 8 Senior M CA XATIVA 0:34:05 3:46 Obtener Diploma
15 143 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 6 Veterano A RECREATIVOS SAETABIS 0:34:05 3:46 Obtener Diploma
16 71 TORNERO MORA, JUAN ANTONIO 7 Veterano A CA LA COSTERA 0:34:13 3:47 Obtener Diploma
17 116 BORREDA FELIU, JORDI 9 Senior M CA XATIVA 0:34:26 3:48 Obtener Diploma
18 73 ÚBEDA CALATAYUD, JOSÉ 8 Veterano A C.A.CANALS 0:34:43 3:50 Obtener Diploma
19 268 VALVERDE GREGORI, JOSE 9 Veterano A ELS LLOPS DE MANUEL 0:35:00 3:52 Obtener Diploma
f t g m