Resultados Carrera - MAMOVA 2018

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Master F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
162 185 HERNANDEZ RODENAS, ROSA ANA 1 Master F INDEPENDIENTE 6:59:49 10:00 Obtener Diploma
Master M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
6 180 GORRIS VIÑOLES, MIGUEL ANGEL 1 Master M C.A.CORRIOLS DE SUECA 4:48:03 6:51 Obtener Diploma
8 9 BRAULIO MARTIN, JOSE ANTONIO 4 Master M INDEPENDIENTE 4:49:58 6:54 Obtener Diploma
11 56 ALCARRIA MORA, ALFREDO 2 Master M INDEPENDIENTE 4:53:16 6:59 Obtener Diploma
13 602 BERMEJO CUARTERO, GREGORIO 3 Master M INDEPENDIENTE 5:02:45 7:12 Obtener Diploma
23 35 GARCIA MONTAL, ANTONIO 4 Master M INDEPENDIENTE 5:10:00 7:23 Obtener Diploma
26 12 GARCIA DE LA REINA RODADO, LEANDRO 12 Master M ATLETAS NUCLEO DURO DENIA 5:13:43 7:28 Obtener Diploma
31 242 CANDIAL MARTIN, JUAN CARLOS 5 Master M INDEPENDIENTE 5:18:35 7:35 Obtener Diploma
47 29 MERCHANTE, ANGEL 6 Master M INDEPENDIENTE 5:40:03 8:06 Obtener Diploma
54 58 ALIAGA ARCOSS, VICENT 7 Master M INDEPENDIENTE 5:46:38 8:15 Obtener Diploma
58 11 HOYAS JIMENEZ, LUIS 8 Master M A LES NOU 5:49:41 8:20 Obtener Diploma
61 214 PUCHADES OLMOS, JOSE RAMON 27 Master M INDEPENDIENTE 5:54:10 8:26 Obtener Diploma
89 99 IGLESIAS NEBOT, JUAN JOSE 40 Master M INDEPENDIENTE 6:10:31 8:49 Obtener Diploma
90 173 FLOR HERNANDEZ, MIGUEL 9 Master M INDEPENDIENTE 6:10:42 8:49 Obtener Diploma
142 161 CAMPOS PEREZ, JOSE ANTONIO 10 Master M INDEPENDIENTE 6:45:11 9:39 Obtener Diploma
145 199 MARTINEZ GOMEZ, JESUS 11 Master M INDEPENDIENTE 6:48:07 9:43 Obtener Diploma
147 186 HERRERO GASCO, JOSE FCO 58 Master M INDEPENDIENTE 6:48:50 9:44 Obtener Diploma
149 71 CARDA CARBONELL, FRACISCO JAVIER 12 Master M INDEPENDIENTE 6:52:20 9:49 Obtener Diploma
158 61 ARANDA PANIZO, FRANCISCO MIGUEL 63 Master M INDEPENDIENTE 6:57:37 9:57 Obtener Diploma
159 142 TORRES VALDIVIESO, PEDRO 64 Master M INDEPENDIENTE 6:58:04 9:57 Obtener Diploma
167 88 GARCIA PEREZ, BERNARDO LUIS 13 Master M CA ELS COIXOS DE CARLET 7:06:09 10:09 Obtener Diploma
170 107 VISIER MUÑOZ DE ARENILLAS, UBALDO 70 Master M INDEPENDIENTE 7:07:47 10:11 Obtener Diploma
171 4 APARICIO AGUILERA, SALVADOR 14 Master M INDEPENDIENTE 7:08:20 10:12 Obtener Diploma
202 172 FELTRER MEDINA, RAFA 15 Master M INDEPENDIENTE 7:47:37 11:08 Obtener Diploma
204 226 NAVARRO RODRIGUEZ, MIGUEL 16 Master M INDEPENDIENTE 7:47:58 11:09 Obtener Diploma
208 91 GRADOLI CAZAÑA, CARLOS 17 Master M INDEPENDIENTE 7:51:26 11:14 Obtener Diploma
210 191 MALPICA LILLO, JUAN JOSE 18 Master M INDEPENDIENTE 8:01:03 11:27 Obtener Diploma
211 156 ASENSIO CASADO, DIEGO 87 Master M A LES NOU 8:12:36 11:43 Obtener Diploma
Senior F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
17 6 MARTORELL CANOS, DIANA 1 Senior F MUR I CASTELL TUGA 5:05:55 7:17 Obtener Diploma
18 3 FAS JUAN, BEATRIZ 2 Senior F MUR I CASTELL TUGA 5:06:57 7:19 Obtener Diploma
82 207 TRIVIÑO PEREZ, GEMA 3 Senior F INDEPENDIENTE 6:09:15 8:48 Obtener Diploma
111 501 PEREZ PUIGCERVER, ANA 4 Senior F INDEPENDIENTE 6:25:18 9:11 Obtener Diploma
120 205 GOMEZ MORENO, ENCARNA 5 Senior F INDEPENDIENTE 6:30:32 9:18 Obtener Diploma
128 223 LOPEZ MONTAÑANA, ARANTXA 6 Senior F INDEPENDIENTE 6:34:09 9:23 Obtener Diploma
131 332 SOLER CASTILLO, M.JOSE 7 Senior F INDEPENDIENTE 6:35:37 9:25 Obtener Diploma
137 60 ANDRES RUBIO, VICTORIA 8 Senior F INDEPENDIENTE 6:38:37 9:29 Obtener Diploma
184 209 GARCIA MARTINEZ, LYDIA 9 Senior F INDEPENDIENTE 7:20:49 10:29 Obtener Diploma
191 215 BARBAROSSA, FUTURA 10 Senior F INDEPENDIENTE 7:28:42 10:41 Obtener Diploma
Senior M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
2 34 YLLARRAMENDI LOPEZ, JESUS 1 Senior M INDEPENDIENTE 4:26:44 6:21 Obtener Diploma
5 24 FERRER CHIRAL, JOSE VICENTE 3 Senior M INDEPENDIENTE 4:42:33 6:44 Obtener Diploma
15 68 BURRIEL FERRANDO, JUAN 4 Senior M INDEPENDIENTE 5:03:59 7:14 Obtener Diploma
21 138 SERRADOR LOPEZ, VICTOR 6 Senior M BETRAINING TRIATHLON TEAM 5:08:17 7:21 Obtener Diploma
22 248 LEON PEREZ, ROBERTO 7 Senior M INDEPENDIENTE 5:08:28 7:21 Obtener Diploma
25 74 CAUSERA VALERO, VICENTE 8 Senior M INDEPENDIENTE 5:12:33 7:27 Obtener Diploma
34 53 SANCHIS GARCIA, RAMON 10 Senior M INDEPENDIENTE 5:20:49 7:39 Obtener Diploma
36 21 DE ANDRES MARTINEZ, ANTONIO 12 Senior M INDEPENDIENTE 5:26:54 7:47 Obtener Diploma
37 521 MOLINA LOPEZ, JORGE 13 Senior M INDEPENDIENTE 5:27:43 7:48 Obtener Diploma
38 256 CERVERA MINGUEZ, JESUS 14 Senior M INDEPENDIENTE 5:28:15 7:49 Obtener Diploma
39 87 GARCES CONE, CARLOS 15 Senior M INDEPENDIENTE 5:28:55 7:50 Obtener Diploma
40 72 CARDELLS SOLVES, MARIO 16 Senior M INDEPENDIENTE 5:31:01 7:53 Obtener Diploma
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra Politica de privacidad.

Acepto las "cookies" de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk