fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Carrera - VI SprintTrail CHERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Promesa F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
111 528 VILA MATOSES, MARTA 1 Promesa F C.A.SOLLANA 1:14:50 6:44
123 583 FRANCÉS MATEU, SARA 2 Promesa F LA CABRA AL MONTE 1:15:56 6:50
164 550 FRAILE INFANTE, SANDRA 3 Promesa F C.A CORREORES BUÑOL 1:21:14 7:18
186 688 FURIO MARTINEZ, MAR 4 Promesa F INDEPENDIENTE 1:24:38 7:36
209 756 BALDO MILLAN, PENELOPE 5 Promesa F INDEPENDIENTE 1:29:49 8:05
Promesa M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
23 653 ESTARLICH MENDEZ, SALVA 1 Promesa M SPIRITUS PEOPLE 0:59:21 5:21
26 595 MORENO TARIN, RAUL 2 Promesa M CORREMÓN TRAIL 1:00:21 5:26
27 757 GIMENEZ CRIADO, NESTOR 3 Promesa M C.A CORREORES BUÑOL 1:00:32 5:27
38 665 PÉREZ, SANTIAGO 4 Promesa M KM0 1:02:33 5:38
45 723 VALLE GARCIA, ANTONIO 5 Promesa M INDEPENDIENTE 1:03:26 5:43
47 704 MUÑOZ PÉREZ, SERGIO 6 Promesa M CC EL GARBI 1:04:05 5:46
61 551 MARTINEZ SANCHEZ, ADRIAN 7 Promesa M INDEPENDIENTE 1:06:47 6:00
62 718 MANZANO CASTELLS, PAU 8 Promesa M INDEPENDIENTE 1:06:56 6:01
74 589 REAL ALOY, JAVI 9 Promesa M INDEPENDIENTE 1:09:11 6:12
88 573 MULERO SALVADOR, DANIEL 10 Promesa M INDEPENDIENTE 1:11:23 6:25
95 596 FERNÁNDEZ LLUCH, JORGE 11 Promesa M C.E. POBLA 1:13:13 6:35
165 579 LOPEZ MARTINEZ, PEDRO 12 Promesa M C.A.EL VALLE 1:21:29 7:19
181 567 SUCH ESPARZA, FEDERICO 13 Promesa M LA CABRA AL MONTE 1:24:21 7:35
195 624 PAREDES RUBIO, PAU 14 Promesa M DETORAS.ES ATLETISMO 1:26:34 7:47
Senior F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
56 659 DE LA FUENTE MIGUEL, BEATRIZ 1 Senior F INDEPENDIENTE 1:06:13 5:58
78 743 GARRIGUES GARCIA, NEUS 2 Senior F Club Triatlo Alzira 1:10:28 6:21
96 778 ROQUE RUBIO, M ANGELES 3 Senior F CA CASTALLA 1:13:15 6:36
105 680 RIBELES GALIANA, CLAUDIA 4 Senior F INDEPENDIENTE 1:14:13 6:41
113 608 PERALES GARCIA, RUTH 5 Senior F 5DEDOS VALENCIA 1:15:13 6:46
134 712 CHUVE FARFAN , SONIA 6 Senior F 5DEDOS VALENCIA 1:17:50 7:00
137 727 GARCIA GÉRICO , CONSUELO 7 Senior F INDEPENDIENTE 1:18:17 7:01
141 752 ALVAREZ HABA, INMACULADA 8 Senior F C.A.SAN ANTONIO 1:18:37 7:03
147 537 GIL-TERRÓN LULL, PATRICIA 9 Senior F ISPORT 1:19:13 7:08
154 611 GOMEZ NAVARRO, ARACELI 10 Senior F C.D.ROPÉ CHERA 1:19:38 7:09
158 668 GONZALEZ ROBREDO, AMELIA 11 Senior F TRAIL REQUENA 1:20:13 7:12
170 691 IZQUIERDO RUBIO, M DOLORES 12 Senior F INDEPENDIENTE 1:22:08 7:22
171 588 IGLESIAS PEREZ , ÁNGELA 13 Senior F INDEPENDIENTE 1:22:12 7:24
175 773 CARAVACA MIRA, CAROLINA 14 Senior F SOM PASSATGE 1:23:00 7:27
176 600 RAMÍREZ MARTÍNEZ, CRISTINA 15 Senior F INDEPENDIENTE 1:23:00 7:27
177 594 PERIS ALBARRACIN, ERIKA 16 Senior F INDEPENDIENTE 1:23:10 7:29
191 762 PIQUERAS HERNANDEZ, NURIA 17 Senior F INDEPENDIENTE 1:26:16 7:45
192 533 FOLGADO MURO, LIDIA 18 Senior F INDEPENDIENTE 1:26:23 7:45
197 516 JIMENEZ SUAREZ, VERONICA 19 Senior F INDEPENDIENTE 1:27:02 7:49
199 637 MARTINEZ SANCHEZ, SOFIA 20 Senior F SOM PASSATGE 1:27:44 7:54
201 662 SOBREVELA SANCHEZ, NATI 21 Senior F INDEPENDIENTE 1:27:49 7:54
202 661 HERVAS CERVERO, IVANA 22 Senior F INDEPENDIENTE 1:27:50 7:54
206 648 JUAN GARCIA, NATY 23 Senior F INDEPENDIENTE 1:28:26 7:58
207 577 MARTÍNEZ ESQUEFA, ELENA 24 Senior F INDEPENDIENTE 1:28:41 7:58
213 705 HOLOVATSKA, MARYANA 25 Senior F CORREMÓN TRAIL 1:30:50 8:11
215 623 ESPUIG PERELLÓ, MARIA 26 Senior F C.A CORREORES BUÑOL 1:31:32 8:13
217 740 DEL RÍO ÁLVAREZ, MARIA DEL PILAR 27 Senior F BURJARUNNERS 1:32:09 8:17
218 614 BENET ROMERO, MAYTE 28 Senior F SOM PASSATGE 1:32:09 8:17
219 729 LÓPEZ NAVARRO, ANA 29 Senior F INDEPENDIENTE 1:32:35 8:18
220 714 BOSCÀ ROBLEDO, ANDREA 30 Senior F INDEPENDIENTE 1:33:33 8:24
221 606 BRAQUESSAC TRASOBARES, ELISA 31 Senior F C.A CORREORES BUÑOL 1:34:35 8:29
f t g m